Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Народное вече -> Свободные темы, Новый раздел
Gedeon
сообщение 1.8.2009, 9:58
Сообщение #1

Активный участник

Из: Новоуральск

На Инофоруме был раздел "Народное вече.Свободные темы". Мне кажется, здесь его не хватает. Поэтому в Новостях часто обсуждают не новости, а темы, что засоряет и то, и другое. Раздел на этом форуме "разговоры обо всем" - именно превратился стихийно в разговоры - с серьезной темой туда как-то не полезешь уже - среди Дней рождения потеряется, либо будет "не пришей кобыле хвост". Хотелось, например, обсудить "Русские школы". Пока размещу в Новостях, хотя явно не новости. Потом модератор может переместит часть тем из Новостей в новый раздел.
Не обязательно называть "Народное вече" - предложите что-то другое. Общественная палата, например. Думаю, направление мысли понятно.

+Цитировать сообщение
askanor
сообщение 1.8.2009, 10:43
Сообщение #2

Мудрец, равный Небу

Из: НовоСибирск

Цитата(Gedeon @ 1.8.2009, 13:59) *
На Инофоруме был раздел "Народное вече.Свободные темы". Мне кажется, здесь его не хватает. Поэтому в Новостях часто обсуждают не новости, а темы, что засоряет и то, и другое. Раздел на этом форуме "разговоры обо всем" - именно превратился стихийно в разговоры - с серьезной темой туда как-то не полезешь уже - среди Дней рождения потеряется, либо будет "не пришей кобыле хвост". Хотелось, например, обсудить "Русские школы". Пока размещу в Новостях, хотя явно не новости. Потом модератор может переместит часть тем из Новостей в новый раздел.
Не обязательно называть "Народное вече" - предложите что-то другое. Общественная палата, например. Думаю, направление мысли понятно.

Так есть же Вольница?... dry.gif
Там наплодили всяких тихих пристаней и бухают там каждый в своем угле. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Gedeon
сообщение 1.8.2009, 18:18
Сообщение #3

Активный участник

Из: Новоуральск

Цитата(askanor @ 1.8.2009, 11:44) *
Так есть же Вольница?... dry.gif
Там наплодили всяких тихих пристаней и бухают там каждый в своем угле. rolleyes.gif

Такое чувство, уважаемый askanor, что мы с вами единственные остались этим летом за компьютером без определенного места жительства. cool.gif
Уж очень вольница для бухалова, что я могу делать практически в одиночку и без форума. cool.gif Ну, значит не судьба. Хотя - посмотрим. Надо же приминать ресурс под свои габариты и требования. cool.gif

+Цитировать сообщение
askanor
сообщение 1.8.2009, 19:13
Сообщение #4

Мудрец, равный Небу

Из: НовоСибирск

Цитата(Gedeon @ 1.8.2009, 22:19) *
Уж очень вольница для бухалова, что я могу делать практически в одиночку и без форума. cool.gif Ну, значит не судьба. Хотя - посмотрим. Надо же приминать ресурс под свои габариты и требования. cool.gif

Я думаю, для сексуальных извращений она тоже подойдёт.
Мне уже предложили на этом форуме стать временно-и.о. любимого мужчины, и это учитывая что ресурсу без ста лет неделя!

Сообщение отредактировал askanor - 1.8.2009, 19:13

+Цитировать сообщение
Олаф
сообщение 3.3.2014, 11:52
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(askanor @ 1.8.2009, 20:13) *
Я думаю, для сексуальных извращений она тоже подойдёт.
Мне уже предложили на этом форуме стать временно-и.о. любимого мужчины, и это учитывая что ресурсу без ста лет неделя!

И каков был ответ на данное заманчивое предложение?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему