Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Британский боксер продолжает унижать Валуева после разгрома россиянина на ринге
Rebel_tm
сообщение 12.11.2009, 9:25
Сообщение #1

Активный участник

Британский боксер продолжает унижать Валуева после разгрома россиянина на ринге

Британскому боксеру Дэвиду Хэйю удалось отобрать титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе у Николая Валуева. Легендарный бой состоялся в немецком Нюрнберге. Дэвид Хэй нанес россиянину Николаю Валуеву поражение по очкам и смог повторить достижение американского боксера Эвандера Холифилда, став чемпионом мира и в первом тяжелом весе, и в супертяжелом.

Во время пресс-конференции после поединка Хэй продолжил нелицеприятные высказывания в адрес Валуева. Теперь он рассказал о твердости его головы. "Уже в начале боя я попал по его голове. Оказалось, что это самая твердая штука, по которой я когда-либо бил, - рассказал Дэвид Хэй после боя. - Это все равно, что колотить по кирпичной стене. Я почти уверен, что сломал себе руку". По мнению британца, это повреждение оказало большое влияние на его тактике ведения боя. "Я повредил правую руку во втором или третьем раунде, поэтому не мог часто ее использовать, - сказал он. - Пришлось идти к победе одной левой, включить ноги и действовать умно".

"Эта победа очень много значит для меня. Еще маленьким ребенком я мечтал стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Теперь эта мечта стала реальностью", - рассказал Хэй после поединка.

beta.novoteka.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему