Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Милая Фентезийная Пьянка, рассказ-фарс. Бессмысленный на первый взгляд
Nadzorow
сообщение 16.4.2010, 22:29
Сообщение #1

Новичок
*

Когда-то, обитая на на одном литературном форуме, я задумал создать интерактивную тему-рассказ научно-фантастического содержания, куда бы оговренные участники отписывались бы поочереди по несколько абзацев. Рассказ должен был быть содержательным, умным, объединенным общей идеей, сюжетом...
В общем уже ко второму дню существования темы, я понял, как сильно я ошибался.

В общем, тема была удалена. Ибо я не мог сдержать гомерического хохота, читая во что вырождался сюжет и вообще повествование. Апогеем этого стала "хищная биомасса", к которой нельзя было прикасаться.

Ой, умора. Не могу. Это был первостепенный бред, при чем участники все это писали с такой серьезной миной, ни на секунду не задумываясь какой вопиющий бред они пишут. Были отдельные товарищи, которые пытались вывести повествование на что-то приличное, но это тонуло в потоках несуразицы.

На месте удаленной темы я создал другую. Назвал ее "Милой Фентезийной Пьянкой". Сказал два простых правила. 1) Плодитесь и размножайтесь... в смысле пишите ваш бред сколько влезет. Никак не ограничивая поток фантазии. И чем бредовее это будет, тем лучше.
2) Единственный запрет в этом мире - упоминание "хищной биомассы".

Что из этого получилось - вы сейчас и узнаете. Только не умрите от смеха.
Итак, встречайте.

Сообщение отредактировал Nadzorow - 16.4.2010, 22:29

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему