Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Архив Хиханек с ГА часть 5
Марфа Парамоновн...
сообщение 5.7.2012, 20:27
Сообщение #121

Кот Шрёдингера

Из: тырнет

(выделение моё)

Господа модераторы. Мне пришло такое личное сообщение от пользователя Tiamat.
По его просьбе помещаю в раздел Модерация.
Сам я не в курсе событий, что там происходит, просто выполняю просьбу. Мне ответ не нужен.

// В. Вилежаня,

Прошу Вас оформить мое обращение в Модераторскую от моего имени

«Прошу ув. Администрацию форума рассмотреть ситуацию с совершением подлога со стороны Модератора Bublichek. Модератор Bublichek не имея на то право – совершила подлог, т.е. призвала бан «ex-Выборы-2012» с основанием «борцунство, обсуждение действий модератора. Публичное. Неоднократное». Но в соответствии с правилами форума я не обсуждал ее модерирования в ветках форума, кроме профильной ветки – Модерация.

Фактически модератор Bublichek воспользовалась правом модератора ветки «ex-Выборы-2012» и произвела необоснованный бан по посту, который не имеет отношения к указанным причинам бана и не нарушает правил форума. Форумистам разрешено обсуждать действия модератора в ветке – Модерация. Налицо использования своих служебных полномочий, из за отсутствия прав моделировать ветку Модерация. Действие совершено из желания прекратить обращения и критику ее модерирования в ветке которая для подобных обращений существует.

Налицо подлог с превышением полномочий в целях скрыть свои ошибки модерирования и не допустить огласки и рассмотрения обращений высшим модераторским составом. ////

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 5.7.2012, 20:29

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 8.7.2012, 22:21
Сообщение #122

Кот Шрёдингера

Nomen
Сегодня в 21:46:31

Цитата: Савин от 08.07.2012, 19:29:11
Цитата
Чой-та Гоблин очкует. А мне по@&ю, я не буду рефлексировать, а буду распространять

Цитата:
Цитата:
Хозяева и сотрудники телекАнала "Дождь", остальные либерастики и тупые блогеры, льющие и копирующие гнусную ложь на меня и граждан моей страны, вы - охреневшие предатели, позор и говно моей страны. Заткните свой фонтан помоев. Ваши ФИО известны, и придёт время за всё сполна расплатиться.
Сволочи.

В затопленном Крымске избит корреспондент телеканала «Дождь»

Корреспондента телеканала «Дождь» Владимира Роденского, приехавшего в затопленный Крымск, собирать информацию о трагических последствиях разгула стихии, в воскресенье днем избили люди в камуфляже.
.................skip..............

---------------------------------

Вас прочитали....

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 8.7.2012, 23:11
Сообщение #123

Кот Шрёдингера

Тяни-Толкай
08.07.2012 22:52:44

Цитата: Александр , Москва от 08.07.2012, 22:29:39
Цитата
Продолжить можете. Но на мой взгляд, эти вопросы стоило бы задать не форумчанам на российском форуме, а жителям Харькова, Николаева, Херсона. Или Одессы.

Задавать вопросы на форумах восточных городов мне надоело. Ругаются и банят. "За оскорбление Украины" (с) модериал с краматорск-инфо smiley.gif Я им что, доктор? Нет, я для украинцев Злой Москаль, который их, хороших, с толку сбивает, говорит гадости про Нэню и врёт что Россия хорошо живёт.

До смешного доходило. Однажды в споре о голодной России я привел меню своего обеда. Так меня лжецом обозвали. Пришлось обед фотографировать и размещать. Нет уж, Вы простите, но я больше писать на украинских форумах не желаю.

Александр , Москва
08.07.2012 22:54:48

Цитата: Тяни-Толкай от 08.07.2012, 22:52:44..........................
Цитата
До смешного доходило. Однажды в споре о голодной России я привел меню своего обеда. Так меня лжецом обозвали. Пришлось обед фотографировать и размещать.
..................................................

А-фи-геть! Чё, правда чтоль?

Тяни-Толкай
08.07.2012 23:17:53

А то нет... На краматорск.инфо есть ветка "кто что ест". Местные свои меню вывешивают. Ну и я вывесил. Обозвали лжецом.

Evil_Angel
08.07.2012 23:18:42

Цитата
Цитата: Александр , Москва от 08.07.2012, 22:54:4 8А-фи-геть! Чё, правда чтоль?

Подтверждаю, пока у меня ещё хватало нервов сидеть на севинфо, то мне там тоже не верили что у мну каждый день на обед и ужин или мясо или рыба или птица, тоже неделю подряд фоткал, причём один раз аж через веб-камеру показал, а то кричали что фотки поддельные...

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 10.7.2012, 22:59
Сообщение #124

Кот Шрёдингера

AVer
Сегодня в 23:53:38

Цитата: Gilad Pellaeon от 10.07.2012, 23:34:16
Цитата
Видали, господа\товарищи?
Русскоязычная Wikipedia объявила забастовку

Голодать будут?
Повесить счетчик на главной странице ... голодовка идет десятые сутки.. сервер отказался от колбасы..пришлось сьесть сисадмину

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 11.7.2012, 15:13
Сообщение #125

Кот Шрёдингера

(про википедию)

Sardi
Сегодня в 10:48:25

Цитата: Юрий Аникин от 11.07.2012, 00:38:39
Цитата
Ну тогда и не пользуйтесь, если там для вас одни ошибки
Ну не знаю... Когда мне нужен радиус Бора до шестой цифры после запятой или коэффициент теплопроводности стекла - лично я бегу на Вики.

Ухаха.
В период одного танкосрача на некоем локальном форуме, где собрались любители википедии, ради интереса несколько дней следил за статьей о танке "Абрамс". Так что бы вы думали - масса бедного абраши скакала от 45 до 80 тонн cheesy.gif Это, видимо, как тот синус, который в угрожаемый период может принимать значения аж до двух
Радиус Бора? До шестой цифры? Там танк взвесить не могут, а вы "до шестой цифры".

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 11.7.2012, 15:40
Сообщение #126

Кот Шрёдингера

По ходу пиесы

Извилины мозга "криативнагакласса" выглядят так: #

http://barak-obmana.livejournal.com/1849105.html

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 12.7.2012, 10:41
Сообщение #127

Кот Шрёдингера

barracuda1
Сегодня в 10:36:01

Я фигею с этого балагана

Цитата
Восемь с половиной резонов, чтобы Ксения Собчак стала губернатором Санкт-Петербурга.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/07/11/1009359.html

1. брезгливость к вранью...
2. безошибочное чувство перемен...
3. умеет излагать программу в четкой, конкретной форме...
4. в друзьях Собчак, в ее кругу невольно собраны те, чьи знания, таланты, умения в России не востребованы...
5. Собчак умеет формулировать цели...
6. Главный питерский градообразующий класс – лавочник, отельер, владелец катера, магазинчика, ресторанчика, палатки, проката, маленькой конторы...
7. Собчак самокритична, самоиронична и терпелива...
8. Собчак за свои убеждения готова платить (и платит) по полной программе...
8,5.Знание мира, хороший опыт жесткой жизни в Москве...

Я сегодня не знаю ни одного человека в оппозиции или во власти, который по своим качествам соответствовал бы требованиям на пост петербургского губернатора лучше, чем Ксения Собчак. Это вывод, от которого, признаться, я поначалу сам офигел. Но так оно и есть

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 12.7.2012, 23:29
Сообщение #128

Кот Шрёдингера

AVer
Сегодня в 00:21:48

Краткая история РОС-оппозиции. 2011-2012. Историк Навальный:
Росяма, Роспил, Росвыборы и теперь Росузник

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 14.7.2012, 8:41
Сообщение #129

Кот Шрёдингера

Да прибудет с ними воля "Хьюман Райтс Вотч"(с)))) http://barak-obmana.livejournal.com/1852026.html

О. Козырев, наконец-то наставил их на путь истиный:
"Все, правозащитники, регистрируемся как церкви. Верую в МХГ, в Голос, в Амнистию Интернешнл"(с) http://twitter.com/oleg_kozyrev/status/222712995023826945
Секта же, как и было сказано-)))

Из ихнего Писания: "И сотворил Госдеп агентуру. И увидел, что это хорошо"(с)

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 15.7.2012, 9:00
Сообщение #130

Кот Шрёдингера

Igor_FF
14.07.2012 20:58:34

Цитата: СОЛНЦЕЛИКИЙ от 14.07.2012, 20:50:18
Цитата
Вы говорите глупости практически в каждом предложении.
Уровень безработицы в Ингушетии в 2004-м сотавлял 31,5%,
а в декабре 2011 года уже 49,1%.

Чувствуется житель наукограда. Строить график по двум точкам - это рукопожатно и общечеловечно....

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 16.7.2012, 7:47
Сообщение #131

Кот Шрёдингера

Старый Ангел
Сегодня в 08:07:42

Цитата: ahl65 от 16.07.2012, 06:55:08
Цитата
Комментируя инициативу единороссов, "эсер" Илья Пономарев обращает внимание, что логика властей довольно-таки понятная, ведь все сейчас идет к ужесточению. Тем не менее, инициатива парламентариев — недальновидное решение. "Наш народ на выдумку хитер и найдет способ обойти закон. Мы, тем самым, вынуждаем людей массово нарушать законодательство", - обращает внимание депутат.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/07/2012/660036.shtml

Какой-то Пономарев совсем тупой альтернативно одаренный...
Он считает, что СМИ в нашей стране массово живут за счет денег из-за бугра? И тут же их сдает?

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 16.7.2012, 7:56
Сообщение #132

Кот Шрёдингера

Densoider
15.07.2012 23:16:03

Цитата: Алексей_M от 15.07.2012, 19:56:12
Цитата
Помните, не так давно, обсуждая закон о митингах, мы тут радовались, что он остудит горячие "оранжевые" мозги и вообще весь напрочь положительный?
Могу привести живой и свежий пример, как можно реализовать это закон в отрицательную сторону.
.....Потому, если бы не новостные ленты, я б и не знал, что в родном Мурманске проводятся какие-то велопробеги. Например, "Критическая масса". Политических требований - ноль. Если объединить то, что я узнал из Инета об этом мероприятии, то вкратце основная задача - пропаганда на собственном примере (без плакатов и лозунгов) здорового образа жизни с акцентированием внимания на том, что велосипедисты - равноправные участники дорожного движения.
Мероприятие даже было анонсировано на официальном сайте администрации города. Но вдруг его отменили по рекомендации УВД области. Ссылка приведена на желтоватую "Комсомолку", но это чисто для общего понимания ситуации. .....
Но, ИМХО, тенденция-то нехорошая... Или я неправ?
ЗЫ. Повторюсь, что событие попало в новостные ленты. Замечательный получается материал для тех, кто хочет власть попинать... Ну зачем давать им лишний повод?

Отвечу про велосипидиздоф.
Некоторое время назад у нас в Зеленограде осенью стали проводить велопробеги из серии Московское кольцо. Делалось это так. два проспекта и одну улицу, что образовывали собстно кольцо внутри старой части города перекрывали после обеда для проезда велосипиздоф в хз сколько кругов. Где то с 3х и до 7 вечера. В результате чего город наглухо вставал. Был просто транспортный Ад и Израиль. Типа за здоровую жисть, ага. Это настолько выбесило население ,что на одном из городских форумов обсуждали планы массовой расправы над этими ценителями педалей и натирающих жопу сидений. Когда критическая масса посетителей форума вписалась за самые чудовищные способы расправы, где прокручивание гениталий ездунов в цепной передаче было самым детским, власти решили народ больше не злить и закрыли нах это мероприятие. Население ликовало. Но на это ушло долгих три года и три апокалипсиса в отдельно взятом городе.Так то.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 16.7.2012, 8:11
Сообщение #133

Кот Шрёдингера

ahl65
Сегодня в 09:00:27

Цитата: Елена(СПб) от 16.07.2012, 08:35:22
Цитата
крик души - лучше и не скажешь
http://zadolba.li/story/8668
Один твиттер сказал

С башорга

Sergiy1984: "Знакомый" - это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам "Бугатти", играет за дубль "Шинника". Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж.
http://bash.im/quote/417939

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 16.7.2012, 9:32
Сообщение #134

Кот Шрёдингера

Алексей_M
Сегодня в 09:27:12

Цитата
Цитата: ahl65 от 16.07.2012, 09:20:50.... Степень ответственности за предоставление заведомо недостоверной информации, по его словам, может быть от порицания и выражения недоверия источнику до уголовного преследования. При этом поправки будут касаться не только самих членов парламента ОБСЕ, но и приглашенных ими лиц. ...

Давно пора! Порицание можно выносить по почкам в подвалах посольства, а преследовать очень хорошо силами танковой дивизии

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 16.7.2012, 21:06
Сообщение #135

Кот Шрёдингера

dmitriк62
Сегодня в 17:42:50

Цитата: PallMall от 16.07.2012, 16:11:46
Цитата
Ну хорошо, ВТО не приведёт к апокалипсису, просто экономика понесёт убытки, а сотня тысяч людей потеряет рабочие места, это пока никто не опроверг. Ювеналка не приведёт к апокалипсису, а просто будут отбирать здоровых детей из нормальных семей, как это практикуется в той же Франции.
Ну и нахрена это нам надо? Или участвовать в любом шлаке, который не приведёт к апокалипсису? Давайте поправим бюджет за счёт продажи случайно выбранных людей с доходом меньше некой суммы на органы. А чё, к апокалипсису не приведёт.

PS Кстати, в том же Кургиняновском анализе часто упоминаются, для сравнения, условия на которых вступали в ВТО разные другие страны, Китай там и прочие. Очень интересно, зачем же они выторговывали условия заметно лучше наших нынешних, если это всё фигня и беспокоиться не о чем?

PPS Эвон, военную приёмку тоже уверенно грохнули. А потом, сюрприз-сюрприз, выяснилось что без неё плохо и надо восстанавливать. Есть мнение, что с ВТО уровень продуманности примерно такой же. Допускаю, что нормы ВТО для многих чиновников окажутся сюрпризом, а узнаю они о них только когда лично столкнутся с их проявлением.

Ну, хорошо, попробую подискутировать с Вами Вашими же методами, т.е. симметрично.

Каждый знает, что
а) РФ вступает в ВТО на условиях более выгодных, чем любая другая страна в истории.
б) Кургинян - платный иностранный агент, нанятый именно для того, чтобы не пустить Россию в ВТО. Вся его предыдущая деятельность - лишь маскировка.
в) Вступление в ВТО приведёт к очень быстрому дополнительному росту ВВП и модернизации экономики.
Те, кому это ещё не очевидно, могут отправляться читать труды и выступления г-на Медведкова.

Ну а теперь - опровергайте, пока Вас не забанили!

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 16.7.2012, 21:07
Сообщение #136

Кот Шрёдингера

ILPetr
Сегодня в 13:52:14

Цитата: bushd от 16.07.2012, 13:35:48
Цитата
Ссылку у меня на Куригиняна, а других тупо нету! Вам не нравится? Мне тоже, дайте других!
http://eot.su/node/12571

Прям в тему
"1.1.5. В случае, если какая-либо сторона в ВТО обвиняет другую в применении дискриминационных норм, то свою правоту должен доказывать не обвинитель, а обвиняемый. Например, если Россия ограничивает импорт американского мяса, обработанного хлором или содержащего антибиотики, а США заявляют в ВТО протест, то именно Россия должна доказывать, что это мясо вредно."

Нет, достаточно доказать, что содержание хлора или антибиотиков превышает национальные стандарты. Обычная рутина Роспотребнадзора и Онищенко Массового Поражения.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 17.7.2012, 1:36
Сообщение #137

Кот Шрёдингера

Taurus
Сегодня в 00:28:26

Ничего, если я о политике напишу, а? cheesy.gif
Тут, вроде, движуха у "несогласных" намечается:

Оппозиция настаивает на проведении митинга 26 июля в центре Москвы

12:41 16/07/2012
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Оппозиция готова отказаться от шествия 26 июля, но будет настаивать на проведении митинга в Новопушкинском сквере или другом каком-либо месте в центре Москвы, сообщил в понедельник РИА Новости член "Комитета 6 мая" правозащитник Лев Пономарев.
На прошлой неделе оппозиционеры подали заявку на проведение массовой акции в поддержку арестованных по делу о беспорядках на Болотной площади. Оппозиция первоначально хотела провести шествие от Никитского бульвара до Новопушкинского сквера с митингом в сквере.
Руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров ранее в понедельник сообщил РИА Новости, что мэрия Москвы направила представителям "Комитета 6 мая" предложение по месту проведения акции 26 июля, в соответствии с которым организаторам предложено провести шествие по Крымской набережной с митингом около Центрального дома художника.
"Мы этот вариант рассматривали и решили отказать, и сегодня соответствующая точка зрения будет доведена до мэрии. Мы готовы отказаться от шествия, но настаиваем на том, чтобы митинг прошел в центре Москвы - в Новопушкинском сквере или на Пушкинской площади", - сказал Пономарев.
"Возможно обсуждение и других вариантов, но в центре Москвы", - добавил представитель организаторов акции.

http://www.ria.ru/moscow/20120716/70079643...l#ixzz20p6vbxOG

Типа, трагедия в Крымске зашатала "кровавый режим". Так надо собраться и потыкать его палочкой.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 17.7.2012, 1:39
Сообщение #138

Кот Шрёдингера

Gjv
Сегодня в 00:56:26
Забанен до 18.07.2012 01:10

Цитата
Цитата: Valery от 17.07.2012, 00:31:42 Ну, я сам владею УАЗом дизельным. Правда, мосты - спайсер. Гена и стартер - Bosch, коробка - Dymos.
Ездил несколько раз по 4500 км туда-обратно. В машине даже ключей нет. Не ломается (по крайней мере, без "предупреждения"wink.gif. Домой привозит всегда. И расход радует - не более 10 л при нормальной поездке на охоту. По трассе - 7-8 л.

PS: В связи с предупреждением модератора соратил А.У. до часа.

Пардон, но Хунта успел раньше
(модераториал)

И движек вроде не наш?Ну ладно я наверное тоже в баню на сутки((

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 17.7.2012, 1:43
Сообщение #139

Кот Шрёдингера

AVer
16.07.2012 22:03:04

Кстати, новый троллинг для Навального..

Отчего самолеты падают? Так что бы им не падать, если члены совета директоров на работе листовки распостраняют

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 20.7.2012, 8:25
Сообщение #140

Кот Шрёдингера

dc93
Сегодня в 09:19:20

Цитата: Custos от 20.07.2012, 00:35:24
Цитата
С одной стороны да, с другой строны - из того что я наблюдал за это же время - штаты пока более-менее успешно (хоть временами и со скрипом) свои задачи на ближнем востоке, да и на постсоветском пространстве. Из явных проколов для них - только пятидневная война. С имперскостью тоже всё непросто - с одной стороны вроде как да (хотя у меня есть внутренне ощущение что пик моды идеи собственно империи в духе - мы всех порвём остался где-то в восмьмом году), с другой стороны два года назат было невозмодно представить все эти болотные шабаши. В принципе сейчас модно говорить что штаты слабеют, однак, если не произойдёт резких тектонических событий типа гиппера, то вероятно подобным образом они ещё долго слабеть будут. Во всяком случае Сирия падёт явно быстрее.

Просто, понимаете, когда я читаю большинство комментариев в этой ветке, возникает ощущение некоторой раздвоенности сознания, в т. ч. и у меня самого. С одной стороны мы вроде все болеем за Асада и Сирийский народ, переживаем за их успехи и надеемся на победу над западом и крысами. В т. ч. часто мелькает, так сказать, идея некого события которое вот-вот должно произойти, - падения доллара, революции у саудитов, прибытия нашего флота и морской пехоты и т. п., после которого чудестным образом ситуация должна, если не рассосаться, то значительно улучьшиться. И вообще, что время штатов уже почти вышло, оттого они так бесятся на все вето, стараются максимально интенсифицировать процесс и т. п. С другой стороны, получаеться что внутренне мы Сирию уже похоронили, и уверены что её таки дожмут. Равно как уверены и в том, что СШП по прежнему полны сил, и в ближайшее время помирать не собираются.

Поэтому, я и говорю, что я не знаю что прогнозировать - пронесёт ли в конечном итоге, и мы выживем, или прийдётся бегать с автоматом в руках и неясными перспективами дальнейшего. Во всяком случае, у меня устойчивое ощущение, что для России сирийская война играет практически ту же роль, что для СССР в своё время играла Испанская.

ИМХО:

1) более-менее успешно штаты свои задачи выполнили в Югославии, Ираке и Ливии (но получили кучу минусов к репутации)

2) с Египтом они только начали возиться

3) на постсоветском пространстве на данный момент образовалось некое равновесие: где-то мы перегибаем, где-то пиндосы

4) с имперскостью все нормально, имперскость - это прежде всего гордость за свою страну (а не наваляем всем) и отсутствие даже мысли типа "а если на нас нападут, то кто нас будет защищать"

5) наличие "болотной" -- это от недостатка (вакуума) идеологии в 90. Вы видели как развивается растение в невесомости? жуткие монстры получаются, вот и с ними таже петрушка, уроды получились.

6) по поводу "часто мелькает ... идея некого события которое вот-вот должно произойти" -- крах империализма неизбежен как дембель smiley.gif , но в пути к нему возможны варианты. И не думайте о крахе (не забивайте голову) до тех пор, пока бакс резко не начнет расти

Мы сейчас приучаем мир, что с нами надо считаться, именно что делаем эту мысль _привычной_, аксиоматичной.

Сирия для нас -- это экзамен на новую ступень в карьерной лестнице геополитики, новой идеологии.

В Сирии мы формируем (или оттачиваем, вопрос в формулировке) и основные тезисы внутренней идеологии государства Российская Федерация.

ЗЫ пронесёт ли в конечном итоге -- так даже думать не надо, в хате с краю наших нет

лучше "повезет ли, или опять с потом и кровью"

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 20.7.2012, 22:39
Сообщение #141

Кот Шрёдингера

Gjv
Сегодня в 21:39:09 Забанен до 25.07.2012 22:36

Цитата: planus от 20.07.2012, 21:24:04
Цитата
Вашингтон нарушил Устав ООН.
Пресс-ТВ - Бывший аналитик сената США считает, что Вашингтон вооружив сирийскую оппозицию, нарушил Устав ООН. По словам Джеймса Джатраса, вооружение бунтовщиков в суверенной стране считается военным действием, тем более что США и их союзники, т.е. Саудовская Аравия, Катар и Турция признали факт предоставления «несмертоносной» помощи сирийской оппозиции.Он также заметил, что не осуждение Вашингтоном последнего теракта в Дамаске, что напоминает действия аль-Каиды, вызывает только удивление. Ссылка

Наше чахлое правительство боится это озвучить.А могли бы давно обвинить США в этом и спасти кучи жизней.

Вы отстали от жизни. Чуркин вчера озвучил уже практически прямым текстом.
На ликвидацию отставания - 5 суток.

Отредактировано: Ratibor - 20.07.2012 22:36:32 (модератор)

Aliot
Сегодня в 21:55:24
Цитата: Gjv от 20.07.2012, 21:39:09
Цитата
Наше чахлое правительство боится это озвучить.

Я прямо слышу Ваши могучие удары по клавиатуре... Непонятно только ,чем.
....
Чуркин нормально и очень точно обозвал их фарисеями, на грани дипломатического приличия.
Хуже-только иуды. Дальше-только ботинки

Какого рожна Вам надо? Чего еще?

1a
Сегодня в 22:20:50
Забанен до 25.07.2012 22:41

Цитата: Aliot от 20.07.2012, 21:55:24
Цитата
Я прямо слышу Ваши могучие удары по клавиатуре... Непонятно только ,чем.
....
Чуркин нормально и очень точно обозвал их фарисеями, на грани дипломатического приличия.
Хуже-только иуды. Дальше-только ботинки

Какого рожна Вам надо? Чего еще?
АУ , но только после Вас.

Сидеть и смотреть на удушение и агрессию? Чуркин молодец, но этого достаточно для чего?
Вы считаете противодействие амерцам на должном уровне? Сбив Пауэрса выставку сделали. и мы должны показывать по тв разрушенные города Сирии и собирать помощь им, вызвать посла и пригрозить, что борцы за свободу Ирака получат наши ракеты, например!
И почему бы не захватить амерского поставщика оружия опам и не привезти его в турму, как там Бута осудили? за намерение продать что-то? Будем отвечать или трусливо сдавать поле информации, поле союзников и выращивать амерской аналог фашизма 20-30х, что движется к нашим границам?
А ботинки не нужно, нужно более серьезно!

Вы еще дома? Почему не поехали добровольцем в Дамаск? Клавиатурный женераль...
5 суток РО на осмысление

Отредактировано: Ratibor - 20.07.2012 22:40:01

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 20.7.2012, 22:47

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 20.7.2012, 22:52
Сообщение #142

Кот Шрёдингера

Sasha-Sevastopol
19.07.2012 18:41:28

Цитата: walt от 19.07.2012, 18:35:08
Цитата
http://lenta.ru/news/2012/07/19/azzaz/
Трехнедельный бой за сирийский город закончился победой повстанцев

комментарии будут?

Будут. Геббельс в гробу волчком вертится от зависти.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 21.7.2012, 13:25
Сообщение #143

Кот Шрёдингера

деус
Сегодня в 14:23:45

Достоверный источник в руководстве Российского сообщества ЛГБТ сообщает, что активистами нетрадиционной ориентации при заказе молебна за здравие PUSSY RIOT в Храме Христа Спасителя была допущена роковая ошибка. Дело в том, что активисты нетрадиционной сексуальной ориентации слабо знакомые с православными традициями вместо молебна "За здравие" заказали молебен "За упокой", который был отслужен в тот же день.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 21.7.2012, 15:17
Сообщение #144

Кот Шрёдингера

(опять за пусек)

kypchak
Сегодня в 16:14:17

Цитата: Николаич от 21.07.2012, 15:48:08
Цитата
Да и плевать!
Выписать статью за хулиганку, а потом весело и лихо, с гиканьем и свистом, надрать задницу да и к попу подвести - пусть благословит катиться на все четыре стороны с миром.

/////////////
Только не в коем случае не называть это наказанием!
Это будет православный "арт-перфоманс"
Можно и инсталляцию какунить замутить, - с дегтем, там, перьями...
А то чё мы, как мракобесы, нихрена не понимающие в современной искусстве
Они, конечно, возмутятся, что их будут экспонировать против их воли, но и они воли зрителей в свое время не спрашивали

Император Вселенной
Сегодня в 16:23:37
Цитата: Larisа от 21.07.2012, 16:19:37
Цитата
Ага, а надрать задницу - это верх цивилизации?

В данном случае - это верх гуманизма и торжество добродетели

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 21.7.2012, 15:25

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 21.7.2012, 21:30
Сообщение #145

Кот Шрёдингера

нашествие троллей в сирийской ветке)

FridoSir
Сегодня в 21:16:02
Рейтинг: -57.60 (Дилетант)
Забанен до 14.08.2012 21:30
Росии пора определится с кем она с переступником Асадом или с сирийской ослободительной армией
В конце концов у вашей страны еще есть шанс если сдадите Асада то мы обещаем что наша армия не будет принимать участие в штурме южных рубежей Росии когда придет ваше время.
Житель Дамаска.

Житель Дамаска из Саудитской Арабии.
Отредактировано: Ratibor - 21.07.2012 21:30:02
модераториал

Tomkkk от 21.07.2012, 21:23:41
это он знатно опечатался "сирийской ослободительной армией"

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 21.7.2012, 21:45

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 22.7.2012, 21:41
Сообщение #146

Кот Шрёдингера

Табуретка
Сегодня в 15:07:54

Цитата: ahl65 от 22.07.2012, 14:47:08
Цитата
Все больше уверяюсь в мысли, что вбрасыватели - обычные провокаторы, т.к. вбрасывать пачки бюллетеней в присутствии наблюдателей, можно только с одной целью - дискредитация.

Во время декабрьских выборов в Кировском районе Питера местные молодые пролетарии (назовем их так), выступавшие на антиоранжистской стороне и инициативно организовавшие дежурство на участках дабы предотвращать провокации, отловили члена "Левого Фронта", пытавшегося на вебкамеру сделать вброс пачки пустых листов в урну под видом бюллетеней за ЕР.

Был пойман, нещадно бит и сдан наряду полиции, которые после составления протокола не могли его отпустить из отдела, поскольку пролетарии жаждали продолжения банкета и терпеливо ждали активиста на улице. Пришлось нашему камраду провожать его до дома, чтобы до греха не дошло.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 24.7.2012, 20:57
Сообщение #147

Кот Шрёдингера

Николаич
Сегодня в 18:18:44

Цитата: Мухо от 24.07.2012, 18:16:03
Цитата
ссылку не дам, но не надо плодить сущностей и искать заказчиков на мой взгляд. Пусси перегнули палку в своём инфантильном порыве выделиться в очередном перфомансе. за это пожинают плоды. может, кто-то их использовал втёмную, для раскачки ситуации, либо для прощупывания ответной реакции.
бабы - дуры. их надо лечитьучить. вот сейчас в КПЗ учатся. но явно не доходит до них серьёзность всего происходящего. через год перевоспитаются cool.gif

Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил,.. его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, чем он предполагал. (с) Булгаков.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 24.7.2012, 21:03
Сообщение #148

Кот Шрёдингера

Цитата: Krechet от 23.07.2012, 23:46:21
Цитата
Вообще не смотря на кажущийся оффтоп, тема очень важная. Как корабль назовёте, так ...(с)
Для патриотического воспитания и общего развития молодежи подойдет как нельзя кстати.

Цитата:
Цитата
Сергий - совесть и благословение на правое дело. Чтить небесных покровителей наша традиция.

BlackShark
Ну, не знаю. РПКСН "Св. Сергий Радонежский" принесет народу США Божью Благодать и благодатный огонь
Звучит... Только страдающие ПГМ не поймут.

grizzly
Сегодня в 18:59:32

Цитата: BlackShark от 24.07.2012, 13:34:24
Цитата
Да и как-то "Алексей Михайлович Тишайший" не звучит.

А представьте, тяжелые подводные ракетные крейсера "Тишайший" и "Темнейший", да еще с "Цирконами" на борту cheesy.gif
У пиндосов не то что шаблон, очко порвать может.

qwertov от 25.07.2012, 12:37:49
А еще говорят, что он уже на 50+ % готов, корпус сформирован и т.п. А не заложен официально до сих пор. Решили "Святителем Николаем" не звать и из-за троллинга на тему "Дед Мороза" в том числе.
То есть "Князь Владимир" - это и есть планировавшийся "Святитель Николай", он же "Дед Мороз".

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 25.7.2012, 14:23

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 26.7.2012, 7:13
Сообщение #149

Кот Шрёдингера

(про персонажа с военветки)

Lyustra
Сегодня в 01:57:01

По поводу бреда г-на Осанкина - порадовался от давненько не испытываемого мною чувства: слушаешь человека и понимаешь - от души пи...ит)))

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 27.7.2012, 6:43
Сообщение #150

Кот Шрёдингера

Стед Заон от 26.07.2012, 14:53:00
Власти японской префектуры Акита 27 июля собираются отправить из Токио в Москву щенка Юмэ породы Акита-ину для президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Японии.

... http://www.bfm.ru/news/2012/07/26/obeshhan...o-v-moskvu.html
rolleyes.gif Да и на богатые дары не тянет ... Кемску волость все равно не отдадут, вон Мистраль к Японии скоро подгонят ... tongue.gif
Япошки со своим символизмом скоро сами запутаются ...

abab
26.07.2012 23:09:55
Цитата: Борменталь от 26.07.2012, 19:36:35
Цитата
Русскую классику не читают, лишенцы, - пытаются взятку "борзыми щенками" втулить... Путину пора псарню заводить...

Как борзятник, могу уверенно сказать, что взятку настоящими борзыми щенками породы, исторически достойной уровня главы государства по статусу, могуть дать только англичане.
Но если учесть, что на родине этой породы в Англии в этом году самую главную выставку (Crafts) выиграла собака итальянского питомника, рожденная в России в русском питомнике у русской заводчицы, то в общем и тут будет "в Тулу со своим самоваром".

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 28.7.2012, 9:43

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 28.7.2012, 9:12
Сообщение #151

Кот Шрёдингера

(про макфола)

Цитата: dmitriк62 от 27.07.2012, 19:02:41
Всё-таки Барак Хуссейнович - несомненный агент Кремля.
Ибо иначе никак нельзя объяснить назначение на пост посла (и не в острова Зелёного Носа!) столь феерического долбодятла. Не просто идиот, так ещё и идиот, который на каждом углу кричит "смотрите все, какой я идиот!".

Кир_b999b2
Сегодня в 01:30:24

Цитата: Николаич от 27.07.2012, 19:14:41
Цитата
Да.
Ловите конспирологическую версию - не имея возможности явным образом отменить запланированную в России оранжевую революцию, Барак Хусейнович сделал все возможное для ее провала - назначив Макфола послом в России.
Как думаете, какая награда дожидается тов. Обаму после завершения операции?

Ну, например, Путин подпишет эскиз последефолтной купюры в 10 млн. долларов с портретом Обамы...

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 28.7.2012, 9:21

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 28.7.2012, 9:14
Сообщение #152

Кот Шрёдингера

не хиханька, но куда приткнуть - не знаю

Николаич
27.07.2012 19:51:40

Цитата: НикВик от 27.07.2012, 19:45:06
Цитата
Как новостной ресурс ГА, в общем, неплох, да и комментарии бывают полезны в части детализации новостей.
Что касается интерпретаций, то они довольно полно отражают мифологию "охранительной" части рунета и её динамику - что и составляет их главную ценность.

При этом стоит отметить безусловное наличие позитивного начала в охранительском движении - ничего подобного ГА в интеллектуальном плане белоленточные не создали и близко.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 28.7.2012, 9:18
Сообщение #153

Кот Шрёдингера

NetGhost
27.07.2012 18:17:59

Вообще я слабо понимаю, на кого расчитаны ресурсы с таким детским названием "добраямашинаправды".
Ну вот на кого? На детей? На инфантилов, оставшихся умом в детстве?
Если только действительно на офисных хомячков, оставшихся умом во младенчестве.

Ну как взрослый самодостаточный человек может создать такое название или тем паче посещать ресурс с таким названием, относясь к нему серьезно? Вдумайтесь в само название. Это ж чистой воды детство в жопе

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 28.7.2012, 9:34
Сообщение #154

Кот Шрёдингера

Дон Рэба
27.07.2012 11:05:23

....пятничное...

С Днем сисадмина, господа системные администраторы!

Пойду и я, поздравлю эту сволочь.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 28.7.2012, 16:48
Сообщение #155

Кот Шрёдингера

mvk
Сегодня в 12:32:20

Цитата: walt от 28.07.2012, 00:23:49
а зачем мы втягиваем? какой с этого профит?

Что баблом не меряется, это так... (уже написали).

Получается примерно так.
Мы, Президент России, Великий царь Газпрома, Роснефти, РЖД, ..... ды-ды-ды..., Великий князь Росвворужения, ОАК, ..... ды-ды-ды..., Великий хан Татнефти, Башнефти, ..... ды-ды-ды..., и прочая, прочая, прочая, а также Великий Бабай всех их зарубежных активов. (можно геральдистов попросить, они лучше и полно составят)
Ну присовокупит Путин пару титулов, один Лукашенко на кормление отдаст. Главное наличие стремления к внешней экспансии.

Это раньше империи строились присоединением территорий, сейчас слияниями и поглощениями.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 28.7.2012, 20:10
Сообщение #156

Кот Шрёдингера

xoxol_d5699a
Сегодня в 20:45:11

Цитата: Спокойный от 28.07.2012, 16:07:57
Цитата
Владимир Путин
...пообещал взамен передать главе префектуры в подарок сибирского кота.

надеюсь, кот будет по званию не ниже полковника...

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 1.8.2012, 10:46
Сообщение #157

Кот Шрёдингера

Табуретка
Сегодня в 11:37:19

Цитата: АЛЕКС... от 31.07.2012, 19:55:12
Цитата
Следствие, возможно, пригласит через неделю оппозиционера Алексея Навального для ознакомления с экспертизой аудиозаписей, имеющихся у следователей по делу о "Кировлесе". Следователи уже просили Алексея Навального дать образцы голоса.

"Возможно, на следующей неделе Алексея Навального вызовут к следователям для ознакомления с экспертизой аудиозаписей, имеющихся в деле, — рассказал "Интерфаксу" адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев. — Что это за аудиозаписи, мы не знаем. Возможно, это какие-то "прослушки", либо диктофонные записи, сделанные другими фигурантами дела".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=863128&cid=8

...Полковник перелистал бумаги и указал поручику Лукашу на
следующее место:
"Обвиняемый Швейк отказался написать продиктованные ему
фразы, утверждая, что за ночь разучился писать"....

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 1.8.2012, 10:48
Сообщение #158

Кот Шрёдингера

StGer
31.07.2012 19:28:38

Цитата: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куевич) от 31.07.2012, 13:15:32
Цитата
Клоумнист "Фонтанка. Ру": http://www.fontanka.ru/fedotov/last/article.html

какая прелестная опечатка в духе "журнашлюха")

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 1.8.2012, 10:49
Сообщение #159

Кот Шрёдингера

ivan2
31.07.2012 21:39:17

Цитата: Николаич от 31.07.2012, 20:28:37...
Цитата
Те же "пуськи" жаловались, что у них нет возможности принимать пищу в дни судебных заседаний.
...

В эстетическом плане эта ситуация меня стимулирует в глубокую задумчивость.
Барышни, взявшие на вооружение бардак, жалуются на отсутствие порядка...

Неужели только один я вижу в этом эстетическую утончённость?

Гордиться потом будем, что жили одновременно с такими!

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 1.8.2012, 11:55
Сообщение #160

Кот Шрёдингера

Манюня
Сегодня в 12:51:48

Цитата: Bublichek от 01.08.2012, 12:47:56
Цитата
... редакторы "Новой газеты".

Похоже мем похлеще "британских учёных" станет.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему