Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хит Интернета: Качур - приземление вслепую (видео)
Редакция
сообщение 24.1.2011, 9:30
Сообщение #1

Активный участник

Скаут: clubdo.
Переводчик: clubdo.
Редактор: Ple.
Публикатор: Ple.

"Как раз я только что проснулся, и шёл этот мультик, а через несколько минут позвонили друзья и сказали, чтоб я переключил на канал TVN24 и услышал о катастрофе. Я не смог в это поверить!»

Читать полностью: Хит Интернета: Качур - приземление вслепую (видео)

+Цитировать сообщение
Жуков
сообщение 24.1.2011, 14:48
Сообщение #2

Активный участник

Я слышал такую версию, что возможно, что наши американские друзья могли настроить свои спутники GPS таким образом, чтобы приемники GPS над местом катастрофы показывали неправильные координаты. Смещение координат во время посадки на 100 метров, вполне могло привести к гибели этого самолета. Вроде бы американцы уже смещали координаты GPS во время российско-грузинской войны 2008 года. Если они могли это сделать тогда, то почему бы им не сделать это над Смоленском? Как говорится, чтобы окончателно испортить отношения между поляками и русскими. Причем, кто-то из них был большим шутником. Очевидно, что показ этого мульфильма на польском телевидениии в момент катастофы был не случайным. Возможно, что, таким образом, поляков хотели убедить в том, что это умышленная катастрофа. А если эта катастрофа умышленная и произошла она в России, то каждому поляку будет понятно, что в этой катастрофе виноваты русские. Вроде того, что русские решили посмеяться на поляками и их горем.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему