Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Большой брат
smagliczka
сообщение 14.2.2011, 2:48
Сообщение #41

Активный участник

Из: Варшава

Цитата(Rumos Blooms @ 14.2.2011, 2:12) *
Цитата(smagliczka @ 13.2.2011, 7:21) *
Вообще-то, я вижу, что здесь очень приятные высказывания про нас, западных славян.

Ув. smagliczka, это, наверно, потому что вы ЗАПАДНЫЕ. У-ха-ха! Априори виноваты biggrin.gif (это была шутка, если что)

Ув. Rumos Blooms, поверьте, хотя мы ЗАПАДНЫЕ, в шутках прекрасно разбираемся biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Игорь Львович
сообщение 14.2.2011, 3:23
Сообщение #42

Активный участник

Из: Oakville, ON

Цитата(smagliczka @ 13.2.2011, 7:21) *
Очень-то хотелось бы обнять братьев своих восточных за такие милые слова (:
Я все-таки вас люблю. Не огорчайтесь (((:

Недавняя история из жизни. Искал я работу. Всё как обычно. Рассылал резюмы и ходил на интервью. Вот на одном интервью генеральный управляющий вдруг задаёт такой вопрос: В том отделе где ты будешь работать (предполагалось что буду) у нас много поляков. Ты сможешь там работать? У меня глаза на лоб - А что такое? Они что у вас сильно русских не любят? Да нет, говорит - просто за те двадцать лет что я здесь работаю, я очень от многих слышал что нельзя ставить русских и поляков вместе, обязательно будут проблемы. Я говорю - первый раз в жизни такое слышу, и знакомые поляки есть и работал с ними, но таких вещей никогда не слышал.
На ту работу меня не взяли, а об этом разговоре я рассказал своей хорошей знакомой пани Мире (Мирославе). Так и так говорю, ты что-нибудь такое слышала? Нет говорит. Никогда, ни от кого.
Так что я думаю судить о поляках по их политикам и журналистам это тоже самое, что судить о русских по политикам и журналистам. Глупость

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему