Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> DOC LOVE, Советы мужчинам от Doc Love
Yukon
сообщение 19.7.2010, 8:35
Сообщение #1

Активный участник

Это не женщины лгут — это мужчины не слушают. (Перевод совета недели Доктора Love)

Цитата
Вступление: это перевод статьи из колонки Doc Love - создателя "Системы» для мужчин — о том, как надо вести себя в отношениях с женщинами. Док Лав говорит о себе, что он 30 лет помогал женщинам разобраться в их проблемах с мужчинами, но потом решил — хватит, и помочь таки мужчинам.

Источник — Бесплатный совет недели

Посоветовали бы женщины когда-нибудь Лэнсу Армстронгу возвращаться в Техас? (прим. Л. Армстронг - один из первых астронавтов США)

Это Не Женщины Лгут – Это Мужчины Не Слушают. Успешный наставник – Док Лав

Привет Док,

Мне 19 лет и я служу в армии. Я знаю, что я выгляжу слишком юным, чтобы беспокоиться о любви, но я уже довольно зрелый для своих лет. Я познакомился в своем взводе с девушкой 23 лет, Сашей, и мы влюбились друг в друга очень быстро. Четыре месяца нам был абсолютно здорово вместе. После завершения обучения, нас по счастью оставили в Мэриленде, и, хотя я сам из Техаса и не люблю жить вдали от родного штата, я люблю Сашу и меня не заботило, как долго я был с ней.

А сейчас у нас начались проблемы. Саша уезжает на две недели на другой курс обучения, и возвращается с новыми друзьями, все – молодые люди. Она говорила мне раньше во время наших отношений, что у нее уже были друзья мужского пола, т.к. она ненавидит девчонок. Это не было для меня проблемой, т.к. она была в тысячах километров от тех парней, и была всецело моей. Но на следующий день после возвращения с тренинга она захотела пойти и зависнуть со своими новыми друзьями в баре. Я почувствовал, будто меня шибануло бомбой. Когда она спросила, можно ли ей пойти, а сразу сказал «нет», но, после пылких аргументов с ее стороны мне поплохело и я сказал ей, что она может идти. Она спросила своих новых друзей, могут ли они пойти в другое место, куда мне тоже можно прийти (я слишком молод, чтобы посещать бар) но они сказали «нет».

Саша ушла и вернулась только за полночь. Мы поссорились из-за этого, и она попросила меня вернуться в Техас. Она сказала мне, что до сих пор любит меня и что она приедет ко мне в Техас в течение трех лет, как только закончит свою службу. Она говорила мне каждую ночь, что ей не нужен никто, кроме меня, что она хочет просто побыть одна до тех пор, пока сможет поехать в Техас, чтобы быть со мной. Док, как мне остановить Сашины зависания с ее парнями-друзьями (которые все или женаты, или обручены) и как мне извиниться за то, что я настолько ревнив, в то время как я должен доверять ей?

Брендан – тот, кто не знает, как с этим разобраться

Привет, Брендан

Тебе может быть 19 и ты служишь в армии, и ты можешь думать, что ты на самом деле взрослый для своих лет, но у тебя нет всего того, что называется жизненным опытом. Другими словами, ты еще «не обошел квартал» (не являешься бывалым парнем), как те, кому 28 лет. И вот, что ты должен понять. До тех пор, пока тебе 23, 24 или 25 лет, и девушке столько же, вы не будете готовы для долговременных отношений.

Вся ваша проблема состоит в том, что когда Саша сказала тебе, что она ненавидит девчонок и ей нравятся только приятели-юноши, она дала тебе честное предупреждение. Прочитай еще раз наименование этой колонки снова, Брендан. Она называется «Это не Женщины лгут – это Мужчины не слушают». Это означает, что когда она станет твоей девушкой или ты решишь жениться на ней, она все еще будет дружить с парнями. Но ты не обратил внимания на эти слова. Сейчас все ее друзья могут быть великолепными классными приятелями, но ты можешь побиться об заклад, что по крайней мере пара из них собираются попытаться зайти дальше в своих отношениях с ней. Как сказал великий доктор Фрейд, «Это природа зверя».

У Саши возможно, уже есть полно приятелей-парней в Мэриленде, и она просто это не афишировала. Тем не менее, ты всегда должен быть готов к тому, что она подцепит нового парня-приятеля, потому что она сказала, что она собирается это делать. Опять же, если она пойдет и зависнет с парнями в баре, она уже предупредила тебя. Она сказала тебе о своем поведении сразу. И это не должно быть сюрпризом.

Вместо того, чтобы вникать в горячие аргументы, которые Саша приводила тебе, что она собирается пойти в бар в компании своих чуваков, тебе следовало сказать: «Конечно, дорогая, валяй» и затем тебе надо было взять «Систему» и разобраться, что же делать с этим. Но ты этого не сделал.

Сейчас, когда эти Сашины парни-друзья-товарищи решили, что ты не можешь пойти и покутить с ним, я надеюсь, ты заметил, что она пошла туда, куда они решили, и не заморачивалась. Как любит говорить мой кузен Генерал Лав «Это слишком, чтобы доверять!». То, что ей следовало сказать этим парням, было бы «Если мы все только друзья-приятели, и мы не можем взять моего парня вместе с нами, то я не пойду с вами». Она не сделала этого, и, как говорит старая китайская поговорка «Ее молчание красноречивее всяких слов, кузнечик».

Забавно, что когда ты сказал Саше, что ей не надо чего-то делать, это вызвало горячие возражения с ее стороны, но когда ты не смог с ними пойти на вечеринку, она пассивно пошла с ними, без возражений. Она одержала верх над тобой, но не смогла одержать верх над ними. Как говорит мой кузин Сол «Рыба» Лав: «На чьей стороне эта детка, в конце концов?» Я бы не желал видеть, что она бы делала, если она так не любит тебя, Брендан.

Когда Саша попросила тебя вернуться в Техас, это был конец. Когда она спорила с тобой, а не с друзьями, все было кончено. Все эти силы против тебя, но ты бросался к ней по-любому, как делает большинство мужчин. И ты бросился прямо к тому, что она тебя бросила.

Но Саша хочет видеть тебя снова – через три года. Подумай еще раз об этом. Три года она собирается ходить в бар с батальоном парней и в конце концов – тысячу дней спустя – она хочет приехать и быть с тобой в Техасе. Как говорит мой кузин Рабби Лав «Какова величина вероятности того, что это случится?»

Но Саша настаивает – несмотря на факт, что она хочет держать тебя на расстоянии в пол-страны – что она любит только тебя. Она любит тебя так сильно что она не хочет быть с тобой целых три года. Она скорее была бы одна, и когда она не одна, она хочет ходить выпивать на вечеринках с парнями-приятелями в то время, как ты будешь сидеть в Штате Одинокой Звезды с быками и коровами и ждать ее, как примерный маленький мальчик. Ничего это не напоминает, парень?

Брендан, ты не можешь изменить Сашины желания быть со своими парнями-приятелями, потому что она ясно показала тебе, на чьей она стороне. Она хочет оставить тебя дома и идти с парнями, и ты не можешь возразить ей. Но если бы она имела уровень интереса в 95% к тебе и хоть какую-нибудь верность, она бы забыла об этих парнях. И ты не можешь извиняться за то, что ты ревнив. Должен ли ты был доверять ей? Может быть. Но, как говорит мой кузин Быстрый Эдди Лав с восточного Лос-Анжелеса: «Думай, насколько сильно ты собираешься доверять ей, когда ты находишься в глубине Техаса, ожидая ее, а она пошла в бар с 10 парнями».

Помни, парень: когда девушка не хочет быть с тобой три года, это плохой признак.

Последние 30 лет Док Лав спросил тысячи женщин: «Почему вы остаетесь именно с этим мужчиной, а не с другим?»

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему