Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> «РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 1)
Редакция
сообщение 24.2.2011, 11:20
Сообщение #1

Активный участник

Скаут: Игорь Львович.
Переводчик: Игорь Львович.
Редактор: Ple.
Публикатор: Ple.

Эта сила широко известна как Сионизм или, как бы я более точно назвал её - Ротшильд-Сионизм. Я добавляю «Ротшильд», чтобы особо подчеркнуть роль истинных создателей Сионизма и его диспетчеров и по сей день

Читать полностью: «РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 1)

+Цитировать сообщение
G683413
сообщение 25.2.2011, 21:01
Сообщение #2

Активный участник

Может быть роль Ротшильдов преувеличена? А что Рокфеллеры не участвуют в этом деле? Насколько известно, именно эта парочка семейств и является главными действующими фигурами абсолютно всех "течений" в мире. Надо полагать, что эта статья- результат " семейной" ссоры у них.

+Цитировать сообщение
Игорь Львович
сообщение 25.2.2011, 23:42
Сообщение #3

Активный участник

Из: Oakville, ON

Цитата(G683413 @ 25.2.2011, 22:01) *
Может быть роль Ротшильдов преувеличена? А что Рокфеллеры не участвуют в этом деле? Насколько известно, именно эта парочка семейств и является главными действующими фигурами абсолютно всех "течений" в мире. Надо полагать, что эта статья- результат " семейной" ссоры у них.

Будет ещё 3-я и 4-я части, в заключении автор объясняет кого он имеет ввиду под Ротшильдами

+Цитировать сообщение
seldon
сообщение 1.3.2011, 20:49
Сообщение #4

Участник
**

Из: Сейшельские острова

Давно пора создавать группы или организации анти-ротшильд. Вероятно, чтобы там присутствовало оперативное жёсткое крыло схожее с чёрными ястребами. С врагами нужно бороться такими же беспощадными методами, какие враг применяет против мирных людей во всём мире.

+Цитировать сообщение
bvn1947
сообщение 22.3.2011, 10:40
Сообщение #5

Новичок
*

Эта сила широко известна как Сионизм или, как бы я более точно назвал её - Ротшильд-Сионизм. Я добавляю «Ротшильд», чтобы особо подчеркнуть роль истинных создателей Сионизма и его диспетчеров и по сей день

Автор материала - известный английский исследователь. Он и американские исследователи близких проблем, такие как Алекс Джонс и другие, ранее употребляли термины "международные банкиры", "иностранные международные банкиры". То, что сегодня Дэвид Айк напрямую указывает непосредственных руководителей мирового закулисья, в настоящее время это уже и не закулисье а непосредственные руководители как национальных, так и транснациональных организационных структур говорит о том, что действия всё ближе к развязке и либо они приведут к уничтожению этой паразитической структуры, или же мир падёт в окончательное рабство, а вслед за ним и к физической гибели. Социальные паразиты - раковая опухоль в социальном организме всего человечества. Что ж, Дэвид Айк отметил очередной этап в идущей борьбе с паразитизмом. За это ему благодарность от читателей, в частности от меня. Прямоты не хватает нашим аналитикам, например, таким как Николай Стариков, Михаил Леонтьев и другим. А уже пора.

Сообщение отредактировал bvn1947 - 22.3.2011, 10:40

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему