Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> архив Хиханек с ГА
Марфа Парамоновн...
сообщение 2.6.2010, 22:47
Сообщение #281

Кот Шрёдингера

Из: тырнет

(вроде не было у меня тут.. а то я вже потерялась кажется.. )

В комнате сидят Главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись.
В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, пи.....с, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами.
Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?!
-Терпи, казак!
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) И отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке.
Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко:
-Твоя очередь...
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум... Тэбе нужнее...
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..."
Саакашвили всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все посмотрели на Буша.

ЗЫ Сейчас ситуация развивается по сценарию этого анекдота . Авторы прям предсказатели...
(время поста - тож вторая газовая)

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 2.6.2010, 22:50
Сообщение #282

Кот Шрёдингера

продолжение распаковки заначек

Кстати о состоянии украинского участка ГТС.

В 91-м был в Польше, в командировке, в частности в Шецине. Местные поляки, показывая достопримечательности, всячески давали понять, всё, то что мы видели, в основном немецкого происхождения и не ремонтировалось с войны. На естественный вопрос почему?
Ответ был простым. Мы до сих пор не уверены, что боши не отберут эту территорию взад.

Не правда ли, похоже на укров?
Пшеки называли немцев бошами? Не верю. Уж извините.
Да и сам в Пшекии не раз был, совсем другое слышал. Не боялись они фрицев, совсем.
Так что мимо.
ОФФ по этой теме.
На одном польском форуме обсуждалась зависимость Польши от российских энергоносителей. Ну поляки как обычно (первые русофобы все таки) - да нам пофиг эти мацкали, и без них не пропадем. А как (кто то спросил)? Да если на то пошло, отвечают поляки, у нас в Силезии (эту немецкую землю, Сталин подарил Польше после 1945-го)угля много. И вот тут, на форум полезли немцы! Просто валом! Посыл был такой: "Эй, поляки, вы там особо не усердствуйте! Это наша земля, и мы ее заберем ОБЯЗАТЕЛЬНО!". Поляки просто притихли и начали сливаться с темы! Я обалдел...

Да не будет никакого Набуко, охолонитесь, товарищи.

На Набуке прилипли две наших военных базы. Лучше уж просто через Россию получать. И мильярдов тратить не нужно. Что там бабаям в голову придёт, окажись под их рукой задвижка и не окажись рядом танков импортёра - можно только гадать.

Да и с турками вопрос тёмный. Голубой поток они будут пропускать беспрепятственно, ценя дружбу с Черноморским Флотом, а получив себе часть газопроводов и нефтепроводов Европы, в которую их настырно не хотели пускать - могут рещить, что Аллах смилостливился над ними и послал целое ведро золотых яиц. Фаберже. И начнёт колдовские манипуляции с ними на предмет монетизации милостей Аллаха.

Европа: - Что это Вы нам жопу показываете?
Путин: - Это не наша жопа. Это украинская жопа.
Европа: - Агде же украинская голова?
Путин: - Все головы остались в России. У Украины только две жопы: одна в нашу сторону, другая в вашу.
Европа: - Но это же демократия - система противовесов...
Путин: - Это система противовесов между двумя жопами.
Европа: - А как же так получилось?
Путин: - Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали. Мы теперь со своей стороны одну жопу заткнули, так что пахнуть будет у вас. Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: заткнёте - мутанта разорвёт.

Ничего, этот "футбол Тополанеком" ЕС долго терпеть не сможет. В конце концов дэйчи и/или итальянцы пришлют кого потяжелей и при очередной пинке от ВВП "мячь, вместе в вратарем, окажется в сетке ворот Украинской команды"...

Цитата: Dobryak от Сегодня в 10:33:09
То, что Путин говорит со всеми картами в руках и с почти открытой издевкой, было видно.

Путину положенно за все январские прессконференции дать сразу и Заслуженного и Народного Артиста России

Киевский хозяйственный суд с нетерпением ждёт итогов решения комиссии Евросоюза по газовому вопросу. Чтобы отменить его. ©

Цитата: Dobryak от Сегодня в 14:47:28
Как заметил удачно новенький Таланцев, вековой культурный слой на форуме вырастает за час. Так что пост ursus от 10 Январь 2009, 02:25:40 сейчас на стр. 742

Большое спасибо!

Прочитал. Хорошо! Так и хочется сказать: "Развалинами Рейхстага доволен!" ©

Цитата: VadimVV от Сегодня в 20:05:57
Вот мы им не даем газ воровать, так они у чеха наш экземпляр протокола украли.
У шпака магнитофон, у посла медальон...

Протокол увезли в Брюссель на подпись Андрису Приебалгсу....

При подписании такого шедевра он стал Андрисом Проебалгаз(ом)
Газ патриота

Цитата: Sergey от Сегодня в 20:05:21
Хохланде готовится к триумфу Сейчас по тв,радио и нэту активно вешают лапшу дескать рашке конец, мы близки к победе.

Алгоритм укропацанов:

1. Перемога
2. Празднование перемоги
3. Поиск виноватых в перемоге.

PS Взято с другого форума. Перемога- победа по-русски. Так што усё по плану.

В Киев для обмена опытом прибыла делегация сомалийских пиратов.

(с) не моё

У меня уже не осталось сомнений в том что Украина войдет в историю, как "образование" внесшее в международное право массу прецедентов.

Я уже даже не удивлюсь если они в лучших традициях изобретенного ими "права" начнут "подсовывать" листы в соглашения и подделывать подписи.

Следующее соглашение Тополанек повезет в киев прошитое капроновыми нитками снабженного водяными знаками, штрих-кодами и голограммами.

Цитата: Mike Smith от Сегодня в 21:58:23
"Комиссия приняла во внимание заявление Украины..."
Европа опять без газа. Зато с заявлением.
Кто над кем издевается? Мы над хохлами или хохлы над европой?
Проходимцами, ворами хохлов обозвали. Ну не ужели не услышим из уст ВВП "Клоуны"?

Сорри. Слово хохлы само вырвалось. Не знаю чем заменить.

Цитата уж очень понравилась!
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/31365/
Про самолёты.
"То президенту надо, то премьеру. То президент передумал и опять отбирает у премьера… Если бы не Миллер со своим бортом, Дубина так и жил бы в поезде Москва - Брюссель…. "

Цитата: Senya от Сегодня в 20:03:49
"У России два друга - Армия и Флот." (знаю, знаю, в оригинале говорилось о союзниках)
Кто-то сможет добавить сюда еще хоть одного (пусть в ретроспективе лет 300)?

«Безоговорочным союзником России является, прежде всего, Российская армия и военно-морской флот, а также ракетные войска стратегического назначения.»

© Д.О. Рогозин, постоянный представитель России в НАТО

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 2.6.2010, 23:02
Сообщение #283

Кот Шрёдингера

fedr1

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!
Вот только приехал из Германии.Час сижу жру водку с фашистом. Вот хер его знает правильно я делаю или нет.Но этот гад выучил уже ДЕНЬ ПОБЕДЫ!,посмотрел все фильмы про войну что ут меня есть и сказал очень для меня важную вещь. РУССКИЕ ЭТО ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, ИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ, ОНИ ЗАМОЧАТ ВСЕХ, ИХ МАЛО, НО ЕСЛИ ОНИ РАЗОЗЛЯТСЯ ВСЕМУ МИРУ БУДЕТ ПЛОХО.
А с утра пойду поздравлять отца. Юнга Черноморского флота 1943-1945.И маму она у меня пережила блокаду.
Ребят простите пьяный. Фашист пойдет со мной, речь уже выучил, будет каяться.
Ещё раз Всех с Великим Праздником!!!!!!!!!!!

P.S. Отец посмотрел форум, такое впечатление что ему лет 20 скинули. Он у меня кап.1 ранга.
О!!!!!!!! блин немцу стало плохо, отец достал свои награды. Всё прекращаю флудить.
Ещё раз Всех С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 3.6.2010, 0:15
Сообщение #284

Кот Шрёдингера

vad144
Сегодня в 21:12:07

Цитата: Shadow54 от 01 Июня 2010, 20:03:18
Цитата
........................ Чёт когда Медведев формирует кадровый резерв, так там такие весёлые ребята светятся........ Почему? Из кого же он резерв-то сформировал, и для чего, если судить по составу оного? А в думе кто сидит?Непонимающий Позорище! Единая Россия, партия власти, мать её. Согнали всех в одно стадо, чтоб говорили "Yes Ser" (или как там по ихнему) и работать не мешали вот и вся партия. ..................Кой чорт там Чубайс до сих пор делает? Тоже руки не дошли? Вот недавно про замген Роснефти вопрос был, этот кадр откуда взялся? .............................

То не резерв формируется, то составляются проскрипционные списки

Adamantit
02 Июня 2010, 23:23:20

Цитата: avanturist от 02 Июня 2010, 17:42:55
Цитата
Из всех кандидатур, мне почему-то больше всех симпатичен британский фунт на этой роли. Как вам 1:1 фунт/бакс/евро? Всеобщий паритет - красота. Чего там за новости у нас по Британии? Гольфстрим еще не остыл?

Цитата: АЛЕКС... от 02 Июня 2010, 15:52:25
Цитата
Goldman Sachs продал 43% аций BP всего за несколько недель до катастрофы в заливе.. не верю я в случайности..
http://moneycentral.msn.com/ownership?Hold...p&Symbol=BP

Отличные новости по Британии =)
зы
скоро собирание пазлов будет любимейшим занятием.

Stepa
02 Июня 2010, 19:52:17

Цитата: sawoyman от 02 Июня 2010, 18:11:43
Цитата
Новость о продаже Ираном евро уже ВЕЗДЕ. Я так подозреваю, что этот медийный спектакль ещё отыграет, и евро в очередной раз звизданется буквально на днях.

Звизданеться евро!! Ужос
Как то уже и не страшно Привыкли

BlackShark
02 Июня 2010, 17:28:49

Цитата: root от 02 Июня 2010, 16:22:29
Цитата
Я сразу как новость услышал - понял что это не КНДР.

Подключены к Древу Мирового Знания? Или имейл Шамбалы знаете?

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 3.6.2010, 1:00
Сообщение #285

Кот Шрёдингера

sawoyman
02 Июня 2010, 15:15:39

Подразделение Citigroup закроет 330 офисов в США

......

Что-то зелёные ростки взошли, но расти отказываются...

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 3.6.2010, 1:08
Сообщение #286

Кот Шрёдингера

Kroterr
02 Июня 2010, 17:31:29
......
зы. совсем не в тему, это наверное в МЭК правильнее, но доставило, галактеко уже в опасносте:

Цитата
США. Программа доставки кошерной пищи нуждающимся евреям Нью-Йорка - под угрозой срыва
Программа доставки кошерной пищи престарелым жителям Нью-Йорка оказалась под угрозой срыва. Сразу два благотворителя объявили, что не имеют более средств, достаточных для оплаты доставки еды всем. Чтобы снизить свои затраты, они вынуждены будут ограничить круг обслуживания одними только ортодоксами, - сообщает jeps.ru, 31 мая 2010 года (18 сивана 5770 года).

Это породило беспокойство пожилых евреев Нью-Йорка по поводу источников кошерного пропитания. Благотворительные учреждения утверждают, что приготовление кошерной еды обходится на 2 доллара дороже, чем некошерной. Возможно, придется искать других поставщиков и подрядчиков. Однако, социальная служба доставки уверяет, что изо всех сил заботится о том, чтобы накормить своих клиентов.

85-летняя волонтер Мириам Венгер пережила в Польше Холокост, а теперь готовит в социальном центре завтраки для престарелых каждый будний день. Она говорит так: 'Я знаю, что такое борьба за еду. Но если не обеспечить людей кошерной пищей, они будут голодать, но не прикоснутся к некошерному'.
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/184707.html

+Цитировать сообщение
antonnr
сообщение 3.6.2010, 3:16
Сообщение #287

Новичок
*

1.06.10

Кто не помню с МЭК

Анекдот.
Житомирщина 2014

Спи сынку, спи, а то придет Авантюрист.
А он что страшный.
Нет, сынку, он совсем не страшный, только за ним приходит @издец, а вот это уже страшно.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 3.6.2010, 14:47
Сообщение #288

Кот Шрёдингера

wolhw
Сегодня в 10:40:54

Цитата: Спокойный от Сегодня в 09:30:44
Цитата
Министр финансов США Тимоти Гайтнер на брифинге
в преддверии встречи с коллегами по "большой двадцатке":

смысл создания "Группы 20" изначально заключался
именно в том, чтобы посадить США и их традиционных союзников
в Западной Европе и Японии за общий стол
с основными странами с формирующимися рынками.Такой подход себя полностью оправдал, поскольку обеспечил
гораздо большую приверженность коллективной стратегии,
чем при любом предыдущем международном ответе на финансовый кризис,
во всяком случае в современной истории.
Сейчас американские власти закладывают основы
для более устойчивой модели роста в США, которая, на их взгляд,
будет полезна и для мира в целом.

скип...

Три ключевых направления работы:
1. повышение транспарентности финансовой системы
и ужесточение требований к раскрытию информации.
2. выработка общих для всех подходов к рынкам
производных финансовых инструментов - так называемых "деривативов".
3. введение новых требований к капиталу
ведущих глобальных финансовых институтов и корпораций.
В этих областях особенно важно принять обязательства в отношении общих,
непротиворечивых, основанных на сотрудничестве глобальных рамок.
Чем быстрее это будет сделано, тем легче будет достичь общей цели:
укрепления нынешнего глобального оздоровления экономики.

скип...

Германия стала первой страной в Европе и мире, утвердившей законопроект,
направленный на борьбу с биржевыми спекулянтами.
Золотой миллиард пытается перестроить общество потребления.

Дежавю накатило, аж зубы заболели.
Для реализации предлагаемой ведущими странами 20-ки стратегии выхода из кризиса, в полном соответствии с духом принимаемых у них решений, можно предложить давно проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методы борьбы с нетранспарентностью финансовых систем и спекулянтами:

В качестве первоочередных мер необходимо утвердить создание в кризисных странах ОБХСС и КГБ.
Прорабатывать вопросы некорректного поведения в области хозяствования финансовой деятельности отдельных граждан и трудовых финансовых коллективов на партхозактиве демократическо-республиканской партии.
Вручать финансовым коллективам проявляющим особые успехи в деле борьбы с кризисом в русле решений демократическо-республиканской партии переходящее звёздно полосатое знамя.
Организовать в каждом финансовом коллективе антикризисную комнату где вывешивать решения демократическо-республиканской партии в направлении борьбы с кризисом, перечень и описание дел фанасового коллектива направленных на претворение в жизнь решений демократическо-республиканской партии в направлении борьбы с финансовым кризисом, а также портреты передовиков борьбы с кризисом.
Каждый вторник в антикризисной комнате необходимо проводить линейку финансового коллектива, на которой каждый руководитель финансового коллектива должен будет отчиталься, что он сделал для выполнения решений республиканско-демократической партии по борьбе с кризисом за истекший период, а также представить фанансовому коллективу свои планы по дальнейшей борьбе с кризисом.
Ура товарищи господа.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 3.6.2010, 16:15
Сообщение #289

Кот Шрёдингера

Савин
Сегодня в 08:26:50

Цитата: Talin от Сегодня в 00:23:29
Цитата
Кроме того, у нападавших на израильских солдат при себе были крупные и практически идентичные суммы наличными: около 10 тысяч долларов у каждого, в то время как никаких личных документов у них при себе не было. ...

"Книжку мне! Когда на дело пойдем она мне душу греть будет!" (с) "Место встречи изменить нельзя"

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 3.6.2010, 21:46
Сообщение #290

Кот Шрёдингера

avanturist
Сегодня в 20:19:08
Цитата: sniper от Сегодня в 18:27:47
Цитата
Если Вас не затруднит, для особо страждущих, очень итересует методика анализа, постоения выводов, и т.д. только не в том смысле чтобы повторить Ваши выводы, а в контексте обучения, чтобы учиться подобный анализ проводить самому. Так сказать, что бы Вы поручили делать студентам, для того, чтобы учиться проводить подобный анализ. Понятно, что вопрос очень общий, но подойдет любой пример. Очень интересны любые мысли на тему "видеть лес за деревьями".

Вы мне только что предложили написать еще примерно 4000 страниц по общей методологии анализа крупномасштабных динамических систем, подчиняющихся неизвестным законам, в условиях неполных, неточных и ошибочных данных. Лет 12 подождете статью про сегодняшнее состояние дел в России, пока я закончу эту докторскую и получу за нее Нобелевку?

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 4.6.2010, 8:58
Сообщение #291

Кот Шрёдингера

ахмадинежад
Сегодня в 03:18:04

Цитата
Сегодня скоропостижно скончался один из самых выдающихся математиков современности - академик Российской академии наук Владимир Игоревич Арнольд. Величайший математик XX века Андрей Колмогоров, основоположник теории вероятностей, очень гордился своим учеником. Владимира Арнольда он в шутку называл повелителем катастроф, а еще создателем теории бифуркации.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=365627

казалось бы
причем тут МЭК

теория бифуркации оказывается тоже есть

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 4.6.2010, 9:51
Сообщение #292

Кот Шрёдингера

(обсуждение нашей статьи про Чхонан как второй Тонкинский)

РЕКОНКИСТАДОР
Сегодня в 05:13:40

Цитата: John.Doe от Сегодня в 04:33:16
Цитата
У автора проблемы с логикой.
1) Подводной лодки там не могло быть потому что её бы там обнаружили.
2) Подводные лодки в тех местах плавать не могут поэтому корвет сам запрыгнул на риф.

Это как нужно изъе---уться, чтобы не повредив носовую и кормовые части напрыгнуть на риф.
Типа корейские гидроаккустики настолько суровы, что ни одна ПЛ от них не ускользнёт. А вот против подводных скал их гидролокаторы бессильны. Штурманы тоже про эту секретную скалу ничего не знали?

Бочком подкрались, и на риф. И так одиннадцать раз. На 12 сломались.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 4.6.2010, 11:00
Сообщение #293

Кот Шрёдингера

Кошастый
03 Июня 2010, 22:20:28

Припоминается забавный факт, что во время Ливанской заварухи в 80лохматом году в районе БД чем-то занимались несколько необычных судов под флагом СССР, в результате чего из этого района сделало ноги некое соединение кораблей США (не помню подробностей в упор).
Вопрос к военным: "А у нас в средиземке никакого "контейнеровоза" не наблюдается?".

+Цитировать сообщение
antonnr
сообщение 4.6.2010, 13:21
Сообщение #294

Новичок
*

4.06.2010
Evroiskander
Цитата
Цитата: planus от Сегодня в 11:38:11
Есстественно.Там ведь рядом курортный город в который Путин вложил свои деньги.
И есстественно хочет прибыль с этого поиметь.
Насчёт олимпиады лично ездил договариваться. А 080808, - если б грузины забрали Абхазию,
то там и до Сочи рукой подать. Вот и пришлось повоевать за миллиарды ВВПу.
Не зря Пу хотел
Сааку за яйца подвесить. За возможность потерять свои деньги ещё не такое сделаешь.
Да и сейчас её, Абхазию, приходится кормить из Российского бюджета. Может ещё много лет
придётся тратить деньги Российских налогоплательщиков на содержание буферной зоны перед Сочи.

...знакомый доктор, каждый раз, как напивался, лез в интернет Матрицу искать, но всегда, очень скоро, почему то оказывался на порнографических сайтах...

Ну пачиму, либерастня о чем бы ни говорила, обязательно начинает искать ужасЫ кгявавай пгядажнай дехтатуры.
Господи, какие же вы всетаки убогие...

Сообщение отредактировал antonnr - 4.6.2010, 13:23

+Цитировать сообщение
Ple
сообщение 4.6.2010, 21:15
Сообщение #295

Совесть Всемирного Банка

Из: Мордорский лес густой

Цитата(antonnr @ 4.6.2010, 14:21) *
.....
Ну пачиму, либерастня о чем бы ни говорила, обязательно начинает искать ужасЫ кгявавай пгядажнай дехтатуры.
Господи, какие же вы всетаки убогие...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ple
сообщение 4.6.2010, 21:37
Сообщение #296

Совесть Всемирного Банка

да, архивы - наше фсё )))

(иносмишное) время действия - вторая газовая, поход наших кораблей к Южной Америке...

Re: Возрождающаяся Россия...
07.01.2009 18:19:38

Цитата:
Цитата
В прошлом месяце, четыре российских военных корабля навестили Венесуэлу

А где ржавый буксир???

Уважаемый МОРДОРАТОР, С РОЖДЕСТВОМ Вас!

irinagarten писал(а):
Цитата
tashak писал(а):
Цитата
До меня, наконец, доперло! У русских с Дедом Морозом договор (родственный) . Очень уж он кстати выступает на нашей стороне. И, что характерно, всегда вовремя

можно даже сказать - эксклюзивный

вспоминается позднесоветский анекдот:
Главкомверх: - Але, гидрометеоцентр? - начинайте!

Любимыми оправдалками и отмазками поражении от Русской армии всегда были - повезло, мороз и вши. Причем статьи о русских вшах заевших французов , до сих пор переиздаются в современной фр. Пресс. В целом картинка представляется стандартно+
Геройские (название вставить по желанию) войска, ВОШЛИ в Россию для (здесь варианта два -либо освободить русских от русских, либо предотвратить вторжение русских варваров). Опять же геройски разбили всех, НО ударил мороз, дороги коих в россии нет, размокли, снабжение не подвезти, и тут напали вши.
Доблестная (название вставить по желанию) замерзла, изголодалась, заболела тифом, перемерла. Русским повезло. В принципе все.
Так писали и пишут до сих пор поляки, немцы, французы, австриицы и т.д. Да практически весь запад. А я не буду даже спорить. Все так.

Ибо если снами Бог, то кто же против нас ?
Цитата
45ghbzntkm писал(а):
tashak писал(а):
Цитата
До меня, наконец, доперло! У русских с Дедом Морозом договор (родственный). Очень уж он кстати выступает на нашей стороне. И, что характерно, всегда вовремя

Ну не всегда... у нас снега нет.. вообще... а так хочется...

Спокойно,товарищ!Он сейчас занят на Западном направлении,вон у нас всю Ригу завалило!

Kalinka17 писал(а):
BadgerS писал(а):
Kalinka17 писал(а):
А меня вот интересует:этот наш супер-пупер вентиль,газ животворящий,перекрывающий,он как ядерная кнопка,красный?Или выкрашен в цвет триколора,а может он стильно чёрный с игривым орнаментом из черепушек?Это я к тому,что всё должно быть красиво...

Никакой красоты...сплошная приземленность...
Скучно серо-белый...как зима...

Ндаа...Как блондинка и патриот я разочарована

+Цитировать сообщение
Ple
сообщение 4.6.2010, 21:40
Сообщение #297

Совесть Всемирного Банка

ilya писал(а):
Цитата:
Приход новой американской администрации, которая скорее всего будет проводить менее амбициозную внешнюю политику

вот в этом сильно сомневаюсь.
а в остально так ровненько, без истерик, - честное слово, даже возник ли вопрос, свободные ли Швейцарии СМИ?

Просто люди там тоже не чураются денег, даже если от купюр чуть-чуть отдаёт газком.

Недавно узнал от сослуживца сов. секретную инфу.

Знаете почему кровавые длани Кремля до сих пор не дотянулись до сайта Inosmi.ru???

Потому что их серверы находятся ЗА РУБЕЖОМ!!!

Руки коротки у ненавистного режима!

ЗЫ. Вы не представляете себе КАК Я РЖАЛ!!!!

EneR писал(а):
ну так что, газовый конфликт кому принёс пользу?
Имидж России как надёжного поставщика подорван. Страны типа Греции, Молдавии, Болгарии замерзают.
Зато хохлы неворуют.

Где выход из этой ситуации?

неправильно вопрос ставите,батенька. Надо так:1.Кто виноват?2. Что делать? 3. Это конечно неважно,но все-таки: куда девать трупы? smile.gif))
-----------
а если серьезно то россия и здесь поставит мат в три хода. Как после 8.8.8. Тогда тоже столько крику было! Результат: мишико по уши в дерьме. Россия его держит за яйца. А сейчас настала очередь "нэзалэжной". Писали же: украина следующая! А Вова еще когда предупреждал: "Акраина - это недогосударство." слушайте Вована - и никаких астрологов не надо.

+Цитировать сообщение
Ple
сообщение 4.6.2010, 21:45
Сообщение #298

Совесть Всемирного Банка

У Медведева спрашивают:
- Чем вас не устраивает украинское приложение к протоколу, из-за которого Россия отказывается подавать газ в Европу?
- Меня немного смутила последняя фраза - Путен выпей йаду медвед убей себя апстену ржунимагу пацтолом йуля.

©

Топик: Украина

Цитата: NavyGator от Сегодня в 01:33:37
Юлька слила

Украина согласилась подписать протокол о механизмах международного контроля транзита российского газа в том виде, в котором он был подписан Россией и Евросоюзом ........

рано радуетесь.
радоваться надо по факту подписи.
да и еще перепроверить все.
а то вдруг какими симпатическими чернилами чего напишут.
типа раз два все подписали и тут раз бумагу подогревают и начинаются проявлятся разные буковки.
Ленин в ссылке (с)
так что как минимум надо еще все в ультрафиолете просветить
Был еще фильмец по теме: "Гений".

Цитата: assur от Сегодня в 11:53:19
хотя газ есть - 22 млрд кубометров в подземных газохранилищах на западе Украины
Ну, дык, как его на восток перебросить? Вёдрами? ;О)
За что люблю журналюг, так за ламерство!

Цитата: novoros от Сегодня в 14:36:56
Страны, пострадавшие в результате газового кризиса, заявили, что введут в действие свои АЭС, которые были закрыты при вступлении в ЕС. Об этом заявил Посол Чехии в Украине Ярослав Башта. "
Замечательно... Думаю сейчас на Большой Ордынке 24 уже вовсю руки потирают, а люди из ОАО ТВЭЛ посто напились от того какие перспективы перед ними...

Какие реакторы по вашему стоят в Чехии и Болгарии?

Цитата: Lis от Сегодня в 14:15:35
20-го поменяется власть в Вашингтоне И вводится прямое призеденское правление Обамы на Украине
Ище один любитель ненаучной фантастики:
Дату Вы сами назвали!
- 21 января 2009г., Ющь бежит в Юса и создает правительство в изгнании.
- Юса платит по долгам правительства Юща перед ЕС и нам.(Конфрантация долгов не отменяет, за сворованный газ платить надо).
- мы вынуждены управлять территориями - У.
- Ющь прикарманивает средства выделенные ему конгрессом для создания армии.
- конгресс назначает комиссию по расследованию
- Ющь прячется в Матроской тишине.
- Юса грозит началом военных действий, если не выдадим Юща правосудию.
- Мы люди мирные, воевать не хотим, уступаем давлению амеров и выдаем Юща.
- Торжественный трехсторонний банкет "Союзное Государство Россия"+ЕС и ЮСА по случаю завершения очередного кризиса.
(повтор конечно, но не удержался, достают свидо-фантасты).

Цитата: Captain Tylor от Сегодня в 15:18:37
Вообще-то, не совсем так. Раньше они пытались сделатьвид, что технический газ - за счет России. Теперь Тимошенко признает, что за него придется платить Украине. Т.е. уже движение в правильном направлении.
В принципе, да. Но. Это движение напоминает роту эсстонских десантников вторую неделю висящую над городом. И "деньги вечером". Это базарное разводилово.

Цитата: barclay от Сегодня в 15:50:23
А кстати что делать с пресловутым вердиктом киевского экономического суда отменившего до сих пор существовавший транзитный договор. В данный момент у Украиныформально нет договора о транзите . Украины есть два варианта - либо признавать это решение суда недействительным , либо подписать новый договор. Ни того ни другого не сделано. Задать бы этот вопрос хохлам и ЕС, как Россия может возобновить транзит если с точки зрения законодательства Украины он незаконен. Или его ГП попозже задаст?
Да кого в сущности интерисует такая обстрактная вещь как "законодательство Украины".

Депутаты хотят побороть кризис пониженной акцизной ставкой на вино

Народные депутаты от фракции ПР Николай Круглов, от фракции "Блок Литвина" Екатерина Ващук, от фракции КП Екатерина Самойлик предлагают бороться с финансовым кризисом путем уменьшения размера акцизных сборов.
http://www.ligazakon.ua/news/ga012955.html

И повышением экспортной пошлины на сало...

Для амеров это всё. Не все же они там толстожопые и тупые. Просто у каждого гражданина Свободной Демократической Страны должна быть чётко сформированная картина:
1) Весь мир - океан хаоса.
2) СШП - форпост порядка и добродетели.
3) СШП всегда права. Даже если её правительство не разбирается в проблеме а президент путает Австрию с Австралией.
4) Жители всех стран, кроме СШП - глупые, несчастные папуасы.
5) Папуасам нужно помочь - у кого своего ставленника поставить, кому страну в руины превратить, кому туалетной бумаги выслать.
6) Папуасы - существа глупые. Это подтверждается отсутствием в них веры в то, что Америка знает как надо решать все проблемы.
7) Некоторые, особо упёртые папуасы, не желают признавать главенство Великой и Демократичной. Поэтому им надо объяснять ПРАВДУ.
8) ПРАВДА состоит в: см. пункты 2, 3.
9) Если глупые папуасы оказались совсем уж бакланами и ПРАВДУ не приняли, нужно принести им Демократию.
10) Демократия есть священная ценность СШП. Убогие папуасы почему-то кричат, что при Демократии у них падает уровень жизни, разваливается экономика и их страна влезает в долги пред различными международными организациями. Но мы ведь помним, что они - всего лишь папуасы. Что они вообще в жизни понимают?
11) Для того, чтобы эти несчастные осознали всю степень своей ничтожности и начали служи.... то есть развиваться, СШП, в доброте своей, обучает некоторых папуасов Великим Демократическим Ценностям. Эти "прокачанные" папуасы становятся великими шаманами и отныне именуются Правозащитниками или Демократами.
12) Правозащитники или Демократы правы во всех вопросах, которых касаются, даже если вопрос касается образования чёрных дыр или размножения тушканчиков-нигилистов.
13) Задача П. и Д. состоит в том, чтобы объяснить всё-таки своим сородичам ПРАВДУ.

Вывод: Только СШП, чей народ верит истинного Бога, имеет единственно правильные ценности, ведёт войны только во имя Добра, может управлять океаном хаоса. Если вы до сих пор так не считаете, см. пункты 2, 3.

Даешь новую медаль "За принуждение к транзиту"!

Цитата: mr_lboss от Сегодня в 20:48:03
Путин обещал, что Россия будет давать Украине технологический газ

Посол Чехии в Украине Ярослав БАШТА заявляет, что премьер-министр Российской Федерации Владимир ПУТИН обещал, что Россия будет предоставлять Украине объемы газа, необходимого для осуществления транзита российского газа в Европу.

Не вопрос. Утром деньги - вечером техгаз.

Чехи здоровская команда, мне оч. нра. Один возит туда-сюда бумажки, значения которых не понимает, другой раздает обещания от лица третьей стороны, причем о выполнении этих обещаний предлагает договориться без него. Типа, ну я сказал, а вы там сами решите, как это возможно

+Цитировать сообщение
NewsPR
сообщение 23.3.2016, 17:46
Сообщение #299

Новичок
*

Вот тут смотрю http://www.offhd.com/kino/filmy/26 фильмы когда время есть! Качать не качаю зашел вбил и найшло тебе что надо!

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему