Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разбить кривое зеркало. Интервью с Аллой Дудаевой
Редакция
сообщение 26.1.2010, 12:29
Сообщение #1

Активный участник

Скаут: Ple.
Публикатор: Ple.

- Продолжается та же борьба, та же самая оппозиция есть и на Украине, есть оппозиция в Грузии, это было и в Ичкерии: люди, которые потеряли власть, хотят вернуть ее любыми путями. Сейчас, как вы знаете, в интернете сидят люди, которые оплачиваются ФСБ, на форумах, в блогах продолжается информационная война. И в этой информационной войне наш Первый Кавказский должен одержать победу.

Читать полностью: Разбить кривое зеркало. Интервью с Аллой Дудаевой

+Цитировать сообщение
Исполнитель
сообщение 26.1.2010, 13:30
Сообщение #2

Активный участник

Цитата
". А мир слушал и глотал эту ложь, и наводился этот так называемый "конституционный российский" порядок бомбами и танками.
заменяем российский на грузинский и получаем август 2008. плохо работает дамочка..
Цитата
Потому что в самом начале перестройки все мы - и чеченский, и, тем более, российский народ - были обмануты так называемым демократом Борисом Ельциным.

пожалуй это единственное из её политических взглядов с чем я согласен.
Цитата
самой опасной профессией в России стала профессия журналиста

так и хочется спросить, а когда это профессия была безопасной? люди которые стремятся лезть куда их непросят и выносить на свет божий, то, что хотят спрятать, всегда будут подверженны опасности.. и это везде. так что не гоните на Россию, не представляйте акул пера белыми и пушистыми и не говорите мне, что они не знали на что идут. (и самая опасная профессия - это пожарный. и они кстати людей спасают и неноют о том какая у них смертность)
на счёт сверкающего тбилиси - пересчитайте количество выделеных сша денег в расчёте на каждого жителя.
Цитата
Особенно красивы стеклянные здания полицейских участков и огромное здание МВД странной конфигурации – оно просвечивается насквозь. Это, конечно, очень опасно для тех, кто внутри, но это так красиво снаружи, и видно все, что там делают блюстители порядка на глазах у прохожих.

превратили мвд в шоу за стеклом.. и с восторгом говорят о том что там мягко говоря не безопастно. (я конечно понимаю.. может это чтоб взятки не брали, но почемуб тогда не сделать из стекла здание правительства? ну а то, что нельзя сделать из стекла покрасить в нежно голубой цвет.. и будет идилия..)
Цитата
Я думаю, что недалек распад России. Но мне бы хотелось, чтобы это было мирным путем. Конечно, будет борьба за власть, но я мечтаю о том, чтобы российский народ наконец восстал, но не путем кровавой революции.

Товарищ, верь, взойдет она,
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна,
И на осколках самовластья
Напишут наши имена!
ну-ну.. уже однажды воспряли.. и имена даже написали.. только почему-то кровью..

(я тут подумал.. а ведь чечня даже отделившись не сможет стать образцовой свободной демократией.. они же стопудово не разрешат проводить гей парады laugh.gif )

Сообщение отредактировал Исполнитель - 26.1.2010, 13:31

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 26.1.2010, 17:52
Сообщение #3

Активный участник

Какая мерзость! Откуда только такие берутся?
Я вот, когда на картинку смотрела, думала, а сможет ли эта женщина состроить такое же счастливое и безмятежное лицо, если на её глазах перережут горло её детям? а почему нет? она же, после такой же процедуры с русскими парнями, умиротворённое лицо может сделать, и ничего ей не мешает, даже то, блин, что она сама - русская...

Цитата
Но потом началось уничтожение лучших людей России. ...Анастасия Бабурова.

Насколько я помню, Анастасия Бабурова - молодая пипетка, которая только-только начала в каком-то журнале подрабатывать, в перерывах между учёбой. И вот, оказывается, она - лучший людь России, не больше и не меньше.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему