Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «ФЕМА»: её карантинные лагеря, пластиковые гробы и поезда для заключённых.
Редакция
сообщение 11.11.2009, 9:57
Сообщение #1

Активный участник

Скаут: molten.
Переводчики: molten, Lilu.
Редактор: molten.
Публикатор: molten.

Федеральное правительство взяло на себя полномочия по установлению военного положения, аресту широкого спектра диссидентов (как граждан страны, так и не граждан), и удерживанию людей под стражей, не обращаясь к юрисдикции или конституции

Читать полностью: «ФЕМА»: её карантинные лагеря, пластиковые гробы и поезда для заключённых.

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 11.11.2009, 17:52
Сообщение #2

Активный участник

Спасибо за материал!
Для начала вспомнилась пара цитат из Инета, по памяти:
"Я что-то чувствую, и все мои знакомые и родственники что-то чувствуют..." - американский форум.
"Когда всё начнётся - убегу в Россию через Мексику!" - русская эмигрантка.

Какова предыстория вопроса?
США давным-давно научились производить "самый лучший товар на свете" - деньги. Подсадив весь мир на свои резанные зелёные фантики через хитроумные финансовые схемы, Правильные пиндосские Пацаны пошли дальше: на невиданные, с неба свалившиеся прибыли, американцы начали колонизацию всей планеты под вывеской "Мы несём демократию всему миру". Обложив колониальными налогами половину почти весь земной шар, ПП поняли, что для них самих отпала даже необходимость в собственной экономике. Практически всё производство было переведено в места с более дешёвой рабочей силой, с/х было посажено на дотации, а бОльшую часть экономики заняла Сфера Услуг. Банковско-финансовый сектор разросся до колоссальных масштабов. При таких раскладах работы для всех не могло хватить - но это не беда! Америка купается в деньгах! 40% населения (в основном чёрные) переведено на вел-феры - пожизненные пособия по безработице. В Америке выросло поколение людей, никогда не работавших, у которых также не работали родители и дедушки с бабушками.
В жизни ничего не возникает из воздуха, и если 1 камбоджиец ест в 40 раз меньше, чем средний американец, то средний американец ест как 40 камбоджийцев (статистика). Гениальная схема, не находите? ПП думали, что они самые хитрые на свете. Но, как оказалось, не хитрее Бога...

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 11.11.2009, 18:41
Сообщение #3

Активный участник

Часть 2.

Итак. Задумали как-то пиндосы пустячок один (они такие пустячки десятками в год проворачивают): спровоцировать конфликт на территории одного государства, чтобы соседняя страна обязательно ввязалась в разборки. А там как дело пойдёт. По минимуму получаем длительный конфликт на Кавказе, с которого можно поиметь неплохие бонусы... А если по максимуму... дух захватывает от перспектив.
Но! Всё пошло вообще не по плану. Война закончилась за 5 дней. Противник в пост-политических решениях вёл себя непредсказуемо... В общем: в новейшей истории пиндосы впервые получили ощутимый пинок под зад. Оно бы ладно, можно и пережить. Но! По миру прокатился "праздник непослушания". Пиндосам перестали заглядывать в рот, кое-где даже хамили, и - самое страшное - начали задавать вопросы типа: "а зачем нам ваши ничем не обеспеченные зелёные бумажки?"
Это был крах! Ведь всё могущество Пиндосии держалось только на вере других людей в Великий $! Всё покатилось (должно было покатится в ближайшее время) в тартарары!...

Часть 3.

Нет! Этого не могут допустить самые-самые умные люди планеты! Мы начнём Управляемый Мировой Финансовый Кризис. Он будет развиваться по нашим сценариям и нашими руками и мы получим все возможные прибыли. Мы, слава б-гу, предусмотрели и такое развитие событий (правда не думали, что всё случится так скоро)... А что будет с Америкой? Что будет с прекрасной отлаженной инфраструктурой, такой удобной и милой нам, что случится с нашей чудесной великолепной недвижимостью? Чтож, всё это придётся на время оставить. Оставить - чтобы потом вернуться.
А пока мы переживаем тяжёлые времена... в той же Европе, например, Америка должна быть сохранена как единое государство, в прежнем политическом виде.
------------------

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 11.11.2009, 19:42
Сообщение #4

Активный участник

Итак. Что должно случится с Америкой, когда падёт доллар (мой минимум - апрель 2010)?
Отмена социалки, в т.ч. вел-феров. Половина населения (в основном никогда не работавшие чёрные с пушками) - без средств к существованию. Сворачивание Сферы Услуг (педикюр/маникюр тогда будет не совсем уместен). Почти полное отсутствие других сфер занятости. Неплатёжеспособность населения, как следствие невозможность платить долги, как следствие банки требуют вернуть дома, следствие - огромное число людей выкинуто на улицу.
Примечание: средний американец как правило живёт в доме, взятым в кредит у банка, и всю свою жизнь американцы выплачивают данный кредит.
Правда, я думаю, что правительство надавит на банки, и те жильё отбирать не будут.
Америка переполнена легальным и нелегальным оружием, у некоторых по 5 стволов на рыло. Это сильно усугубит ситуацию. Когда наступит сие тяжёлое время, местные власти, по логике, попытаются взять ситуацию в свои руки, например, ввести свои местные деньги, заняться распределением продовольствия, поддерживать порядок своими силами. Это приведёт к "параду суверенитетов" по-американски. Страна будет терять централизованную власть, по стране будут возникать самостоятельные центры.

И вот наконец-то я перехожу к теме обсуждения. "Фема" и все иные учреждения как раз и призваны не допустить подобного развития событий.
Когда в Пиндосию придёт Великая Зимняя Лисичка, Фема свяжет (по задумке) расползающееся на части от бунтов, погромов, грабежей государство, не даст ни одному из штатов оторваться от центра. Всех, потерявших пособия, - в концлагеря, этих лагерей слава б-гу, с 2006 понастроили достаточно. Проблема транспортировки тоже решена - вагонзаками и автобусзаками.
А что насчёт пластиковых гробов?, кстати, помнится, госзаказ на них прошёл осенью 2008...
Да как жеж без них-то! Вот например, с этой передвижной сторожевой вышки, (американская разработка последних лет),

стреляем мы по группе нигеров, которые вздумали устроить демонстрацию протеста. Куда девать трупы? Не заказывать же по старинке гробы из красного дерева, с кистями! И в мешки для трупов не положишь - неудобно для транспортировки и местных жителей пугает. В самый раз готовые, дешёвые и удобные пластиковые гробы - в один такой до 5 трупов можно впихнуть.

Остаётся проблема - чьими руками всё это будет делаться? На "Переводике" недавно прошёл материал на эту тему: http://perevodika.ru/articles/5972.html Там такой расклад выходит: в последние года-полтора в Америке активно ведётся замещение местных высших полицейский чинов какими-то непонятными личностями. Помимо этого, в США исполнительная власть на местах или передаётся или дублируется некими боевыми, хорошо вооружёнными группами, с неясным происхождением (типа American Private Police Force).

Ну и напоследок осталось рассказать про свиной грипп.

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 11.11.2009, 20:03
Сообщение #5

Активный участник

Такс. Свиной Грипп. Точнее маниакальное желание пиндосских властей "привить" от него всё насление Пиндосии поголовно. Несмотря на то, что многие американцы уже сильно нервничают и истерят по этому поводу (история города Ашленда - тому лишнее подтверждение).
Если танцевать от печки: власти хотят всем-превсем влить в кровь какое-то вещество. Есть мнение, что это медленно действующий яд... Сомнительно, на мой взгляд. Есть более удобные способы убить кучу людей - тот же атомный удар по Америке, а потом сказать что это был Иран, хы-хы...
А вот ещё один вариант, не такой популярный, мне кажется более разумным. Это ввести в кровь микрочипы (такие разработки давно уже есть). Это позволило бы отслеживать перемещения каждого гражданина Америки, что весьма бы пригодилось в свете надвигающихся событий...

Хотя вопрос, конечно, остаётся открытым. Покамест.
--------------------------
PS: эх, и опять чо-то меня понесло... ладно, всё равно здесь никто ничего, кроме меня, не писал...

+Цитировать сообщение
molten
сообщение 11.11.2009, 21:07
Сообщение #6

Активный участник

Заинтересовала меня эта история с ФЕМА, поэтому и перерыл кучу материалов, чтобы статью подготовить. На форумах у них разброд и шатания, на одних форумах все как один делают большие глаза и говорят что это правда, на других с точностью до наоборот, поднимают на смех...

Попробую порассуждать вслух.
Лагеря. Нет и не будет доказательств того, что в природе существуют 800 лагерей для безвременного заключения людей. Амерские параноики вполне могли снимать любой режимный объект с колючкой, а потом выдавать это дело за концлагеря. Точно таким образом один из ярых русофобов-клоунов за неимением реальных тюрем, снимал какую-то лесопилку за забором с колючкой, пока его не прогнали, затем выставлял это как лагеря смерти в России. То есть наличие заявленных восьмиста лагерей недоказуемо, следовательно - надо отбросить.

Поезда. Также - одни разговоры. Ни названий компаний, взявших подряд на изготовление, ни цифр, ни документов. Нам показывают обыкновенный состав, и предполагается, что это те самые поезда для заключённых.

Автобусы-рефрижираторы. Та же песня, ни названий, ни фактов... Хотя если у ФЕМА (аналог МЧС) и есть автобусы-рефрижираторы, то что это доказывает? Ничего. Уж если кому и иметь морг на колёсах, так только ФЕМА, согласитесь.

Гробы. В некоторых штатах законодательно предписывается класть гробы в такие пластиковые или бетонные гробы-склепы, и так хоронить. чтобы значит когда гробы гниют, земля не проваливалась. Давайте предположим, что это просто запас, закупленный одним штатом (или запас, изготовленный одной конторой для нужд своего штата). Ежегодно в США умирают около 2 млн. человек. При кол-ве штатов в 51 штуку, получаем в среднем ~200 тыс. смертей в год в отдельно взятом штате. Фигурирует кол-во гробов от 500 тыс. до 1 млн. Возьмём 500 тыс. Это запас на 2,5 года на один штат. Многовато. Предполагать, что контора по изготовлению гробов одна-одинёшенька, и обеспечивает всю страну такими гробами-склепами не есть правильно. Этот вид бизнеса невысокотехнологичен, и конечно там очень быстро образуются конкуренты (легко купить оборудование, легко производить). Да и если бы государство в лице ФЕМА готовило эти гробы лично себе на случай какого угодно происшествия где угодно с стране, то наверное растащило бы все эти гробы по всей стране. Держать весь запас в одном месте, чтобы тащить потом туда, где что-то случится... А если предположить, что это просто запас одной конторы, которая их и производит, то этот запас ЯВНО больше того, который они смогут реализовать за год. Как я уже сказал, бизнеса без конкурентов не бывает, и чем проще услуга, или менее высокотехнологичен товар, тем больше предложение на рынке, т.е. конкуренция. Совершенно нелогична заготовка "продукции", которая будет реализована в течение лет двух, не меньше. А куда девать те, что производятся ежедневно? Или они уже не производятся? А куда девали рабочих? Уволили? Да их профсоюзы сожрут за то, что они без оснований уволили весь штат. А оборудование куда девать? Типа пусть всё простаивает? Зачем?! Совершенно логично производить ежедневно определённое кол-во, подстраиваясь под спрос, сделать небольшой запас на случай скачка спроса, но не заваливать же продукцией на 2,5 года вперёд! Не бьётся... В своё время США на полном серьёзе планировали провести ряд масштабных терактов на своей территории, чтобы обвинить в этом Кубу, и возможно пройтись по ним ядерной дубиной, или просто вторгнуться (уж очень много кубинцы им крови попортили). Если предположить, что проказливые америкашки в правительстве задумали что-то в этом роде, то при обычных терактах вполне достаточно обычных пластиков мешков. Ядерное оружие? За ним осуществляется строгий контроль, доказать, что это была ядерная бомба каких-то врагов - проблематично. Химическое оружие? Возможно. Но склепы негерметичны, грунтовые воды будут их заливать, и потравят все источники питья. Бактериологическое оружие? Не думаю, хотя сейчас свиной грипп начал набирать силу. При эпидемиях тела жгут, а не хоронят. Если бы правительство планировало потравить свой народ, оно на деньги, потраченные на эти гробы-склепы логичнее понастроило бы крематориев. "Грязная" бомба? Возможно. При радиоактивном заражении тел сжигать их уже нельзя. Общий могильник не выстроишь (как для животных), ведь это дорогие сердцу кого-то покойники, и они мягко говоря не будут довольны, ежели правительство всех их в одну общую яму закопает. Так что если США планирует устроить в определённом городе взрыв "грязной" бомбы, и обвинить... правильно, Иран, у Северной Кореи нефти нету, то в общем всё более-менее логично. И то, что кол-во гробов уж очень большое, и то, что они в одном месте находятся...

Но гробы это не главное, гораздо больше меня заинтересовали законы, которые они уже приняли. В случае законов это уже не теории конспирации, а игнорирование очевидных вещей. Вся их свобода и демократия строилась на противовесе президента со своим кабинетом versus конгресс. Но теперь ЗАКОНОДАТЕЛЬНО за президентом закреплено право единолично решать всё и вся. Очень похоже на то, что США готовятся к диктатуре. Имеем законы, по которым президент вправе объявить чрезвычайную ситуацию и ввести военное положение. Эта самая чрезвычайная ситуация может быть объявлена после взрыва "грязной" бомбы. Также и с военным положением, которое последует после объявления чрезвычайного положения. прелесть военного положения для диктатуры в том, что обычные институты власти перестают работать, приостанавливается действие конституции, и солдаты\нац. гвардия\полиция\частая полиция\наёмники не будут отвечать за убийство мирных граждан, таким образом всех, несогласных с режимом нейтрализуют в течение пары дней (бо списки уже есть). В недавней статье на переводике промелькнула информация о том, что правительство переводит полицейские силы всех штатов под федеральное управление. То есть насколько я понимаю, раньше, полиция подчинялась руководству штата. Сейчас федеральное правительство меняет этот механизм, чтобы в случае чего, полиция не выступила против федеральных войск в качестве армии отельно взятого штата. Вассерман не случайно называет США не иначе как "Объединённые Американские Государства". State - это по английски государство. Если бы на русском был изначально корректный перевод, это позволило бы лучше понимать их менталитет. Они вместе, и они патриоты до тех пор, пока всё идёт хорошо, и это применимо ко всем странам, вспомните СССР. В их переводах очень часто фигурирует понятие "fed" "feds", то бишь "федеральное правительство" "федералы". Нам и в голову не придёт называть своё правительство федеральным, хотя оно таким и является, просто потому, что другого, кроме федерального у нас нет. А у них есть. Вспомните кто называл наших солдат "федералами". Это понимают и в Вашингтоне, и стараются не допустить развала США на 51 независимую страну. И именно поэтому при помощи законодательства обеспечивают себе оптимальны контроль над страной в случае каких-то происшествий и сепаратизма. Ещё в той же статье на переводике мелькнула инфа о том, что за полгода 26 начальников полиции городов (не хухры-мухры) подали в отставку. Я проверял по новостям эти самые отставки, да, записи об этом есть на сайтах всех городов, где происходила отставка шефа полиции. Как сказал один англоязычный форумчанин - я не знаю обычное количество отставок шеф полиции города, но похоже, что это ненормально много (что-то вроде этого). Можно предположить, что федеральное правительство понемногу замещает чиновников "своими" людьми, которые в час "Ч" будут на стороне федерального правительства, а не правительства штата. Потому и закон Поссе-Комитатус, о запрещении использования армии в качестве полиции был изменён. Нет, не отменён, иначе это подняло бы ненужную волну. Изменили так, что типа "только в случае чрезвычайной ситуации, федералы имеют право взять под свой контроль нац. гвардию, и располагать фед. войска в любом штате страны". Ирония в том, что и чрезвычайную ситуацию объявить может только президент в одностороннем порядке, тогода, когда ему заблагорассудится. Таким образом в любой момент федеральные власти смогут взять под контроль все штаты, и держать военное положение сколь угодно долго.
И если размышление о гробах это только мои личные измышления, которые могут быть неверными, то факты о каскадных отставках начальников полиции, законы о введении чрезвычайного положения, и действиях при этом положении, равно как и редакция старых законов для облегчения осуществления контроля может говорить только об одном. О чём? Не знаю, сами себе на этот вопрос отвечайте.

+Цитировать сообщение
askanor
сообщение 11.11.2009, 21:13
Сообщение #7

Мудрец, равный Небу

Из: НовоСибирск

Честное слово, Молтен, в своиз рассуждениях о гробах вы выглядите как стервятник.

+Цитировать сообщение
molten
сообщение 11.11.2009, 21:24
Сообщение #8

Активный участник

Меня не интересует что будет со штатами, зато кровно заинтересован в том, что случится с мой страной в случае серьёзных беспорядков на территории Америки. То, что (возможные) беспорядки там коснутся нас, очевидно. так что не надо меня огульно обвинять в плясках на костях.

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 11.11.2009, 23:02
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(molten @ 11.11.2009, 21:24) *
...

По ключевому вопросу (подчинение страны федеральной власти) у нас одинаковые позиции smile.gif. История с гробами действительно мутная, ни одна из версий мне не кажется достаточно убедительной. Могу добавить - склад в Джорджии может быть не один. Как предположение: такие склады могут быть и в других штатах, под открытым небом накрытые брезентом, в закрытых ангарах, в подвальных помещениях...
Поезда и автобусы для зеков сомнительны, поскольку не имеют достаточных подтверждений. А вот про чёрные джипы говорилось в истории г.Хардина. Т.е. есть подтверждение из независимого источника...
Да, конц-лагеря! Невероятно звучит, соглашусь. Но те же жители Ашлендена и Хардина подтверждают эту информацию, (у них пустует многотысячная тюрьма на окраине города в 3.5 тыс.жителей). Я слышала про такие тюрьмы и из других источников...
Изменения в законах - вещь очень убедительная, и вполне укладывается в общую схему...
Копание под активистов различных безобидных организаций - это, на мой взгляд, только часть проблемы. По идее, нужно ведь на вполне законных основаниях подвести под тюрьму любого гражданина Пиндосии (я бы особо опасалась негров с пушками). В качестве примера: в последнее время, помимо стандартного повсеместного американского стукачества, доносителей начали поощерять рекламными плакатами и банерами типа: "Стучи анонимно - получи 2 тыс.$". Ещё один пример: один наш антисоветчик-эмигрант рассказал на днях жалистную историю (сложно поверить, но тем не менее, он не врёт) - к нему в дом вошли копы и сказали, что его соседка стуканула, что он бьёт свою мать. И если даже та будет это отрицать - то это всего то и значит, что она запугана. Антисоветчика отвезли в тюрягу, где он чуть было не откинул копыта после довольно жёстких издевательств...
Я думаю, американских копов натаскивают в последнее время на такие вещи, как жестокость и беспринципность (не всё же одной "Феме" отдуваться). От например: полиции не так давно были выдан шоковые пистолеты, от разряда которых здоровый мужик валится плашмя на землю. Прежние игрушки, типа шокера с двумя крючьями на проводах, которые выстреливаются в жертву, зацепляются в ней, и по проводам жертву начинает бить током..., так вот эти игрушки по сравнению с шоковым пистолетом, по силе воздействия, просто детские забавы. Полиция активно применяет эти пистолеты (эх, жалко я ссылку не сохранила на видео..). Вот тут картинка полиции при разгоне демонстрации в Питсбурге, осень 2009. Какая техника! Такого раньше реально не было! Обратите внимание на сонары. Здесь видео, как сонары действуют (надо приглушить звук)...
То есть всё это говорит нам о всё тех же вещах...

+Цитировать сообщение
leloup
сообщение 12.11.2009, 1:08
Сообщение #10

Активный участник

Из: РФ

Возможность помещения в кровь микрочипа выглядит уж очень надуманной, может все проще - нужно срубить максимум бабла для фармо-фирм?

+Цитировать сообщение
askanor
сообщение 12.11.2009, 5:45
Сообщение #11

Мудрец, равный Небу

Цитата(molten @ 12.11.2009, 0:24) *
Меня не интересует что будет со штатами

Оно и понятно. Мы от Штатов уже не особо чем отличаемся, менталитет уже целиком скопирован, еще стар и стрипс на флаге только не хватает - а так, та же
кровожадность, то же равнодушие, те же национальные интересы, и хоть вся планета сгори...
С такими патриотами и никаких каспаровых не надо.

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 12.11.2009, 8:18
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(leloup @ 12.11.2009, 2:08) *
Возможность помещения в кровь микрочипа выглядит уж очень надуманной, может все проще - нужно срубить максимум бабла для фармо-фирм?

Прививки для населения бесплатны. А представить, что американское правительство будет платить мед.корпорации большие бабки за очень сомнительную вакцину, представить это сложно. Т.е. они конечно там все дураки, но так вот по-детски их развести - это вряд ли.Тем более размах предстоящей вакцинации таков, что там предполагают задействовать национальную гвардию, плюс ко всему...
Причина может быть и не в микрочипах, но на тупой развод это дело не тянет.

+Цитировать сообщение
molten
сообщение 12.11.2009, 9:56
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(askanor @ 12.11.2009, 6:45) *
Цитата(molten @ 12.11.2009, 0:24) *
Меня не интересует что будет со штатами

Оно и понятно. Мы от Штатов уже не особо чем отличаемся, менталитет уже целиком скопирован, еще стар и стрипс на флаге только не хватает - а так, та же
кровожадность, то же равнодушие, те же национальные интересы, и хоть вся планета сгори...
С такими патриотами и никаких каспаровых не надо.

Да, есть прецтавьте себе товарищ асканор в родныех пенатах такие маргиналы как я, которых штаты не интересуют. То ли дело другие, они как сядут у окошечка, как примутся горевать да кручиниться за ридную оклахомщину, как мол там простой народ, при Обаме то, при батюшке... Так и сидят до утра, слезами горючими умываются... Асканор, вы тролль. Причем лицемерный. Неважно о чем спорить, главное не соглашаться. Идите на форум, политикой вы интересуетесь постольку-поскольку, вам лишь бы поспорить, о чем не важно. Кормить прекращаю.

+Цитировать сообщение
molten
сообщение 12.11.2009, 10:06
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Лена (chitatel) @ 12.11.2009, 9:18) *
Цитата(leloup @ 12.11.2009, 2:08) *

Прививки для населения бесплатны. А представить, что американское правительство будет платить мед.корпорации большие бабки за очень сомнительную вакцину, представить это сложно. Т.е. они конечно там все дураки, но так вот по-детски их развести - это вряд ли.Тем более размах предстоящей вакцинации таков, что там предполагают задействовать национальную гвардию, плюс ко всему...
Причина может быть и не в микрочипах, но на тупой развод это дело не тянет.

Мое ИМХО такое, что свинячий грипп не часть какого то там жутко злодейского плана, а просто очередная фигня из серии коровьего бешенства и птичьего гриппа. Ну пошумят да успокоятся. От ообычного гриппа ежегодно умирает около сорока тысяч человек, от свиного умерло как я понимаю гораздо меньше... А почему собственно такие беспокойства тогда? Вакцина есть, все нормально... Чего так муссируют то этот грипп свинячий? Пандемии НЕТ, вакцина ЕСТЬ, так чего беспокоятся то?! похоже искусственно раздувают, также как и с говяжьим бешенством, и куриным... Тоже все новости пестрели, ничо, прошло время, все успокоились.

+Цитировать сообщение
askanor
сообщение 12.11.2009, 10:21
Сообщение #15

Мудрец, равный Небу

Цитата(molten @ 12.11.2009, 12:56) *
Асканор, вы тролль. Причем лицемерный.

Гы-гы. А вы патриот. С непрошибаемым лбом и подобием интеллекта. Все проблемы решаются идеограммами: "нам все равно" или "мы всех победим". Все остальные объявляются презренными буккашками у ног корифеев.

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 12.11.2009, 11:07
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(molten @ 12.11.2009, 10:06) *
Пандемии НЕТ, вакцина ЕСТЬ, так чего беспокоятся то?! похоже искусственно раздувают, также как и с говяжьим бешенством, и куриным...

Так и я про то: чегой-то оне раздувають истерики-то всякие? Значица есть причина!
Когда прекратились разговоры про "коровье бешенство"? Прямо сразу после того, как Британия сама у себя уничтожила молочное и мясное крупно-рогатое производство (истребив всех коров). Выходит, что именно тогда цель была достигнута. Кстати, американские ковбои наверняка в тот момент прыгали от радости до потолка... Такс. А когда затихли разговоры про "куриный грипп"? А сразу в тот момент, когда вся Азия пустила под нож всех своих кур. Масштабы "куриного геноцида" меня ещё тогда, помнится, потрясли. Производители яиц и куриного мяса в Америке, по традиции, снова скакали до потолка от радости. Ну и в Европе тоже.
А ужо когда заговорили про "свиной грипп" я токмо одно подумала: "Шо? Опять?? Теперь и до свиней добрались?". Напомню, что "самый разгул свиного гриппа" случился в Мексике, а вот в сопредельных США - нет. Мексика начала было уничтожать своё мясное производство, а американские свинопасы начали было скакать от радости до потолка... Только правительство мексиканское вдруг притормозило и выдало вот такую глубокую мысль: "Чё-та мы не выявили до сих пор ни одного случая заражения свиньи гриппом H1/N1..." (приблизительная цитата, из новостей). А между тем в мире начали уже геноцидить свиней миллионами. В общем, эту идею "свиного" гриппа пришлось свернуть.
Тогда пиндосия решила зайти с другой стороны. Термин "свиной" больше не употребляли. Появилась красивое "H1/N1". На правительства по всему миру надавили с целью поголовной вакцинации всего населения (в т.ч. в РФ). Тут интересно то, что, в принципе, никто не сопротивляется. Странно немного. Но объяснимо: будешь выпендриваться - скажут, что ты хочешь развязать геноцид против всего населения земного шара, а там уже и с гуманитарными бомбардировками к тебе прилетят...
-----------------------
Ну и что? Случайно ли всё это?
Моё имхо: пиндосская затея о поголовной вакцинации уже частично провалилась. Средний американский обыватель уже так запуган, что будет отстреливаться при попытке его вакцинировать...

+Цитировать сообщение
molten
сообщение 12.11.2009, 14:27
Сообщение #17

Активный участник

Странно что я не видел статей от свидомых с тезисом: Свинский грипп - дело рук кровавой гебни, с целью свиноцида и как следствие, подрыва стратегического запаса страны, а именно - белого золота.

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 12.11.2009, 15:17
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(molten @ 12.11.2009, 15:27) *
Странно что я не видел статей от свидомых с тезисом: Свинский грипп - дело рук кровавой гебни, с целью свиноцида и как следствие, подрыва стратегического запаса страны, а именно - белого золота.

Сало?smile.gif)) Нельзя!, нельзя пока порочить светлое имя "Поголовная Вакцинация". А когда дело будет сделано, когда прививки уже будут не нужны, тогда, в случае недовольства и ропота со стороны животных-гоев, всех собак повесят на Россию и русских. И к гадалке не ходи! wink.gif

+Цитировать сообщение
leloup
сообщение 12.11.2009, 15:59
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(molten @ 12.11.2009, 14:27) *

Вообщето крики о том, что свинной грипп на Украине свирепствует из-за Газпрома (который недотапливает) - ужо слышны причем на офф. уровне... smile.gif

+Цитировать сообщение
molten
сообщение 12.11.2009, 18:00
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(leloup @ 12.11.2009, 16:59) *
Цитата(molten @ 12.11.2009, 14:27) *

Вообщето крики о том, что свинной грипп на Украине свирепствует из-за Газпрома (который недотапливает) - ужо слышны причем на офф. уровне... smile.gif

Охренеть...

+Цитировать сообщение
leloup
сообщение 12.11.2009, 18:09
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(molten @ 12.11.2009, 18:00) *
Охренеть...

Та я с того укрозоопарка вообще в полном а...уе...
Цитата
Из-за газовой войны с Россией эпидемия гриппа может затянуться до весны. Как сообщает предвыборный сайт нынешнего президента Украины Виктора Ющенко, об этом заявил уполномоченный Ющенко по энергетической безопасности Богдан Соколовский.

http://www.rosbalt.ru/2009/11/04/686133.html

У нас тоже про это было что-то...

+Цитировать сообщение
b igl
сообщение 12.11.2009, 18:22
Сообщение #22

Активный участник

чудны дела твои Господи.то левада центр начинает утверждать что право-славные не верят в бога,то США не довольны переговорами об СНВ 2 а тут еще и ФЕМА.кошмар.и куда мне бедному податься,ушел бы да ребята здесь классные,так держать.а главное не забывать мы все таки люди.

+Цитировать сообщение
glebych
сообщение 13.11.2009, 19:34
Сообщение #23

Активный участник

Варианты могут быть разные. Вот, например, такой: вакцина в США действительно настоящая. Но не от гриппа, а от какой-то гадости с почти 100 % вирулентностью (смертностью). У вакцинированных - смертность 10%, тогда, спустя какое-то время в мире начинается Большой Мор и всем крышка, кроме 90% тех, кто получил вакцину. Китая больше нет, России больше нет, Африки больше нет, Венесуэллы - нет и т.д. В США мы имеем пару миллионов трупов, для которых уже заготовлены гробы. Демократии больше нет, происходит сегрегация населения на правящую элиту и рабов. Мировое население сокращается до нескольких миллионов, из которых прилично живут и, соответсвенно, интенсивно потребляют природные ресурсы - тысяч сто - финансовая элита, элитная обслуга и элитная охрана. Остальные - живут так, как это рисуют в американских фильмах антиутопиях.

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 13.11.2009, 23:14
Сообщение #24

Активный участник

Из: Московская область

Цитата(glebych @ 13.11.2009, 20:34) *
Варианты могут быть разные. Вот, например, такой: вакцина в США действительно настоящая. Но не от гриппа, а от какой-то гадости с почти 100 % вирулентностью (смертностью). У вакцинированных - смертность 10%, тогда, спустя какое-то время в мире начинается Большой Мор и всем крышка, кроме 90% тех, кто получил вакцину. Китая больше нет, России больше нет, Африки больше нет, Венесуэллы - нет и т.д. В США мы имеем пару миллионов трупов, для которых уже заготовлены гробы. Демократии больше нет, происходит сегрегация населения на правящую элиту и рабов. Мировое население сокращается до нескольких миллионов, из которых прилично живут и, соответсвенно, интенсивно потребляют природные ресурсы - тысяч сто - финансовая элита, элитная обслуга и элитная охрана. Остальные - живут так, как это рисуют в американских фильмах антиутопиях.

Вы... серьезно?

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 14.11.2009, 0:54
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(Regards @ 14.11.2009, 0:14) *
Цитата(glebych @ 13.11.2009, 20:34) *
....

Вы... серьезно?

А почему бы и нет? Как минимум цели могут быть близки к изложенным.
А вот возможные последствия, думаю, Глебыч преувеличил.
----------------------
Чтобы не писать всё заново, скопипастю сюда свой коммент отсюда: http://perevodika.ru/articles/7085.html

Вообще похоже, мы видим и не можем поверить, как на наших глазах пытаются переубивать половину человечества. Слишком невероятно? А факты? Куда от них денешься?

Что лично я думаю по этому поводу: вся история возникновения "свиного гриппа", все дикие передёргивания вокруг вакцинации (типа, что прививать будут в первую очередь детей и беременных женщин, которых РАНЬШЕ как раз НИКОГДА НЕ ПРИВИВАЛИ), крики о "пандемии" почти при нулевой смертности, навязывание поголовной вакцинации Европе, России и другим, всё это убеждает меня в том, что этот грёбанный грипп и вакцинация от него - ГНИЛОЕ, ПОДЛОЕ и ГРЯЗНОЕ дело от и до.
Всех подробностей я, конечно, не могу знать (кто, кому, зачем, с какой целью), но, как правило, ответы на вопросы лежат на поверхности. Например: общемировая реальная пандемия очень выгодна пиндосам. Во-первых, на новых вакцинах они могут срубить кучу бабок (не долларов, а каких-то более ликвидных дензнаков). Во-вторых, реальная пандемия дестабилизирует все страны, что очень выгодно пиндосии. Частичное уничтожение населения планеты? - почему бы и нет, это же выгодно!, что их в конце-концов может остановить? совесть? В последнее время, напомню, пиндосов сильно прижало, и последние хрупкие барьеры, на пути к достижению их личных целей, в их головах возможно уже сметены...
А вот своё личное население таким образом уничтожать жалко, да и смысла как такового нет...

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 14.11.2009, 1:15
Сообщение #26

Активный участник

Цитата(Лена (chitatel) @ 14.11.2009, 0:54) *
...

Прежде всего, главный аргумент - здравомыслие. Поясню.
Я понимаю шкурное желание рулить и иметь все в конкретном, существующем мире (вселенной). НО при уничтожении 90% населения планеты, это будет уже другой мир. Новый. Непредсказуемо новый.
Есть столько психов, "принимающих решение", рискнуть?
И еще - помним про бритву Оккама. Не следует преумножать сущности без необходимости...

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 14.11.2009, 2:17
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Regards @ 14.11.2009, 2:15) *
Цитата(Лена (chitatel) @ 14.11.2009, 0:54) *
...

Прежде всего, главный аргумент - здравомыслие. Поясню.
Я понимаю шкурное желание рулить и иметь все в конкретном, существующем мире (вселенной). НО при уничтожении 90% населения планеты, это будет уже другой мир. Новый. Непредсказуемо новый.
Есть столько психов, "принимающих решение", рискнуть?
И еще - помним про бритву Оккама. Не следует преумножать сущности без необходимости...

Я думаю ровно так же. Я опять не до конца чётко и ясно выразила свои мысли. По результатам встречи Бильдербергского клуба речь идёт о:
- Управляемом Хаосе, через который будет построен новый мировой порядок.
- О мерах по прекращению роста населения планеты, или о его частичном уменьшении.
Вакцинация отвечает обоим этим требованиям. Речь не идёт о 90% или даже о половине человечества. Но как минимум планируется удар по репродуктивному потенциалу людей. Максимум?... -5%? -10%? 25?
Россия? Тут я думаю мировая элита согласилась бы на -100%.
PS: ВОЗ в этом году изменил правила определения "пандемии" как понятия (в стране 5 раз чихнули - пандемия). Не трудно догадаться ради чего - заставить людей прививаться в срочном и обязательном порядке. Все СМИ кричат о пандемии не чего нибудь, а H1N1. Всё это в общепланетарном масштабе...
PPS: да мне самой страшно, и как-то не верится, но факты!

+Цитировать сообщение
leloup
сообщение 14.11.2009, 2:50
Сообщение #28

Активный участник

http://libfor.ru/readiueuak.html

Советую для прочтения. Книга совсем небольшая, но увлекательная. Чтиво художественное. По теме...
"Стальной прыжок"

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 15.11.2009, 15:00
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Лена (chitatel) @ 14.11.2009, 3:17) *
... и как-то не верится, но факты!
Вот факты:
На шарике 1% = 60 млн. человек.
В России 1% = 1.5 млн. человек.
Все смерти должны быть "упакованы" внутрь короткого периода времени. Скажем - 1 месяц.

Дальше фантазии:
При смерти даже 50 тыс. и при вскрытии этого факта в СМИ, население ломанется из городов. Кто не сможет или некуда - перестанут выходить из квартир. Предприятия встанут. Службы обеспечения - перестанут работать (кроме военизированных - МЧС, МВД, армия). Значит - объявление чрезвычайного положения. Тотальная цензура СМИ. Реальное количество смертей - засекречено и является гос. тайной. Слухи!
"Лебединое озеро" на ТВ еще больше испугает народ. Истерика и крайности. Появятся "альтернативщики", демонтративно ходящие по улицам без противогазов. Появятся те, кто будет отстреливать "альтернативщиков" как угрозу живущим.
Начнутся смерти в квартирах (самое страшное). Как следствие - мобилизация, трупные бригады и обходы домов. Крытые фуры с местами под носилки. Все естественные смерти будут восприниматься как "вирусные". Появление нового сленга: погибший от вируса - "окорочек", заболевший - "свинка", выздоровевший - "Хрюша", противогаз - "маска Пяточка"...
Весна, тепло... Из стаявших сугробов появляются не только окурки, но и трупы. Новые инфекции...Новые законы: при подозрении на вирус - расстрел. Первые доносы. Новые крылатые фразы: хочешь жить - звони первым.
Подошли к концу продовольственные запасы страны. Посевная так и не началась. Кто уехал в село - живут. В городах - голод. Законы о продразверстке... Гражданская война...

Вывод laugh.gif
Никому не выгодна истерия в СМИ. Только фармацевтам.

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 15.11.2009, 17:17
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(Regards @ 15.11.2009, 16:00) *
...

А это :
Цитата
Компания Baxter. В феврале 2009 года американский фармацевтический гигант Baxter, его австрийская штаб-квартира, рассылает в 16 лабораторий четырех европейских стран 62 кг субстанции для производства вакцины от сезонного гриппа.

Совершенно случайным образом, техником одной из лабораторий Чехии, открывается, что субстанция заражена двумя живыми вирусами гриппа. Один вирус – сезонный обычный, имеющий своими характеристиками очень низкую смертность (менее 1%), но очень высокую распространяемость (заражаемость), и другой вирус гриппа с очень низкой распространяемостью, но сильно высокой смертностью (около 60%).

Понятно, что поместив эти два вируса вместе, существует высокая вероятность их объединения, что даст вирус, обладающий обоими ключевыми характеристиками: высокой распространяемостью и смертностью. Если бы совершенно случайным образом не был открыт факт заражения субстанции, сейчас бы мир действительно находился в ситуации опаснейшей пандемии. 62 кг субстанции – это тысячи доз вакцины.

нелепые слухи?, пустые домыслы?
В этом году на очередном собрании бильдербергского клуба говорили о мерах по сокращению численности населения. Поговорили и разошлись? Регардс, ваши "фантазии" выглядят маловероятными. Тем более, что специалисты (врачи) говорят, что от вакцинации до смерти должен пройти никак не месяц, где-то год, может 2.
Я могу "нафантазировать" минус 5% населения земли за год так, что этого никто не заметит.
-------------------
Я конечно не верю в плохой сценарий развития событий. Но по имеющимся данным вся эта история вылезает далеко за рамки только лишь медицинско-корпоративного заговора.
(Да, и не будем забывать про пластиковые гробы в юсе...)

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 15.11.2009, 17:22
Сообщение #31

Активный участник

Кстати, история с 62 кг заражённой субстанции признана на самом высоком уровне. Дело до сих пор "расследуется" не абы кем, а самим ВОЗ...

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 15.11.2009, 19:33
Сообщение #32

Активный участник

Можно - Алексей.
Лена, всегда с удовольствием читаю ваши посты. Правда.
У меня, к сожалению, очень плохо с фантазиями (козерог + профессиональное). В бильдербергском клубе не состою, поэтому, о чем там разговаривают - не знаю. sad.gif
К остальному:
нарисуйте на листе бумаги 3 точки (это будут факты). Затем попытайтесь линией объединить эти факты (это будет теория).

Можно нарисовать круг и точки будут внутри.
Можно нарисовать квадрат и точки будут принадлежать его периметру.
Можно нарисовать "мордочку" где точки - глаза и рот... Вариантов - бесконечное множество.
Но ИСТИНОЙ будет банальный треугольник с вершинами в нарисованных вами точках. Увы.

Даже не оценивая "правдивость" фактов и факта "кому нужно, чтоб я это знал"...

С уважением.

+Цитировать сообщение
valerius
сообщение 15.11.2009, 23:04
Сообщение #33

Активный участник

Странные вы люди... Посмотревши на реальные гробы в США, начинаете обсуждать виртуальные в России.
А по поводу всемирного замора - это к доктору. Он вам прививочку сделает. От мании преследования.

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 15.11.2009, 23:25
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(valerius @ 15.11.2009, 23:04) *
Странные вы люди... Посмотревши на реальные гробы в США, начинаете обсуждать виртуальные в России.
А по поводу всемирного замора - это к доктору. Он вам прививочку сделает. От мании преследования.

smile.gif))
По сути - согласен. По форме - нет.
ЗЫ. Не странных людей - не бывает.

+Цитировать сообщение
leloup
сообщение 15.11.2009, 23:26
Сообщение #35

Активный участник

Цитата(Regards @ 15.11.2009, 23:25) *
Цитата(valerius @ 15.11.2009, 23:04) *

smile.gif))
По сути - согласен. По форме - нет.
ЗЫ. Не странных людей - не бывает.

Бывают. И их довольно много. Замечу сугубо нормальные люди - скучны и неинтересны. smile.gif
Пассионарность тоже мутация, кажись.

+Цитировать сообщение
Dargon
сообщение 15.11.2009, 23:47
Сообщение #36

Активный участник

Цитата(Лена (chitatel) @ 15.11.2009, 17:22) *
Кстати, история с 62 кг заражённой субстанции признана на самом высоком уровне. Дело до сих пор "расследуется" не абы кем, а самим ВОЗ...

Так ВОЗ сама контролируется американскими фармкорпорациями. Хотели бы расследовать - уже были бы результаты.

+Цитировать сообщение
Dargon
сообщение 16.11.2009, 0:31
Сообщение #37

Активный участник

Цитата(Dargon @ 15.11.2009, 23:47) *
Цитата(Лена (chitatel) @ 15.11.2009, 17:22) *

Так ВОЗ сама контролируется американскими фармкорпорациями. Хотели бы расследовать - уже были бы результаты.

Пардон, не обратил внимания на кавычки unsure.gif

+Цитировать сообщение
Фай
сообщение 17.11.2009, 12:52
Сообщение #38

Участник
**

Цитата
почти при нулевой смертности, навязывание поголовной вакцинации Европе, России и другим

Ну в России всех поголовно прививать будут навряд ли.
«На первом этапе будет проведена вакцинация работников коммунальной сферы – служб газа, водоснабжения, электрообеспечения. На втором этапе — с 23 ноября — будут вакцинироваться медработники, преподаватели, студенты 5-6 курсов медвузов», — пояснила Скорцова. Кстати, в тех же США первыми вакцинации подвергнутся не самые «важные» с государственной точки зрения граждане, а наименее защищенные от эпидемии – дети и беременные.

Да и беременных тоже.
В России вакцинация автоматически минует беременных. На них сертифицированные уже четыре варианта вакцины пока не тестировались и если и будут проверяться, то, судя по всему, не раньше начала следующего года. Так что беременным придется выкручиваться при помощи марлевых повязок и «бабушкиных средств», в надежде, что эпидемия их минует. Единственный шанс – использовать зарубежные прививки.
http://www.rosbalt.ru

Я работаю в больнице. От обычного гриппа, да, было предложено привиться бесплатно. Как и всегда. А вот от A/H1/N1 - пока и намёка нет. Правда в больнице ввели масочный режим и сказали всем шить 4-слойные марлевые маски, так как фабричные очень дорого, а марлевые многоразовые и носить их можно не 2, а 4 часа.

Сообщение отредактировал Фай - 17.11.2009, 12:52

+Цитировать сообщение
Gabitus
сообщение 25.11.2009, 5:21
Сообщение #39

Активный участник

Из: Середина Земли

Цитата(Лена (chitatel) @ 15.11.2009, 22:17) *
Тем более, что специалисты (врачи) говорят, что от вакцинации до смерти должен пройти никак не месяц, где-то год, может 2.
Я могу "нафантазировать" минус 5% населения земли за год так, что этого никто не заметит.
-------------------
Я конечно не верю в плохой сценарий развития событий. Но по имеющимся данным вся эта история вылезает далеко за рамки только лишь медицинско-корпоративного заговора.
(Да, и не будем забывать про пластиковые гробы в юсе...)

Посмотрите, как работает вирус СПИДа, - проходит несколько лет... а, если учесть, что в свое время ходили слухи о том, что данный вирус - разбработка лабораторий США. То опрежеденные сомнения вся история с вакцинацией начинает вызывать.

+Цитировать сообщение
карамба
сообщение 26.11.2009, 11:27
Сообщение #40

Активный участник

УФФ! Прочитал статью, перечитал..Прочитал комментарии, перечитал.
Народ!! И статья и обсуждение по моему "перегнутая палка". Лену конечно интересно читать, но у неё скорее спич об "общих знаний о природе". Да, что штаты "приехали" это всему миру понятно. Но 800 бухенвальдов, гробы, морозильники, поезда, другие автозаки, вышки, пулеметы, "ананербе", охота на ведьм, полит-полиция, внутренние войска, свиной грипп и т.п. - звон в каждом штате должен стоять до небес!!

Сообщение отредактировал карамба - 26.11.2009, 11:28

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему