Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Блогообзорчик за сегодня - 10 февраля
Редакция
сообщение 11.2.2011, 0:05
Сообщение #1

Активный участник

Публикатор: Публикатор.

...Египет, поездки по военным частям ВС РФ, фотографии и один день из жизни Оксфорда 17 века

Читать полностью: Блогообзорчик за сегодня - 10 февраля

+Цитировать сообщение
sch1sm
сообщение 12.2.2011, 13:39
Сообщение #2

Активный участник

Из: Волгоград

Автор, спс за обзор, ждем следующий, интересно выстоим ли мы под натиском инфовойны? сейчас много людей призывает к революции, даже не представляя, что Россия ее не переживет, да и русские тоже( вот цитата Навального: "Я когда был в Йеле, со мной учился чувак из Туниса. Он постоянно плакался мне в жилетку,что в Тунисе интернета нету, твиттер заблокирован, Ютуб заблокирован. Приезжал их активист и показывал слайды, какие они делают акции. Это было нечто потрясающее убогое. Три человека надели белые футболки, вышли к какому-то кафе, покричали, их сняли журналисты. Блин! По сравнению с этим наша оппозиция суперкрутая.

Эту презентацию тунисцы показывали в конце декабря. И ни один из них не верил ни на секунду, что что-то произойдёт в Тунисе. В конце декабря они планировали всю свою оппозиционную активность из Франции. Через месяц их супермегалидер, который всё контролировал – и армию, и милицию, и местных фэсбэшников – собирал чемоданы, чтобы удрать.

Поэтому мы должны делать, что мы делаем. То, что считаем нужным. А всё остальное само по себе случится. Прогнозировать это невозможно и мы не должны планировать, что 15 января следующего года мы совершим Оранжевую Революцию. Это случится само по себе. И ОНО СЛУЧИТСЯ! Потому что мы все прекрасно понимаем, что эта власть порочна, что она так существовать не может, она развалится. И мы должны её развалить, поскольку она ворует у нас и ничего не даёт нам в ответ. И мы знаем, что мы сможем всё изменить."
И ему дают деньги на его движение, я думаю это не приведёт ни к чему хорошему.

+Цитировать сообщение
alexander61
сообщение 13.2.2011, 19:24
Сообщение #3

Активный участник

Из: Белгород

Цитата(sch1sm @ 12.2.2011, 13:39) *
Автор, спс за обзор, ждем следующий, интересно выстоим ли мы под натиском инфовойны? сейчас много людей призывает к революции, даже не представляя, что Россия ее не переживет, да и русские тоже( вот цитата Навального: "Я когда был в Йеле, со мной учился чувак из Туниса. Он постоянно плакался мне в жилетку,что в Тунисе интернета нету, твиттер заблокирован, Ютуб заблокирован. Приезжал их активист и показывал слайды, какие они делают акции. Это было нечто потрясающее убогое. Три человека надели белые футболки, вышли к какому-то кафе, покричали, их сняли журналисты. Блин! По сравнению с этим наша оппозиция суперкрутая.

Эту презентацию тунисцы показывали в конце декабря. И ни один из них не верил ни на секунду, что что-то произойдёт в Тунисе. В конце декабря они планировали всю свою оппозиционную активность из Франции. Через месяц их супермегалидер, который всё контролировал – и армию, и милицию, и местных фэсбэшников – собирал чемоданы, чтобы удрать.

Поэтому мы должны делать, что мы делаем. То, что считаем нужным. А всё остальное само по себе случится. Прогнозировать это невозможно и мы не должны планировать, что 15 января следующего года мы совершим Оранжевую Революцию. Это случится само по себе. И ОНО СЛУЧИТСЯ! Потому что мы все прекрасно понимаем, что эта власть порочна, что она так существовать не может, она развалится. И мы должны её развалить, поскольку она ворует у нас и ничего не даёт нам в ответ. И мы знаем, что мы сможем всё изменить."
И ему дают деньги на его движение, я думаю это не приведёт ни к чему хорошему.

Для начала посоветую найти статью Уильяма Энгдаля, автора книги "Полный спектр доминирования: Тоталитарная демократия в новом мировом порядке"
А Насчёт власти... Любая власть порочна, потому что она действует из своих соображений (на то она и власть). Где Вы видели нормальную (по Вашей точке зрения) власть? А насчёт арабов? Я уже писал на форуме Росбалта, что ничего в этих странах (Тунисе, Египте) не изменится. Кто создаст новые рабочие места, откуда возьмутся деньги на повышение зарплаты бюджетникам и т.д.и т.п. Надежда, что вернут деньги Мубарака или бывшего лидера Туниса призрачны. Да если когда-нибудь они придут (деньги), то всё равно до демонстрантов они не придут.

+Цитировать сообщение
Kikker
сообщение 13.2.2011, 20:53
Сообщение #4

Стрекозунья-попрыга

Из: болота Мордора

Цитата(alexander61 @ 13.2.2011, 20:24) *
Я уже писал на форуме Росбалта, что ничего в этих странах (Тунисе, Египте) не изменится. Кто создаст новые рабочие места, откуда возьмутся деньги на повышение зарплаты бюджетникам и т.д.и т.п. Надежда, что вернут деньги Мубарака или бывшего лидера Туниса призрачны. Да если когда-нибудь они придут (деньги), то всё равно до демонстрантов они не придут.

Зато классно потусовались! wink.gif

+Цитировать сообщение
sch1sm
сообщение 14.2.2011, 11:59
Сообщение #5

Активный участник

нормально потусовали, статую и мумий под шумок увели, я помню когда в начале 90х в России из Эрмитажа под шумок картины пропали, так как тоже тогда потусовали.

+Цитировать сообщение
Kikker
сообщение 14.2.2011, 14:02
Сообщение #6

Стрекозунья-попрыга

Из: болота Мордора

Цитата(sch1sm @ 14.2.2011, 12:59) *
нормально потусовали, статую и мумий под шумок увели, я помню когда в начале 90х в России из Эрмитажа под шумок картины пропали, так как тоже тогда потусовали.

Это они специально "революцию" затеяли, чтоб под шумок пару статуй спереть из музея.

+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 18.2.2011, 23:05
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(alexander61 @ 13.2.2011, 17:24) *
... Надежда, что вернут деньги Мубарака или бывшего лидера Туниса призрачны. Да если когда-нибудь они придут (деньги), то всё равно до демонстрантов они не придут.

Самый прикол, что сегодня по "Евроньюс" сказали, что, согласно ЕС, власти Египта не делали запроса на блокирование активов Мубарака в европейских банках biggrin.gif
И хотя Швейцария якобы что-то там заблокировала, как сообщали ранее, возможно, это была просто пиар-акция для поддержания образа египетской "революции". По сути там ничего не изменилось, кроме снятия Мубарака.
Военная хунта обещает провести референдум по изменению Конституции. Возможно, у них там будет парламентская республика - как и планировали эти "революционные" блоггеры. Но это ничего не меняет в реальности - что "революция" была заказана американцами и проведена в их интересах.

Сообщение отредактировал Lilu - 18.2.2011, 23:06

+Цитировать сообщение
sch1sm
сообщение 19.2.2011, 10:53
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Lilu @ 18.2.2011, 23:05) *
Цитата(alexander61 @ 13.2.2011, 17:24) *
... Надежда, что вернут деньги Мубарака или бывшего лидера Туниса призрачны. Да если когда-нибудь они придут (деньги), то всё равно до демонстрантов они не придут.

Самый прикол, что сегодня по "Евроньюс" сказали, что, согласно ЕС, власти Египта не делали запроса на блокирование активов Мубарака в европейских банках biggrin.gif
И хотя Швейцария якобы что-то там заблокировала, как сообщали ранее, возможно, это была просто пиар-акция для поддержания образа египетской "революции". По сути там ничего не изменилось, кроме снятия Мубарака.
Военная хунта обещает провести референдум по изменению Конституции. Возможно, у них там будет парламентская республика - как и планировали эти "революционные" блоггеры. Но это ничего не меняет в реальности - что "революция" была заказана американцами и проведена в их интересах.

я помню когда нам обещали в 90 свободу, втихаря пропало золото партии)

+Цитировать сообщение
Rumos Blooms
сообщение 19.2.2011, 21:33
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(sch1sm @ 19.2.2011, 11:53) *

Ну так, за свободу надо платить smile.gif

+Цитировать сообщение
sch1sm
сообщение 20.2.2011, 9:47
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Rumos Blooms @ 19.2.2011, 21:33) *
Цитата(sch1sm @ 19.2.2011, 11:53) *

Ну так, за свободу надо платить smile.gif

o0

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему