Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ACCEPTANCE (ПРИЗНАНИЕ), Из «Системы» Doc Love
Yukon
сообщение 20.7.2010, 15:51
Сообщение #1

Активный участник

ACCEPTANCE — из «Системы» Док Лава — автора руководства по победе в сердечных войнах.

Признание (ACCEPTANCE)

«Если ценой её признания является ваша цельность, Айн Рэнд назвала бы это «санкцией жертвы»» - Генерал Лав.

«Это новый «шериф» в городке. Он уже устал видеть своих парней, получающих пули в свои сердца» – Дядя Жетро Лав.

Правило N 2. Никогда не удерживай того, кто не хочет удержать тебя – Док Лав.

Это просто невероятно, что мужчина может вынести, или через что пройти, чтобы получить признание женщины. В своих поисках ответа, мужчины постоянно спрашивают себя «Могу ли я сделать это, или что я могу сделать, чтобы она не бросила меня? Должен ли я сказать одно, или я должен сказать другое, чтобы она приняла меня?» Даже вождь гуннов Аттила, первый левацкий экстремист, желал признания женщины.

Если бы мужчина знал, что хочет женщина, он был бы счастлив дать «это» ей. Чего не смог бы мужчина?

Но как он узнает, или выяснит – существует ли «это» вообще?

(Том, главный герой этой книги, является пещерным человеком, который думает только о сексе и спорте, и ест с бумажных одноразовых тарелок. Капрайс, чьи ноги растут от ушей, будет играть мучителя во всех «боевых историях» Словаря Свиданий. Она эгоистична и только тогда поддерживает отношения, если испытывает высокий интерес (см. «Треугольник истины») к Тому, теперь его очередь.)

Том как-то узнал (инстинктивно, однажды), что он может говорить и делать что угодно, со своим лучшим приятелем и его лучшим другом – собакой, Фидо; он даже знает, что им это нравится. Он знает, что когда он шутит над ними, они никогда не обижаются на него. Фактически, не важно, что он делает, это никогда не аукается ему. Да, ваш лучший друг и Фидо на самом деле испытывают «беспричинную любовь». И только они это делают.

Том также знает, что он не может говорить или делать что-либо ни с Каприс, ни с ее кошкой, Пуссикэт! Почему? Просто: потому что ему будет больно, если они его поцарапают. Да, Женщины и кошки действительно нуждаются не в том, в чем мужчины и Фидо, но кем они являются?

Есть ли ключ к этой ненормальности? Или это способ заставить женщину увидеть вас на горе Рашмор, улыбающимся вслед за Линкольном? Или это неоткрытый факт реальности, который еще не мог объяснить? Или это набор правил «проб и ошибок», который заставит ее принять вас?

Или даже больше: заставить ее полюбить вас — навсегда?

Моя работа состоит в том, чтобы обучить и показать вам, как она играет в любовную игру, и за что отвечает при этом. Делайте, как я говорю, и он будет хотеть держать вас около себя очень долго. Я даже собираюсь сказать вам, как отличить хорошую от плохой. Но, если вы желаете повторять ваши ошибки от женщины к женщине, или вы скорее желаете слушать ваше раздутое эго, или вы слабак, и сдаетесь, надеясь на следующий раз, не читайте дальше. (я возвращался к 200 таким – вы ведь не хотите быть одним из них, не так ли?)

Я буду ваш инструктор по муштре, потому что «Система» трудна для практики. Я буду ваш тренер на боксерском ринге любви – так что вы сможете остаться целым после схватки за канатами! Почему? Потому что по одной или другой причине, вам никогда не говорили факты любовной игры – или даже хуже, вам промывали мозги с тем, чтобы вы обращались с женщинами так, чтобы только усугублять вашу проблему. Фактор Реальности говорит, что влюбленная женщина никогда не будет морочить голову мужчине или отвергать его.

Все забыли сказать вам, что до тех пор, пока женщина не прекратит играть в ментальные игры, и не бросит на ринг полотенце, вы должны убедить ее, что вы величайшая вещь после попкорна (Или даже лучше: как насчет того, чтобы она когда-нибудь начала прыгать через обруч?)

Док Лав это посланец Господа, направленный спасти сердце американского мужчины от дальнейшего разрушения. Я хочу убедить Мисс То-Что-Надо принять его, любить его, хранить его. Почему? Потому что адвокаты по разводам должны стать бездомными. Настало время мужчинам выйти из средневековья, и получить контроль над своими жизнями.

Прежде чем мы начнем, мне нужно нечто очень важное: мне нужно ваше обязательство. Без него, я не хочу вовлекать вас в эту любовную кампанию. До того, как она решит, что вы – Мистер То-Что-Надо, это будет война сердец, и я не хочу, чтобы на борту был кто-то, кто не посвятил себя этой миссии на 100%. У вас некоторые привычки, которые я должен разрушить, но вы должны это сделать сами.

Было бы здорово, если бы я дал вам волшебное снадобье и сказал вам, что все ОК, но змеиное масло не вырежет этого: только тяжкий труд. В жизни нет халявы, только смерть, до сих пор, берет ментальные игры и смущение. Это не будет легкой прогулкой, так что я не хочу, чтобы здесь был тот, кто еле тащит ноги, или думает, что это все можно сделать за одну ночь. Я знаю, что у вас есть способности, но есть ли у вас воля и цель делать то, что необходимо? Помните, вы будете действовать против самого опасного создания: американской женщины. Я знаю одну такую, с чипом на плече (Женщина-Терминатор :-)).

Джентльмены, добро пожаловать тренировочный лагерь Док Лава! Если у вас есть еще сомнения в причинах или необходимости этого, помните что ваши расставания и временные потери рассудка уже стоили вам немалого. Посмотрите на ваши свидания из ада и 50% уровень разводов. Что насчет «еще одного», который уйдет? Подумайте о тисках закона и финансовой петле вокруг вашего горла, когда вы, она и Дядя Сэм поженитесь – и разведетесь. Более всего, подумайте о детях. Хотите ли вы идти по пути неудачников, повторяя ваши ошибки, как новичок, и рассуждая подобно высмеиваемому мистеру по имени Хороший Парень? Это неприятно делать, правда, мистер Хороший Парень?

И все это не очень хороший взгляд. Так что, позвольте сделать это реально проще, парни: хотите ли вы снова пройти через эту боль? Найдите свою душу, братья – сейчас самое время на проверку реальности.

Слушайте меня, парни, - я только тот, кто вытащит вас из этого хлама!

«Система» состоит из принципов и правил романтических отношений. «Система» работает, потому что она построена на реальностях любви. Ваш способ не работал, потому что он основывался на эмоциях, промывании мозгов, ложных надеждах, и мечтаниях. В лучшем случае это срабатывало, в худшем – нет.

Вы должны понять, что на вашей стороне только я, потому что все остальные любовные доктора исходят из интересов женщин. Я только тот, кому вы можете доверять, потому что я единственный, кто когда-либо говорил вам таким образом. Я также единственный, у кого есть нечто фантастическое, чтобы предложить вам, но позвольте мне предупредить вас, что это не будет легким.

Так что вы собираетесь делать? Тратить зря свое время или «просто сделать это»? У вас есть выигрышная комбинация карт в руках, не упускайте эту прекрасную возможность.

Ключевой момент состоит в том, чтобы оставить ваше эго в прошлом. Если вы сделаете это, я покажу вам, как выигрывать «сердечную битву». Помните, делайте все, как я говорю, и вы будете приняты, любимы, и хранимы Мисс То-Что-Надо.

Удачи, парни.

Сообщение отредактировал Yukon - 20.7.2010, 15:52

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему