Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Манежное поле России
Редакция
сообщение 20.12.2010, 2:44
Сообщение #1

Активный участник

Скаут: mocva.
Публикатор: mocva.

В Москве всё было необычно, не по-европейски. На Манежной площади бунтовали... русские. Чтобы понять смысл событий на Манежке, нужно совершить небольшой экскурс в недалёкую историю.

Читать полностью: Манежное поле России

+Цитировать сообщение
Opozdavshiy
сообщение 22.12.2010, 17:36
Сообщение #2

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Обращаю внимание всех форумчан неожиданный (для меня, по крайней мере) факт.
"Безбашенные футбольные фанаты" оказались единственной эффективной социальной группой, которая сумела добиться реальных подвижек в инертной и безнравственной национальной политике, практикуемой в России. Не мы, думающие, ответственные и всякие прочие, а они, орущие на стадионах, швыряющие файерболы и жружие пиво гектолитрами, оказались социально созидательной силой, на практике защитившей наши национальные ценности. Защитившей вопреки выгоде наших элит.
Они сумели, мы не сумели.
Что бы это значило?
Может быть то, что цивилизованные методы взаимодействия народа с нашими властными элитами призыва лихи 90-х абсолютно неэффективны? То есть сами элиты, не смотря на всевозможный лоск и жизненное благополучие абсолютно нецивилизованы? Тогда зачем нам такие элиты?
Меня очень беспокоит арест обнаруженного МВД "организатора московских беспорядков".
Мне почему-то кажется, что не будь этих беспорядков, кавказские горячие мужчины продолжали бы свой победный марш по России.

Сообщение отредактировал Opozdavshiy - 22.12.2010, 17:38

+Цитировать сообщение
Dmiyur
сообщение 22.12.2010, 21:01
Сообщение #3

Активный участник

Из: Москва

Хорошая , умная статья . Большое спасибо автору и публикаторам .

+Цитировать сообщение
Гас
сообщение 22.12.2010, 21:29
Сообщение #4

Гас

Вы мне чё хотите говорите, но Альфред Кох(!) в Форбсе, сказал ярче, короче и отчётливее.
И когда читаешь комментарии к его творению, так и представляешь,как Альфред сидит и дрыгая ножкой говорит: -А и дураки вы все тут! ))

Прочтите Коха. Чего воду в ступе толочь? (дотации, шманации, поведение ,неведение, щшашлык, машлык).
Заодно и Моква подучится, как надо писать.)))

+Цитировать сообщение
morisato
сообщение 25.12.2010, 22:51
Сообщение #5

Активный участник

Откровенно не понравился последний "пассаж" автора статьи.
Казачок он засланный, мать его.
А Гас-у просьба не беспокоится - читали и почитываем, и Вагнера и Коха
mellow.gif

+Цитировать сообщение
Гас
сообщение 26.12.2010, 0:16
Сообщение #6

Гас

А Вагнер,это хто? Я его не читаю!
Может это пробел какой невосполнимый, а я живу себе..и не читаю Вагнера!
Кто такой Вагнер, и где его прочесть?!

+Цитировать сообщение
Dmiyur
сообщение 26.12.2010, 16:08
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Гас @ 22.12.2010, 21:29) *
Вы мне чё хотите говорите, но Альфред Кох(!) в Форбсе, сказал ярче, короче и отчётливее.
И когда читаешь комментарии к его творению, так и представляешь,как Альфред сидит и дрыгая ножкой говорит: -А и дураки вы все тут! ))

Прочтите Коха. Чего воду в ступе толочь? (дотации, шманации, поведение ,неведение, щшашлык, машлык).

Пришли ссылку пожалуйста , интересно почитать

+Цитировать сообщение
Гас
сообщение 26.12.2010, 21:29
Сообщение #8

Гас

Даю. Ссылку. В поисковике набираешь "форбс". ищешь то,что с "ру"..потом чуть опускаешься на сайте-и опана. КОХ. Читаешь. И думаешь- а чего я такой трус(ни в одном ЖЖ не написали такого), а чего КОХ так просто ПИШЕТ о русских проблемах.
Может немец потому что? ))) Дерзайте. Хватит нам молчать.
Почему общество стесняется обсуждать проблемы России.? Кто наложил ТАБУ на все эти проблемы? Кому нужна эта "тишь да благодать"? А Страна кипит. И в лагере "Дон" избивают русских мальчишек 90 кг бугаи.
А в Кондопоге уже бунт. А мы всё политкорректно молчим. Не странно ли?
Пусть евреи,которые стоят во главе многих общественных процесов успокоятся, и подумают,
что нельзя лишать нарождающуюся(да да.. экспертв США нас считали и считают "неродившимся и не оформимшимся народом") нацию ГОЛОСА. Ну как можно 100 млн человек заставить замолчать? Ну не получится. Ну никак. Ну она СВОЁ выскажет, во время родов...щас тоько воды начали отходить. Ну какие Шендеровичи? Тут стоит всем т.н "повитухам" притихнуть..а не кричать ату его ату...НУ? Соображайте.....НАРОД рождается..вот прямо сейчас.
Вам смешно? Ну ну... А именно 20 лет самый срок беременности..чтоб воды начаи отходить..

Сообщение отредактировал Гас - 26.12.2010, 21:31

+Цитировать сообщение
Гас
сообщение 26.12.2010, 21:41
Сообщение #9

Гас

И перестаньте строить иллюзии. Я сам думал, в 89,что "как то, по умному, на тормозах, имея в виду опыт Китая". Хрен там.
Именно вот так всё и бывает. Оформляется НАЦИЯ. НАРОД. Огромный. С потенциалом, талантливый, терпеливый,но знающий себе цену.
И поверьте мне, горе тому, кто станет у него на пути.
Ну вот сами подумайте, кто стоял у него напути, в его РОЖДЕНИИ в в 1917.
Потом были 1937 и 1941. ВСЕХ смело. Это такая диалектика.
Если шендеровичи испытывают иллюзии или еще кто то,то мой им совет-вспомните опыт предков. Русский народ-не остановить.Это что то НОВОЕ, мистическое.
Если вы, желающие поржать, вспомните ЧЕМ обьернулось для тех, кто перехватил "русскую революцию"-вы перестанете улыбаться.
Поверьте, я думаю,что не просто так кое кто строил Новый Иерусалим, и объявлял русский народ кем то.
Это были просчитаные шаги. Не стоит улыбаться. Поверьте. Просто гляньте назад...
Русские РОДЯТСя как народ. Чего бы это им не стоило.

+Цитировать сообщение
TovSuhov2009
сообщение 29.12.2010, 1:53
Сообщение #10

Участник
**

Гас...завязывайте с тяжёлыми наркотиками...а статья в десяточку

+Цитировать сообщение
helgeflundra
сообщение 9.1.2011, 19:01
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Гас @ 22.12.2010, 22:29) *
Вы мне чё хотите говорите, но Альфред Кох(!) в Форбсе, сказал ярче, короче и отчётливее.И когда читаешь комментарии к его творению, так и представляешь,как Альфред сидит и дрыгая ножкой говорит: -А и дураки вы все тут! ))

Альфред - фееричный подонок. Сейчас его заботит только уже даже не сохранность украденных миллионов, а просто возможность продолжать свой цикл на белково-клеточном уровне.

И Европа тут для него и подобных не союзник. Запад будет апплодировать поиску и поимке государственных преступников. Возможно для многих встанет вопрос о пластической операции, какую делали после войны фашистские бонзы. Просто кох умный. Умный подонок
Грядут веселые времена, когда каждому придеться определиться.

Сообщение отредактировал helgeflundra - 9.1.2011, 19:02

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему