Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто знает? Мне родителям нужно купить русские каналы.
Dasha
сообщение 15.10.2014, 10:34
Сообщение #1

Новичок
*

Я хочу купить русское онлайн тв. Спутниковую тарелку ставить в доме не разрешают, компьютер им будет сложно управлять.
Может кто нибудь знает, если можно купить и смотреть тв через интернет на коробке ?
Сколько такое стоит ?

+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 15.10.2014, 11:50
Сообщение #2

Активный участник

Из: Россия

Цитата(Dasha @ 15.10.2014, 11:34) *
Я хочу купить русское онлайн тв. Спутниковую тарелку ставить в доме не разрешают, компьютер им будет сложно управлять.
Может кто нибудь знает, если можно купить и смотреть тв через интернет на коробке ?
Сколько такое стоит ?
Никто не знает, здесь только рекламные боты, как вы smile.gif
И я, конечно, живая Оля Рыбкина. smile.gif Вообще тут не так уж и плохо, можно делать, чего хочешь. Модеров тоже нету. Правда, скучно, с ботами не поговоришь. Но я пишу стихи и комментирую их, когда есть время.

Сообщение отредактировал Олька - 15.10.2014, 11:54

+Цитировать сообщение
Kto ty
сообщение 22.10.2014, 14:15
Сообщение #3

Новичок
*

По поводу телевидения: можно конечно подключить платное, только вопрос Зачем? неужели у вас столько времени, чтобы смотреть телевидение днями напролет? Я, честно говоря, с трудом время нахожу фильм посмотреть. но если очень интересео, посмотрите Galaktyka.TV - цены недорогие,качество нормальное. Ну или Картина ТВ, Родина ТВ, но там уже подороже будет
Цитата
Правда, скучно, с ботами не поговоришь.
Пообщаться можно и с ботами :-) а вдруг они не боты вообще??????? wink.gif

+Цитировать сообщение
C0BA
сообщение 23.10.2014, 20:02
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Dasha @ 15.10.2014, 11:34) *
Сколько такое стоит ?

Поищите такое устройство как медиаплеер. Если задумаете поискать в нете а не в магазине, то поисковики наверх покажут программы-медиаплееры. В нете начните искать по ключевому слову типа "медиаплеер с wifi". Там будет легче выбрать. Также, раз Вам тяжело настраивать комп для просмотра, спрашивайте девайс с уже установленной программой для просмотра телеканалов. Например http://hi-tech.mail.ru/news/sony_smp-n100.html Это просто пример. А так, дешевле и лучше таки уж научиться на компьютере смотреть. В крайнем случае будет дешевле (минимум в 4 раза) нанять спеца, который установит программу на компе и настроит нужные Вам каналы.
Удачи.

ПыСы не смог восстановить старый аккаунт. Так что можете поздравить с почином!

Сообщение отредактировал C0BA - 23.10.2014, 20:04

+Цитировать сообщение
еTolian
сообщение 8.11.2014, 9:19
Сообщение #5

Новичок
*

мы смотрим онлайн тв galaktyka.tv. тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо.
На данный момент используем мультиабонемент который позволяет нам смотреть как на телефоне и ТВ одновременно с оплатой за 1 аккаунт.

+Цитировать сообщение
EvgenV
сообщение 17.11.2014, 11:22
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(еTolian @ 8.11.2014, 10:19) *
мы смотрим онлайн тв galaktyka.tv. тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо.

Купил у Галактики 1 месяц на пробу 5 долл, элит 7,7 долл.платил Пейпалом. Сразу подключили. Набор для пенсионеров за 5 долл 50 каналов, фильмы и проч. Элит 120 каналов... Можно купить на три точки мультипакет. Не привязан к определенному железу хочешь на приставке, хочешь на телевизоре со смартом, хочешь на компьютере, я на китайском М8 андроиде смотрю. И не дорого. Хорошее обслуживание он-лайн, скайп. Корче мне понравилось smile.gif Погуглил бесплатные сайты, в итоге понравился сервис онлайн тв http://smotryu-tv.ru, не знаю может мало искал, но сайт и правда не плохой - каналов хватает и не только Российских, много СНГ-шных. Есть по два альтернативных вещания. Из минусов, качество не шик и картинка иногда почему то рассыпается на части, но зато бесплатно! rolleyes.gif

Цитата(Олька @ 15.10.2014, 12:50) *
И я, конечно, живая Оля Рыбкина. smile.gif Вообще тут не так уж и плохо, можно делать, чего хочешь. Модеров тоже нету. Правда, скучно, с ботами не поговоришь. Но я пишу стихи и комментирую их, когда есть время.

Оленька, боты тоже люди, biggrin.gif Не скучайте, пишите, пообщаемся.

Сообщение отредактировал EvgenV - 17.11.2014, 11:22

+Цитировать сообщение
ignadev
сообщение 14.3.2016, 15:10
Сообщение #7

Новичок
*

Из: санкт-петербург

Цитата(EvgenV @ 17.11.2014, 12:22) *
Оленька, боты тоже люди, biggrin.gif Не скучайте, пишите, пообщаемся.

эк вы как blink.gifэвакуатор,вызов,эвакуация,бассейнов,бассейн,под ключ,дома,спб,купить,цены,Грузоперевозки,услуги сауны,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,сауна в спб,сауны спб,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля,аренда манипулятора,манипулятора аренда,манипулятор аренда,аренда манипулятор

+Цитировать сообщение
Tulina
сообщение 24.8.2016, 17:12
Сообщение #8

Новичок
*

[/quote]
Цитата
если можно смотреть фильмы в онлайн кинотеатре?
Она же указала, что родителям трудно делать это на компьюетре в силу их возраста. Хотя как выход пользоваться планшетом добавив в закладки нужные каналы и фильмы. Сама так пересмотрела все сезоны телешоу "Холостяк" Про айпитиви ничего не могу сказать даже не представляю как это работает.

Сообщение отредактировал Lilu - 22.2.2017, 17:34

+Цитировать сообщение
rommani
сообщение 6.1.2018, 21:39
Сообщение #9

Новичок
*

ВООБЩЕ ТО РАЗНЫЕ ЕСТЬ МОДИФИКАЦИИ

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему