Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модераторы, почему закрыли мои статьи?
sergey_maltsev
сообщение 9.11.2015, 7:03
Сообщение #1

Новичок
*

Почему модераторы закрыли переведенные мной статьи с такими заголовками и аннотациями:

1
ЦРУ ПРИЧАСТНО К НАЦИСТСКОМУ СЕКС-ТРАФИКУ, К РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ВЕЧЕРИНКАМ С ОХОТОЙ НА ДЕТЕЙ?
"...Более 64 выживших свидетельствовали в суде о ритуальных надругательствах со стороны представителей мировых элит во время отправления «Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений»

2
СТЕНОГРАММА ПОКАЗАНИЙ АННЫ-МАРИ ВАН БЛИЖЕНБУРГ ОБ УБИЙСТВАХ ДЕТЕЙ В БЕЛЬГИИ
"...Эти убийства оплачивала королева Беатрикс. Вместе с Йоханном Фрисо были его друзья и родственники, так что все здание было заполнено известнейшими в Нидерландах людьми: министры, высокопоставленные должностные лица..."

3
КАТОЛИЧЕСКИЕ ПАПЫ И ДЕТСКИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ
"...В ритуалах культа участвовали папы, кардиналы и представители мировой элиты, включая иерархов Англиканской церкви (государственная христианская церковь в Англии) и членов британской королевской семьи..."

4
ДЕТСКОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ СОРВАНО, САТАНИСТЫ АРЕСТОВАНЫ. В ДЕЛЕ ЗАМЕШАНЫ РУКОВОДИТЕЛИ КОРПОРАЦИЙ КАРГИЛЛ И СИНКЛЕР
"...Охранник упомянутой частной резиденции в Монреале показал офицерам полиции находящуюся в подвале небольшую камеру со звукоизоляцией. В ней находился окровавленный каменный алтарь. Там же находилось еще два помещения с кандалами в стенах..."

???

Почему я не получил никакого объяснения?

+Цитировать сообщение
sergey_maltsev
сообщение 12.11.2015, 13:56
Сообщение #2

Новичок
*

Здесь есть кто живой??? Модераторы, А-У-У-У-У-У!!!

Мертвые с косами стоят и тишина...

+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 24.12.2015, 17:51
Сообщение #3

Активный участник

Из: Россия

Цитата(sergey_maltsev @ 12.11.2015, 13:56) *
Здесь есть кто живой??? Модераторы, А-У-У-У-У-У!!!

Мертвые с косами стоят и тишина...
никого тут нету, и модераторов тоже. И писать им в личку бесполезно. Я уже давно перестала этому удивляться. Давно прошу, дайте возможность редактировать хотя бы мою ветку, и ничего. Ни ответа, ни привета. А иногда очень надо, в стихах исправить.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему