Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привет с того Света мировой закулисе(или послание на годовщину).
Дмитрий73
сообщение 21.11.2011, 23:59
Сообщение #1

Новичок
*

Привет с того Света мировой закулисе(или послание на годовщину).

Говорят мы все большие друзья на том Свете, а на Планете играем каждый свои роли. Всё так и всё уместно в своё время, только не сейчас, во время подведения итогов, рождения нового - игра закончилась.
Забавляют ваши потуги сохранить свою власть разделения и миропорядок на Планете. Вам, ослеплённым мнимой "избранностью", недостаточно ЗНАКОВ ? Или вы решили поспорить с ВЕЛЕНИЯМИ Бога в отношении Земли ?
Я скажу вам: наверно скоро вы все умрете. Что возьмете в мир иной? Деньги или свою иллюзорную власть над спящими? Думаю деньги вам пригодятся обклеивать свои гробы. Это так гламурно - денежные гробы, вы любите гламур.
Остался год и я напомню вам, мои милые закулисные друзья : ВСЕ званы на Праздник Вознесения, но идти на него Преображаясь или нет - решает каждый сам.

Дмитрий.

+Цитировать сообщение
Дмитрий73
сообщение 22.11.2011, 13:22
Сообщение #2

Новичок
*

Доброго всем форумчанам времени. Прошу помощи в переводе сего моего опуса(плохо с инязыками).

+Цитировать сообщение
Pastila
сообщение 17.3.2018, 21:39
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Интересно читать такие кликушества из разряда "истинно вам говорю, четвёртого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось" по истечении 7 лет...

+Цитировать сообщение
ЕленаПетрова
сообщение 21.3.2018, 23:57
Сообщение #4

Новичок
*

Это он имел в виду конец света в декабре 2012 года? Сколько народу тогда кредитов набрали, в ожидании конца света и разрушения всех банков в том числе. Так что до сих пор расплачиваются. Зато построили симпатичные бомбоубежища. Ну может быть когда-то и пригодятся.
Теперь предсказывают в конце этого месяца большой катаклизм, который может привести к разрушению основ цивилизации.
Но будущее непредсказуемо.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему