Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юморески с форума Авантюриста, Достойны отдельной темы, но требуют некоторой подготовки
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 13:56
Сообщение #121

Кот Шрёдингера

Из: тырнет

Alex58
Сегодня в 14:41:27

Цитата: перегрев от 02.09.2012, 13:41:52
Цитата
Настучат это не то слово. Ст. 283 "Разглашение гостайны без признаков измены Родине". До пяти лет. Поэтому поверьте и я, и Даннком, и даже НАлЕ (гражданин другого государства) тщательно фильтруют каждое слово. Вот я по специальности двигателист - найдёте мой хоть один мой пост с оценками перспективных ЖРД (РДТТ) для стратегических ракет?

ИТАР-ТАСС сообщает:
"По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтверждённая информация, пожелавшая остаться неизвестной." ©

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 15:01
Сообщение #122

Кот Шрёдингера

(военветка, третий день разговоров за рвсн)
kisur
Сегодня в 15:57:57

Цитата: Андрей. Россия, Поволжье от 02.09.2012, 15:39:17
Цитата
"Пал Палыч вы шпион?(с) "Адьютант его превосходительства"

White Shark, вы - шпион?

Скучно ему, на работе поговорить не с кем (и не дай бог по пьяни чего расскажешь сослуживцу). А тут такой оазис собутыльников (сори собратьев по несчастью)

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 19:53
Сообщение #123

Кот Шрёдингера

PROSTO123
Сегодня в 18:21:42

Цитата: АЛЕКС... от 02.09.2012, 17:53:17
Цитата
http://perevodika.ru/articles/21889.html

Джулиан Ассанж и обвинительницы cheesy.gif

Просто дух захватывает от открывающихся перспектив!

Не, ну я прав? Скоро белый, гетеросексальный мужик побежит в Россию.

С меня смеялись пару лет назад, а вон как вышло) Хы ...А ведь я прав оказался!)

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 20:14
Сообщение #124

Кот Шрёдингера

Слава67
Сегодня в 21:09:48

Цитата: Ple от 02.09.2012, 21:05:21
Цитата
они сегодня с военно-историческими клубами из ВВП денег на поддержку выбили ))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=896413&tid=99514

Так я и говорю. wink.gif А вот отрывок из репортажа о реконструкции Бородинского сражения. cheesy.gif
Свой первый бой артиллеристы армии Кутузова из Чехии выиграли несколько дней назад на границе. С оригинала орудия тех времен, хранящегося в Санкт-Петербурге, они сделали точную копию. При пересечении границы с Белоруссией им сказали: вас пустим, орудия оставляйте. Чехи ответили: русские свое оружие не бросают. cheesy.gif Прождав девять часов, решили ехать в Россию через Латвию. Снова отказ. На границе стояли уже 19 часов, но решили, что на Бородинское поле попадут только с орудием. Поразившись стойкости и упорству «русских» артиллеристов родом из чешского города Брно, их все же пустили.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 21:03
Сообщение #125

Кот Шрёдингера

Путин прибыл на Бородинское поле
и лично поведет в атаку кирасиров с казаками.
А еще, говорят средства на перевооружение батареи Раевского будут увеличены. Может ее даже на "Искандеры" переведут.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1742888.html
papasha_mueller: Путин прибыл на Бородинское поле

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 21:49
Сообщение #126

Кот Шрёдингера

Тарандычиха
Сегодня в 22:44:04

Для разрядки "международной напряженности".
Вчера смотрела один познавательный иностранный канал, передачу "Глазами пилота". Передача сделана в виде нескольких репортажных включений в кабину пилотов пассажирского самолета с комментариями пилота. Перелет был из Японии в Австрию над территорией России. Длительность всего полета ок. 10 часов. Комментарий пилота: "Наш полет длится уже почти 6 часов, вы не повертите, но мы все еще летим над Сибирью!" И в самом конце передачи: "Мы подлетаем к Братиславе, где и начнем снижение перед посадкой в Вене".
Почувствуйте разницу, как говорится. smiley.gif
Какую огромную страну создали наши предки. До сих пор она шокирует иностранцев своими размерами. Вот и комплексы всякие у них лезут.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 21:58
Сообщение #127

Кот Шрёдингера

Alex58
Сегодня в 22:55:42

Цитата: АЛЕКС... от 02.09.2012, 22:48:59
Цитата

"И пошли они на х..й. И была дорога их светла и многолюдна..." ©

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 2.9.2012, 21:58

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 2.9.2012, 23:00
Сообщение #128

Кот Шрёдингера

(укроветка, обсуждение перспектив ядерной энергетики в укре)
BUR
Сегодня в 21:41:18

Цитата: Тяни-Толкай от 02.09.2012, 20:21:03
Цитата
Там всего производства только этап сборки ТВС из готовых таблеток У-235. Сварка каркаса,заполнение и т.д. Без обогащения (само собой). Укры мриют что будут с помощью построенного им завода будут конкурировать с ТВЭЛом на внешних рынках. Нормально, да? wink.gif Им ещё ничего не показали, а они уже планируют как подлянки будут делать и как москалям дули скрутят, как технологию перепродадут. Идиоты...

Мне кажется что будет то же что и с прочими укро-российскими проектами - затея похерится по вине тупости и жадности укров.

Будет проще и ближе к реальности. Сначала дадут денег на котлован для фундамента, строго по смете. Найдут украинского подрадчика (из приближенных к кормушке). Котлован выроют как получится, деньги кончатся. Котлован для продолжения работ у украинского подрядчика не примут. На доделку котлована (откачку воды, углубление где надо, и т.д.) денег ни на консервацию ни на исправление сразу никто не даст. Полгода будут в украинском правительстве обсуждать где взять деньги на котлован (у которого тем временем посыпятся стенки, дно раскистнет). Одновременно будут рассказывать про начало работ и перспективы получить контракты на продажу топлива в ЕС чехам и по всему миру.
Примут решение выделить деньги, обнаружат что привести в порядок недоделанный котлован дороже, чем изначальная смета нового. Оппозиция поднимет вой и затеет проверку...

(случай с котлованом, кстати, почти реальный, времен СССР, правда не из атомной отрасли)

P.S. на Украине всё как в СССР, только без нефти, газа, русских и власти.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 3.9.2012, 20:46
Сообщение #129

Кот Шрёдингера

Савин
Сегодня в 20:18:56

Кот в сапогах
Хе. Картина маслом - БАБ с драном пиджачке, с бутылкой дешевого вискаря в кармане, пристает к лондонским прохожим

Цитата: Дон Рэба от 03.09.2012, 18:12:15
"Подайте бывшему депутату Государственной Думы."

А у меня другая ассоциация родилась

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 3.9.2012, 22:10
Сообщение #130

Кот Шрёдингера

Риверданс
Сегодня в 22:13:45

Нехорошо отвечать забаненому (Ибрагиму), я знаю. И да, это мой частный вывод. Но Манюня правильно поняла меня. Не будет пока никакого юридического единения с Украиной. И да, не будет этого по финансово-экономическому состоянию, и даже не невесты, а жениха. У нас банально не хватит денег. Поэтому Россия сейчас пока будет стараться переформатировать ближнее зарубежье. Запад пытался построить из отколовшихся территорий "санитарный кордон" против России, для её изоляции и для возможности через санитарных лимитрофов контролировать внешнюю торговлю России. Я уже писал на белорусской ветке про этот кордон, в котором была роль и у Белоруссии , и почему сейчас роль этого кордона падает к нулю стремительным домкратом (Северный поток, БТС, Усть-Луга, отжатие у Бацьки Белтрансгаза). Прибалтика, Польша уже лишились возможности влиять на транзит. Южный поток вырубит ещё одно звено кордона (Украину). Сейчас уже Россия будет строить из этих же лимитрофов свою собственную "санитарную карантинную зону", природный зоопарк "так жить нельзя" для демонстрации своим непослушным детям. И это независимо от того нравится мне это, или не нравится, доволен я этим, или нет. Инстинкт самосохранения требует до полного излечения организма и восстановления иммунитета не подвергать его новым инфекциям.
А то, что как написала Муркелла, на Украине народ в первую очередь озабочен выживанием и им не до политических баталий, я не знаю хорошо это или плохо. С другой стороны я, пожалуй, не буду травить Лину, за то что она вспоминает СССР. Знаете почему? cheesy.gif ( Лина, не обижайтесь.) Меня напрочь убил её рассказ про сыр. Ну когда Онищенко завернул поставки украинского сыра и Лина сказала, что сыр подешевел и она смогла позволить себе купить немного. Я очень небогатый человек, у меня нет яхт, загородных дворцов о 40 комнатах. Я помню 90-е (хотя память начинает уже вытеснять плохое), я помню, как за несколько дней до зарплаты оставались деньги только на хлеб и мы тоскливо варили супчик из плавленного сырка( и это мы ещё благополучно жили). И меня тогда от её поста просто дрожь пробрала. Повторюсь, я небогатый человек, когда мы в прошлом году переезжали в новую квартиру, то денег хватило на кровать (правда хорошую и с дорогим матрасом, ага, Шендерович обзавидуется) и кухню (ну тут каюсь, кухня дорогая, очень дорогая, блин, можно было бы и дешевле, но красива-аа-я). Остальное покупали постепенно, диван в гостиную месяца через 2, потом прихожку купили. Ну это всё личные заморочки и хотелки. Но я уже и не могу вспомнить, когда я стоял в магазине и думал, могу ли я позволить себе кусок сыра. Максимум о чём я думаю, это какой именно сорт сыра я хочу в данный момент. И не спрашивайте меня, сколько чего стоит из продуктов. Мне (небогатому человеку) в голову не приходит сравнивать цены на рядом стоящие творожки и выбирать по цене. Но после откровений Лины я очень чётко понял, чем отличается Украина от России. Не нефтью и газом. В России мы живём, иногда трудно и не слишком радостно, но ЖИВЁМ, а на Украине - выживают.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 4.9.2012, 17:09
Сообщение #131

Кот Шрёдингера

avr
Сегодня в 17:00:39
Результаты первого аудита ФРС за более чем 100 лет только что были опубликованы

Бен Бернанке, Алан Гринспен, а также другие банкиры препятствовали аудиту и лгали Конгрессу о том, какое воздействие аудит окажет на рынки. Тем не менее, результаты первого аудита Федрезерва за почти 100-летнюю историю этим утром (3 сентября; прим. mixednews.ru) были опубликованы на веб-странице сенатора Сандера (англ.). То, что было выявлено в ходе проверки, поражает:

Американским банкам и корпорациям, а также иностранным банкам повсюду от Франции до Шотландии было выдано 16 триллионов долларов. В период с декабря 2007 до июня 2010 годов Федрезерв тайно спас множество мировых банков, корпораций и правительств. Федеральная резервная система любит ссылаться на эти тайные спасательные пакеты как на ссудные программы «всё включено», но буквально ничего из этих денег не было возвращено, и выданы они были под нулевой процент. То, почему Федрезерв никогда не объявлял об этом публично и даже не информировал Конгресс, очевидно – американцы были бы в ярости, узнав, что ФРС спасает иностранные банки, в то время как они пытаются найти нормальную работу.

Список учреждений, которые получили больше всего денег от ФРС, можно найти на странице 131 аудита (англ.) и включает в себя следующие учреждения:
Citigroup: $2,5 триллиона
Morgan Stanley: $2,04 триллиона
Merrill Lynch: $1,949 триллиона
Bank of America: $1,344 триллиона
Barclays PLC (Соединённое Королевство): $868 миллиардов
Bear Sterns: $853 миллиардов
Goldman Sachs: $814 миллиардов
Королевский банк Шотландии (Британия): $541 миллиардов
JP Morgan Chase: $391 миллиардов
Deutsche Bank (Германия): $354 миллиардов
UBS (Швейцария): $ 287 миллиардов
Credit Suisse (Швейцария): $262 миллиардов
Lehman Brothers: $183 миллиардов
Банк Шотландии (Великобритания): $181 миллиардов
BNP Paribas (Франция): $175 миллиардов
http://12160.info/forum/topics/first-audit...source=activity
http://www.sanders.senate.gov/imo/media/do...vestigation.pdf

ахмадинежад
Сегодня в 17:21:00
бомба взорвалась? smiley.gif

Манюня
Сегодня в 17:45:14
На МЭКе где-то так (15-20) и оценивали.
Но это же было для гипера, а тут никто не почувствовал.
Вот ПРОРВА!

Sir Max Merfie
Сегодня в 18:46:40

А это и не могли почувствовать, так как деньги были "нарисованы" в реальную экономику не уходили, а просто залатывали разрывы по не возвратам кредитом, банкротствам банков и т.д.

Ну и кроме того сумма распределялась не одним вбросом, а в течение более чем трех лет, так что вполне нормально утилизировалась.

Но это показывает, почему сбываясь по этапам, предположения Авантюриста не сбывались по срокам, т.к. предположить тайную махинацию на более чем 15 триллионов ... это уже за гранью добра и зла.

Но про эти деньги все будут отрицать, зато шумиха на выборах будет обеспечена. Сенатор то из чьих будет? Ого а товарищ то Демократический социалист (Индепендент) т.е. без боязни может мочить и Обаму и Ромни.

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 4.9.2012, 17:59

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 4.9.2012, 18:07
Сообщение #132

Кот Шрёдингера

Кот в сапогах
Сегодня в 19:03:23

http://www.rosbalt.ru/main/2012/09/04/1029914.html

Онищенко назвал себя спасителем грузинской винодельческой культуры

МОСКВА, 4 сентября. Главный санитарный врач России и глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко рассказал о том, как он спас винодельческую культуру в Грузии. В интервью "Эху Москвы" он заявил, что именно запрет на ввоз грузинского вина на территорию РФ помог грузинам сохранить традиции изготовления этого напитка.

По словам Онищенко, до запрета на поставку вин "Хванчкара" и "Киндзмараули" продавались в абсолютно любом магазине, их часто подделывали. А запрет помог рынку "очиститься" от недоброкачественной продукции и вернуть на прилавки настоящее вино из Грузии.

Глава Роспотребнадзора считает, что в Кахетии (исторической области Грузии, славной своим вином) ему должны были присвоить звание деятеля культуры за спасение местных традиций.

Ну наконец-то и наши чиновники научились тролить cheesy.gif Вот она - польза интернета

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 4.9.2012, 18:54
Сообщение #133

Кот Шрёдингера

Риверданс
Сегодня в 19:23:19

Ваще Московская мэрия могла бы классно потроллить Удальцова и компашку, заявив, что для прохождения миллионами в Москве места нету, и предложить "миллионерам" походить маршами где-нить на Бородинском поле. А если Тютюкин начнёт возмущаться и говорить, что для 50 000 места в Москве хватит, то предложить ему привести название акции в соответствии с числом заявленных участников, типа "Марш 100 человек"

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 4.9.2012, 19:02
Сообщение #134

Кот Шрёдингера

Дон Рэба
Сегодня в 15:21:00

Белоленточные не перестают мечтать.

Пономарев и Удальцов отмерили Путину еще два года

Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов и депутат Государственной думы Илья Пономарев рассказали журналистам о том, что Владимир Путин продержится у власти еще не более двух лет. "Я думаю, что при правильном нашем подходе в течении двух лет возможно свержение Владимира Путина", — заявил Удальцов.

"Мне кажется, что чем дольше Владимир Владимирович будет сидеть на своем посту, тем больнее ему будет потом падать. Я думаю, что у него должен сработать инстинкт самосохранения, и он должен сделать этот шаг", — отметил Пономарев.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2012/09/04/1030115.html

mocva
Сегодня в 15:35:42
Опять камлают
"Если Путин победит, то продержится до осени, а потом Россия станет неуправляемой." (С) Валерий Морозов 03.02.2012

Навальный : Система Путина не продержится дольше 1,5 лет (С) 14.02.2012

Войнович : Теперь мой прогноз, что Путин не продержится более двух лет в качестве правителя России, и это в лучшем случае. Но я не исключаю, что он не будет избран вообще. (С) 26.02.2012

Это либеральная общественность нагнетает перед митингом, как зимой перед выборами. Теперь интересно будет посмотреть на марш секстиллионов 15-го.

Дон Рэба
Сегодня в 17:19:57

Цитата: Манюня от 04.09.2012, 17:11:04
Цитата
А ить весной больше полугода "не давали".

Манюнь, еще через полгода они скажут "да пусть этот срок отработает".

DarkCat
Сегодня в 17:29:44
Цитата: Igor_FF от 04.09.2012, 16:26:33
Цитата
Как так?! embarrassed.gif
Еще весной было только до осени...

Просто осень поздняя.....

AVer
Сегодня в 17:42:58

Да они просто уточнили - до осени 2014-го

ДедМиши
Сегодня в 17:49:31

Цитата: Дон Рэба от 04.09.2012, 15:21:00
Цитата
Белоленточные не перестают мечтать.

Пономарев и Удальцов отмерили Путину еще два года

...

Интересно, сколько он им отмерит, в порядке ответной вежливости.

Ple
Сегодня в 18:03:22
"в полонии отказать, выдать мухобойку"

Fatalerror
Сегодня в 17:56:16

Ни хрена вы не понимаете! навальный с удальцовым да пономаревым - титаны мысли. А то что их прогнозы не оправдываются никогда, так ведь это народ виноват. Хреновастенький народец в этой стране, анчоусы, совок, одним словом, не поднявшееся до всей глубины политического анализа ярчайших представителей интеллектуальной элиты.
Этому народу в этой стране на блюдечке прогноз верный преподносят: "До осени и точка!", а народ ну никак не хочет маршировать в марше миллионов и свергать кровавый режим...

В общем, прогноз титанов был верный, но народ, как всегда, подкачал, ёпть!

Taurus
Сегодня в 19:10:55
Неблагодарное это дело, гадать на ВВП. Один гадал-гадал и догадался. cheesy.gif

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 4.9.2012, 20:18
Сообщение #135

Кот Шрёдингера

za_za
Сегодня в 11:04:01

Цитата: ahl65 от 04.09.2012, 11:01:12
Цитата
Все беды России - коррупция, громоздкая бюрократия, руководящая страной и большинством компаний, нежелание бизнеса вкладывать в инновации - это не случайность, не злая воля власть имущих и не происки заграницы. Все, что тормозит развитие страны, досталось ей в наследство от предков, которые "наградили" страну ее уникальными "культурными особенностями". Такой вывод можно сделать, если применить к России выводы нового исследования МВФ.

Из-за своих культурных традиций русские боятся неопределенности и строят свою жизнь и свой бизнес на основе сложных иерархических отношений. Из-за них наши компании не склонны к риску и инновациям. Полная противоположность - американские компании, предпочитающие принимать решения без участия правительства и чувствующие себя спокойно даже в кризис.
...
Михет не анализировала компании из России, однако, согласно оценке , выложенной на сайте Центра Хофстеде, Россия относится к странам, ненавидящим неопределенность: индекс для нее составляет 95 из 100 (в США - 46 из 100).
http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=263559

МФВ - это наше ффсё grin.gif grin.gif grin.gifУгу.

Зато исконно демократические греки были "склонны к риску и инновациям".
Сейчас острова за долги продают, бедолаги.
А у нас в силу "культурных особенностей" таки кубышка и рост.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 4.9.2012, 22:22
Сообщение #136

Кот Шрёдингера

Тарандычиха
Сегодня в 23:16:34

Цитата: Ple от 04.09.2012, 23:10:22
Цитата

Гнусный разгон оппозиционного митинга

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 4.9.2012, 22:46
Сообщение #137

Кот Шрёдингера

выборная ветка. середина недели, нда....

StGer
Сегодня в 23:44:31

Цитата: Тарандычиха от 04.09.2012, 23:40:24
Цитата
Шерлок Холмс говорил, что это был мастиф. Тоже подарочек тот ещё.

Александрийские ювелиры лучшим способом огранки драгоценных камней считали помещение камня в желудок собаки. Обычно для этих целей выбирались мастифы; преимущество отдавалось кобелям. Камень помещали в кусок мяса, который давали собаке вместе с порцией костей, осколки которых в желудке шлифовали камень так, что ювелиру оставалось только немного подправить его. Побывав в собаке камень приобретал особый блеск. За собакой приглядывал раб, называемый «прихвостень» и пользующийся доверием господина. Он обязан был наблюдать за собакой и извлечь драгоценный камень из помёта.

век живи - век учись) вот и этимологию слова "прихвостень" в случайном флуде узнали))

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 5.9.2012, 21:20
Сообщение #138

Кот Шрёдингера

StGer
Сегодня в 09:59:05

По данным газеты "Ведомости", по дороге на саммит АТЭС во Владивостоке В. Путин заедет на Ямал, где в районе пос. Кушеват примет участие в проекте "Полет надежды". С середины августа здесь в сопровождении дельтапланеристов летают стерхи – журавли, занесенные в Красную книгу. А в середине сентября их под предводительством опытного пилота отправят в перелет на зимовку в Среднюю Азию по заранее рассчитанному маршруту.

Глава российского государства намерен возглавить журавлиный клин на дельтаплане, указывая стерхам маршрут перелета, рассказали источники в администрации президента

http://www.yuga.ru/news/271797/

вот это будет зрелище - Путин на дельтаплане, а за ним клин стерхов!

Den_yar
Сегодня в 17:27:53
Господа, сравните две публикации
На РБК В.Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин
На Ленте Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей

Похоже замешан вагинальный 3.14дорас Маша Гессен..
РБК и раньше не отличалось правдивостью, то содержание не соответствует заголовку, то заголовок сделан так, что плохая новость ассоциируется с Россией, а на самом деле речь или о другой стране или вообще о мире в целом, но тут утка с клювом уже ни в какие ворота

Кот в сапогах
Сегодня в 20:28:13

http://vz.ru/news/2012/9/5/596677.html

Организаторы проекта сообщили газете «Ведомости», что президенту предстоит попробовать себя в роли вожака стаи выращенных в неволе занесенных в Красную книгу стерхов.

С середины августа журавли в сопровождении дельтапланеристов летают в районе поселка Кушеват на Ямале, а в середине сентября их под предводительством опытного пилота отправят в перелет на зимовку в Среднюю Азию по заранее рассчитанному маршруту

«Роль пилота – это роль лидера стаи. Он показывает маршрут перелета», – заявил Юрий Маркин, директор Окского государственного природного биосферного заповедника в Рязанской области, в котором выращивают журавлей.

Автор проекта «Полет надежды», заведующий отделом биоразнообразия ВНИИ охраны природы Александр Сорокин в свою очередь сказал, что Владимир Путин может поучаствовать в тренировочных полетах в качестве пилота дельтаплана.

Вот оно как. Михалыч cheesy.gif Оказывается это вполне реальное мероприятие. Тренеруют таки их.

А чаво? Может и в моду войти wink.gif Янукович вполне будет смотреться на дельтаплане. Ну с полетом возможны, конечно, проблемы. Тяжеловат. Но сфоткатся ... А почему и нет?

АлександрБ
Сегодня в 10:12:04

Цитата: StGer от 05.09.2012, 09:59:05
Цитата
По данным газеты "Ведомости", по дороге на саммит АТЭС во Владивостоке В. Путин заедет на Ямал, где в районе пос. Кушеват примет участие в проекте "Полет надежды". С середины августа здесь в сопровождении дельтапланеристов летают стерхи – журавли, занесенные в Красную книгу. А в середине сентября их под предводительством опытного пилота отправят в перелет на зимовку в Среднюю Азию по заранее рассчитанному маршруту.

Глава российского государства намерен возглавить журавлиный клин на дельтаплане, указывая стерхам маршрут перелета, рассказали источники в администрации президента

http://www.yuga.ru/news/271797/

вот это будет зрелище - Путин на дельтаплане, а за ним клин стерхов! grin.gif
Намёк странам АТЭС: "За мной" )))))
или вас в Красную книгу

OlegNZH_
Сегодня в 19:00:13

Цитата: Larisа от 05.09.2012, 18:55:05
Цитата
Другим может быть только одно объяснение - Путин свихнулся. Но вот в это, как раз, поверить невозможно.

Вообще-то журавлей так и учат в клине лететь(которые в неволе выросли) - клюв,крылья белые - "За Мной!" ...шумиху устроили (им-же перезимовать нужно , ЛЕТЕТЬ -а Родичи не научили - нет их) (а то Серая Шейка получится, в замерзающем озере)

PROSTO123
Сегодня в 20:29:58
Цитата: Larisа от 05.09.2012, 19:43:16Ну да, если не гессен, то только журавли...
Цитата
Вас правда не смущает Путин в белом халате с клювом на голове и плеером на шее, показывающий журавлям дорогу? huh.gif
При всем моем безграничном уважении к Путину, я точно усомнюсь в его адекватности, если он устроит подобное шоу.

Умом Россию не понять. Вообще, у русских юмор иной, особенный. А если учесть, что за зачастую еще и очень символичен...

Ух, тут такой полёт фантазии...

Перед саммитом АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин заедет на Ямал, чтобы принять участие в экспедиции по спасению редких журавлей стерхов.

А после: В пятницу, 7 сентября, Путину предстоит открыть пленарное заседание саммита АТЭС.

Это Владимир Владимирович тонко намекает :Я научу вас жизни, поставлю на крыло?

grin.gif

Хы, а птицы-то будут зимовать не абы где, а в Иране. С временной посадкой в Казахстане. )))

Вывод: слушайте Вламидира Владимировича, слушайте, он вас научит красоте полета. И вообще, молитесь, чтобы к вам хоть иногда залетали русские стерхи! В нынешнее смутное время это многое значит.

Вот захотят какие-то янки сунутса в Иран, а там - стерхи зимуют. Это покруче комплексов С-300!

grin.gif

Стерх, или белый журавль (лат. Grus leucogeranus) — вид журавлей, эндемик северных территорий России.
Стерх гнездится исключительно на территории России.

Да и вообще, к журавлям особое отношение у русского.

mocva
05.09.2012 22:10:06

Почему, Лариса? Если быть чуть внимательнее к тому, что делает Путин, то и природозащитное мерориятие, и участие в нем Путина, это абсолютно адекватно и нормально. Вот о том, что Путин увлечен и серьезно занимается дзюдо все знают, а его участие в природоохранных акциях воспринимается, как проходная призедентская обязанность. Но Путин эти занимается давно, под его патронажем действует несколько программ, ему это действительно интересно и он, публично принимая участие в таких акциях, привлекает к ним внимание, а значит дает толчок к их развитию.
И что такого в том, что он проведет один пролет молодой стаи? Было бы, конечно, прикольно, визит президента России в Иран на дельтаплане и с журавлями, но, увы, у Путина саммит, его прогуливать, как 8-ку он уже не может

Аква
Сегодня в 00:42:41

Таки слетал без клюва smiley.gif

а вот статья http://www.rg.ru/2012/09/06/juravli.html

Я летала на такой штуке на заднем сиденье, конечно, удивительное ощущение живого полета. Но ей так нелегко управлять при порывах ветра, я видела сколько сил летчик прикладывал.

PROSTO123
Сегодня в 00:43:26
Ничего зазорного нет. Зато как можно постебаться с разных либерастов! Русские журавли зимующие в Иране - посильнее комплексов С-300!

Перед саммитом АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин заедет на Ямал, чтобы принять участие в экспедиции по спасению редких журавлей стерхов.
В пятницу, 7 сентября, Путину предстоит открыть пленарное заседание саммита АТЭС.
Это Владимир Владимирович так тонко намекает :Я научу вас жизни, поставлю на крыло?

Загадочна русская душа! А уж если русский шутит - так от всей души!

grin.gif

Вот собственно само видео.

Video: Putin takes to the sky to guide migrating birds

http://www.youtube.com/watch?v=kq1DEu5-aWo SaveFrom.net

mocva
Сегодня в 01:09:57

Класс, прям даж чуть завидно smiley.gif
Вот здесь еще чуть кадров http://www.youtube.com/watch?v=nV4XcnNBPm8...eature=youtu.be SaveFrom.net

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 6.9.2012, 5:46

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 6.9.2012, 6:09
Сообщение #139

Кот Шрёдингера

Maphunter
Сегодня в 06:41:56

Если видишь ты «в контакте»
или просто в интернете
Новость про потопший город
или сотню лун на небе,
Про кровавого тирана,
бессердечную цензуру —
«Расскажи друзьям» немедля,
ни минуты не вникая!
Думать — значит тратить время!
Люди пишут — значит знают!
Только лохи проверяют
всю инфу до перепоста...

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 6.9.2012, 22:34
Сообщение #140

Кот Шрёдингера

Zebar
Сегодня в 23:24:51

Цитата: Боярин от 06.09.2012, 17:33:36
Цитата
Министерство обороны определило лучших танкистов Украины
Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин вручил награды победителям конкурса на лучший танковый взвод вооруженных вил Украины.
http://www.nr2.ru/kiev/402658.html

Интересно, где они столько танков нашли? shocked.gif
Или на одном по очереди? wink.gif

Не-не-не.
Это они по результатам игры в World of Tanks награды давали.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 7.9.2012, 17:18
Сообщение #141

Кот Шрёдингера

avr
Сегодня в 09:45:25

Пятниццо.

Пока одни взрослые дяди и тети обсуждают во Владивостоке АТЭС, другие сколько напечатать бабок,
детский сад-штаны на лямках заявил заявление:

Премьер Литвы потребовал от "Газпрома" возмещения убытков
http://www.oilru.com/news/334872/

«Нефть России», 06.09.12, Москва, 12:09 В Литве продолжают комментировать решение о возбуждении расследования в связи возможным нарушением антимонопольного законодательства в Евросоюзе. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 6 сентября, премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс в эфире радиостанции Žinių radijas заявил, что "Газпром" должен не просто изменить свою ценовую политику, но и возместить Литве убытки за применявшиеся в отношении ее "повышенные" цены на газ. ...

"Европа является одним из крупнейших потребителей газа "Газпрома", и если "Газпром" не найдет способов разумно отреагировать на совершенно ясный юридический сигнал, то, по моему мнению, он поступит не очень мудро. От него требуется одно - чтобы он незамедлительно взялся за изменения своей ценовой политики и, возможно, как и с другими странами, вел переговоры о возмещении хотя бы части убытков, понесенных в прошлом по причине применявшейся "Газпромом" такой ценовой политики", - сказал Кубилюс.

"Хочется надеяться, что у "Газпрома" хватит здравого ума и понимания, что это уже спор ни с Литвой, ни премьером Кубилюсом и министром Секмокасом (министр энергетики Литвы Арвидас Секмокас - прим ИА REGNUM), а это уже спор со всем Евросоюзом, который считает необходимым защитить одну из своих основополагающих установок - реализацию так называемого третьего пакета, либерализацию газового рынка, его прозрачности, и поэтому спор станет самым серьезным", - добавил он.
smiley.gif
Понятно, Остап был голоден и его несло. А вообще то по пятницам у них регулярное обострение...

KOBA
Сегодня в 10:25:40
Газпрому пора лозунг менять "Национальное достояние" заменить на "Зима близко". grin.gif grin.gif grin.gif
(кортинко)

planus
Сегодня в 10:45:02

Цитата: avr от 07.09.2012, 09:45:25
Цитата
Премьер Литвы потребовал от "Газпрома" продолжения банкета возмещения убытков
"Хочется надеяться, что у "Газпрома" хватит здравого ума и понимания, что это уже спор ни с Литвой, ни премьером Кубилюсом, а это уже спор со всем Евросоюзом и поэтому спор станет самым серьезным", - добавил он.

Игорь Шувалов, первый заместитель председателя Правительства РФ: «..Мы начинаем новый трек, нам нужно обеспечить некоторое смещение акцентов, не сворачивая традиционные торгово-экономические связи, продолжая их развивать. Но нам нужно значительно ускоряться по интеграции и кооперации с регионом, который находится здесь, с Азиатско-Тихоокенаским регионом. Мы хотим, чтобы в ближайшие 5–10 лет этот вектор был настолько сильным для нас, чтобы мы имели объем внешней торговли с этим регионом больше, чем с европейской частью». http://www.ntv.ru/novosti/330556/
---
Кажется Евросоюз довыёживался !!

walt
Сегодня в 11:40:49
Цитата: KOBA от 07.09.2012, 10:25:40
Цитата
Газпрому пора лозунг менять "Национальное достояние" заменить на "Зима близко". grin.gif grin.gif grin.gif

(кортинко)
Доставлено

MozG_c10240
Сегодня в 13:48:26
а лучше от Газпрома отправить всему ЕС поздравление " С НОВЫМ ГОДОМ! " grin.gif

только на открытке обязательно ОЛЕНЕЙ в упряжке smiley.gif)) и Деда мороза в шарфе "Зенита!"

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 7.9.2012, 22:51
Сообщение #142

Кот Шрёдингера

АЛЕКС...
Сегодня в 23:50:10

Известный оппозиционер Илья Пономарев прилетел в Курск в голубом вертолете cheesy.gif

http://www.kurskweb.ru/news/politics/32927.html

«Леонид Ильич Брежнев давно отправил бы вас всех в психушку», - укоризненно бросила учительница истории.

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 7.9.2012, 23:00

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 8.9.2012, 13:45
Сообщение #143

Кот Шрёдингера

Медвежуть
07.09.2012 21:34:15

Цитата: BlackShark от 07.09.2012, 17:40:00
Цитата
Мое мнение - отрабатывали низковысотный пилотаж с маскировкой под автомашину. Известная фишка - верт летит со скоростью, несильно отличающейся от машин, низко. РЛС современные, конечно, раскусят. Но не все и не всегда. Всегда есть шанс.

А вообще, любой крутой летчик всегда немного хулиган. Это нормально. Когда Бог раздавал порядок - авиация была на вылетах. cheesy.gif
В боевой обстановке летели бы ниже и тише. Но то в боевой.

Какая сволочь изобрела эти видеорегистраторы? теперь уже пофулюганить мальчишкам спокойно не дадут, все запишут в прессу выложат, еще и настучат куда нить...
Вот в наше время было.... Рукой махаешь ведомому, мол "ГАЗона видишь?" он типа в ответ - "цель вижу"... "полста второй атакую" grin.gif Иногда конечно получали пи... по балде за выкрутасы, но скорее ради проформы, никто всерьез не воспринимал. Главное меру знать wink.gif

P.S. Полковник проходится перед строем только прибывших летёх, свирепо глядит в молоды лица... - Ну здравствуйте орлЫ
С конца строя достаточно отчётливо доносится - Каррр

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 8.9.2012, 13:49
Сообщение #144

Кот Шрёдингера

(из ветки про улучшение и развитие)

problemsolver
05.09.2012 11:28:56

Есть ещё одна просьба, очень простая.
Вот эти мишени для снайперов, которые по недоразумению называются кнопками для голосования

заменить на нормальные
smiley.gif

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 8.9.2012, 14:41
Сообщение #145

Кот Шрёдингера

оттуда...
Сегодня в 15:39:32

Странные какие-то ассоциации с утра в голову приходят huh.gif

Одному мне гельминты напоминают небезызвестного попугая, который жил у Вовки (sic! smiley.gif ) как у Христа за пазухой, но при этом перманентно чего-то требовал, непременно хотел свободы попугаям, продавался (и продался-таки !), правда, вместо рая оказавшись ...как бы это помягче сказать... ну, в общем своего рода польским сантехником и т.д.
А Вовка ( smiley.gif ) искренне заботился о нем, терпел хамские все выходки, прощал...

Нет под Луной ничего нового...

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 8.9.2012, 21:19
Сообщение #146

Кот Шрёдингера

za_za
Сегодня в 22:09:23

Про экспорт неминеральных вещей.
В 90-е большая доля продукции из металла экспортировалась и в России не была востребована.
Сейчас большая доля идёт в Россию, хотя и подросла кратно.
Вопрос - а нахрена России столько металла, коли полимеры окончательно просраны и завтра все умрём?
Едят его у нас чтоли?

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 9.9.2012, 16:05
Сообщение #147

Кот Шрёдингера

Bublichek
Сегодня в 11:38:30

Цитата: mocva от 09.09.2012, 10:50:19ВВП о птичках, замечательный ответ )))

http://www.youtube.com/watch?v=Yp6J1KO9R4I SaveFrom.net

Блестяще. Похоже, родился новый мем по отношению к оппам - члены нашей популяции.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 10.9.2012, 6:03
Сообщение #148

Кот Шрёдингера

(про О. Романову с двумя отжигами и ваще)

Дон Рэба
09.09.2012 23:33:59

Цитата: Bublichek от 09.09.2012, 22:10:42
Цитата
И тоже ведь член нашей популяции (с) cheesy.gif

Эта из кукушат.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 11.9.2012, 8:32
Сообщение #149

Кот Шрёдингера

АЛЕКС...
10.09.2012 21:40:33

Кандидат в мэры Химок Евгения Чирикова не исключает, что после выборов в подмосковном городе она будет бороться за более высокие посты

10 сентября 2012 | 18:18

По ее словам, она готова пойти на такой шаг ради масштабных преобразований в стране.

sith от 10.09.2012, 21:48:20

тут ещё с её возможностью вообще избираться-при двойном гражданстве-то не разобрались---она уже выше метит.....

АЛЕКС...
10.09.2012 21:55:50
хилари хочет ПОДСИДЕТЬ?

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 11.9.2012, 13:23
Сообщение #150

Кот Шрёдингера

za_za
Сегодня в 14:14:17

Путинозависимость — русский бич XXI века. Разрушает личность, въедается в печень. Страдают родные и близкие. Пассивно это задевает и окружающих. Возможно, помогло бы создание обществ анонимных антипутиноголиков. “Привет, меня зовут Олег. Я начал ненавидеть Путина, когда мне было двадцать, и ненавидел его почти каждый день целых пять лет. Сначала ненавидел с друзьями, ходил на митинги, потом стал ненавидеть в одиночку, иногда с самого утра. Теперь о Путине не думаю вот уже пять месяцев, неделю и четыре дня. Нормализовался стул, вернулась жена. Могу в компании поддерживать беседу об автомобилях, не упоминая мигалки. Но каждую ночь снится, что я опять его ненавижу такой свежей, такой пенной ненавистью, просыпаюсь со страхом и облегчением — это был лишь сон, я не сорвался… “

http://forum.polismi.org/index.php?/topic/...__fromsearch__1

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 11.9.2012, 22:00
Сообщение #151

Кот Шрёдингера

seashur
Сегодня в 15:24:17

Цитата: DM2013 от 11.09.2012, 14:50:59
Цитата
Все эти проблемы решаемы. И более того, решаются в данный момент. Но считать то что они уже решены, считая себя суверенной державой, на мой взгляд рановато.

и тут самое интересное - до какого времени Россия способна демонстрировать свою зависимость (причины пока оставим).
предположим, что наступил час "Х", и Россия независима, но пытаясь оттянуть схватку Россия не показывает свои полную независимость.
производится популяризация зависимости - мильён миллиардов "элитных" денег во вражеских банках, плюс "элитное" потомство тоже в стане врага.

а денег то, оказывается, "там" не так уж и много, а "элитное" потомство, на самом деле, не такое уж и элитное...
и "элита" эта оказывается вполне такими себе барашками на заклание (и часть из них до этого уже допёрла), поскольку власти у них, оказывается, нет...

и вот выплывает тот самый интересный вопрос - отслеживание того самого момента "Х", когда заявленная пиндосская "твёрдость" упрётся в квадратные титановые яйца, тускло и зло мерцающие в полутьме, - и начнётся драйв по крупному...

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 11.9.2012, 22:09
Сообщение #152

Кот Шрёдингера

(с военветки)))

Alex58
Сегодня в 21:35:51

По итогам недавно прошедшей дискуссии:
"Американские спецслужбы выяснили, что российские ядерные ракеты делают всего из трех деталей:
хуевины, пиздюлины и соединяющей их поебени, и что все три абсолютно взаимозаменяемы..."

И пусть кто скажет что это не так cheesy.gif, ну кроме некоторых товарищей (не будем показывать пальцем)

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 11.9.2012, 22:10
Сообщение #153

Кот Шрёдингера

(про футбол))))

matt
Сегодня в 23:01:06

Я таки не побоюсь милую Бубличек, и таки подниму еврейский вопрос.... cheesy.gif Я конечно понимаю, что 282я, имперские амбиции, неприкрытый антисемитизм и все-такое, но Россия-Израиль 4-0

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 11.9.2012, 22:19
Сообщение #154

Кот Шрёдингера

(обсуждение на укроветке предстоящей встречи в реале)))

Pristav
Сегодня в 23:01:44

Цитата:
Цитата
Хнык, Стасик вряд ли сподобится sad.gif

Да, жаль...
Станислав, не хотите ли приехать в Москву? Познакомимся... пообщаемся.
По итогам встречи еще поискать надо будет такого верного путинца, каким Вы станете! )
А себе на груди еще и наколку "Газпром" сделаете )))

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 12.9.2012, 16:32
Сообщение #155

Кот Шрёдингера

Zme-Yukka
Сегодня в 11:40:12

Сегодня у меня день веселых картинок.

Вроде как корабли российские. Обама выступает с намёком smiley.gif

Отсюда: http://dr-piliulkin.livejournal.com/

Sergbor
Сегодня в 16:19:28
Похоже, что правда.
Изначально опубликовано в Navy Times, еженедельник ВМС США, принадлежит Gannett Government Media Corporation.
Источник серьезный, по таким вопросам лабуду писать не будет.

Короче говоря - прокол знатный! На снимке корабли ЧФ - БПК "Керчь", СКР "Сметливый", потом стоит фрегат ВМС Украины "Гетьман Сагайдачный" и СКР "Пытливый",

По моему вот этот парад по случаю празднования Дня ВМФ в Севастополе в 2010 году.
Вот на снимке, только с носа

KOBA
Сегодня в 16:40:20
Правда-правда, там даже Андреевский флаг рассмотрели. smiley.gif

http://www.armchairgeneral.com/forums/show...894#post2338894

1a
Сегодня в 17:24:11

http://www.armchairgeneral.com/forums/show...894#post2338894
никогда еще Штырлиц не был так близок к провалу..

Стед Заон
Сегодня в 17:18:47
На съезде Демократической партии США по ошибке показали российские военные корабли

На съезде Демократической партии США американский адмирал Джон Нэфман выступал с патриотичной речью об уважении к ветеранам на фоне изображения российских военных кораблей, сообщает издание Navy Times.
"Определенно, это русские корабли. Это не вызывает сомнений", - подтвердил автор книг на военно-морскую тематику Норманн Полмар.
На экране позади адмирала были изображены, по меньшей мере, четыре российских корабля, два из них - это корабли "Керчь" и "Сметливый", заявляют эксперты.
Navy Times пишет, бывшие американские моряки были потрясены тем фактом, что речь адмирала сопровождали фотографии российских кораблей.

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=265266

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 8.10.2012, 19:27

+Цитировать сообщение
Ple
сообщение 13.9.2012, 11:29
Сообщение #156

Совесть Всемирного Банка

Из: Мордорский лес густой

sith
Сегодня в 12:22:21

Цитата: za_za от 13.09.2012, 12:20:13
Цитата
Абалдевно забавная статья от братьев наших меньших(по разуму).
Особливо доставляет про Россию , осмелившуюся не выполнять решения провинциального пендосуда и пусек, которые получили бы контракт на запись альбома в случае выступления в пендохраме или синагоге.

Удивительная посткоммунистическая государственная идеология России

("American Thinker", США)

Ким Зигфельд (Kim Zigfeld)

Апологеты российского диктатора Владимира Путина

а вы охранители, охранители----апологеты мы, Диктатора..

+Цитировать сообщение
Ple
сообщение 14.9.2012, 9:49
Сообщение #157

Совесть Всемирного Банка

Из: Мордорский лес густой

Pristav
Сегодня в 10:14:32

Цитата: ELutz от 14.09.2012, 09:53:04
Цитата
По моему скромному мнению, Крым бы хотел стать "островом Крым", независимым и от Украины и от России. Да только кто ж ему даст! Украина рассчитывает подобывать там газ. И вода в засушливый Крым идет из Украины. Опять же дачи. Турция тоже чего то хочет от Крыма, непонятно, зачем ей эта территория. Украину в Крыму откровенно не любят. Но и по отношению к России мозги промыты по-полной. Главный аргумент-Чечня. надо сказать, большая часть крымского населения просто не понимает, насколько они бедно живут по сравнению с русскими. Но в этом году воют все, даже те. кто в прошедшие 5 лет жили сравнительно неплохо.

Хорошо, что есть у нас Чечня. Действует отпугивающе для желающих вступить в нерушимый союз со Стабфондом России!

nekto_mamomot

Постойте, постойте...
Энто что же получается? "Мульярды Тютюкина" и национал-педерасты Навального орут: "Хватит кормить Кавказ!"
А получается, что Рамзан наш Кадыров экономит нам на порядок больше, чем получает...
Достаточно показать по Першему каналу батальон Восток в, я бы сказал, свободной экипировке, и... съэкономили сотни миллиардов долларов?
Плюсую однозначно!

Сообщение отредактировал Ple - 14.9.2012, 9:51

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 18.9.2012, 21:35
Сообщение #158

Кот Шрёдингера

(укроветка и разговор за ЕЭП)
ILPetr
Сегодня в 22:01:54

Цитата: neuch от 18.09.2012, 21:47:38
Цитата
Горыныч, я говорю только о том, что предлагает Россия.

Россия предлагает жить за свои, и кое в чем помогать ценами. Но не обещая дурного шика. Т.е. удочка и показать направление к реке. Европа предлагает удочку сломать, за это рыбки дадут. Но с шиком - рыбка будет в богатой обертке.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 18.9.2012, 21:40
Сообщение #159

Кот Шрёдингера

Sir Max Merfie
Сегодня в 21:40:22

Цитата: gorgonix от 18.09.2012, 21:35:04
Цитата
НАТО приостановило операции в Афганистане из-за роста убийств военных

http://vz.ru/news/2012/9/18/598709.html

Полиция приостановила свою деятельность из-за роста преступности))))))))) cheesy.gif

То есть теперь НАТО будет только сидеть на базах? Тогда стоит поздравить талибов с победой. Поразительно.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновна
сообщение 20.9.2012, 7:15
Сообщение #160

Кот Шрёдингера

za_za
Сегодня в 07:36:21

Цитата: Дон Рэба от 19.09.2012, 21:09:47
Бубличек, не карай строго.
Цитата
А ведь наши цифры по стоимости проезда в разных городах могут стать хорошей темой очередного "марша миллионов" - "Кровавая гэбня" дерет три шкуры за проезд на общественном транспорте в местах компактного проживания креативных".

Намедни видел в маршрутке одного хипстера.
Ну типичнейший.
Пальтишко, шарфишко, айфончег.
Сидит, пялиццо в экранчег.
Присмотрелся - ГА читает.

+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему