Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планы по манипулированию сирийской армией - координация восстаний извне
Редакция
сообщение 2.6.2011, 14:24
Сообщение #1

Активный участник

Переводчик: Lilu.
Публикатор: Публикатор.

Соединённые Штаты должны также дать ясно понять сирийской армии, как публично, так и негласно, что за присоединение к движению несогласных и раскол с режимом будет предложено крупное вознаграждение.
Читать полностью: Планы по манипулированию сирийской армией - координация восстаний извне

+Цитировать сообщение
alexander61
сообщение 2.6.2011, 18:47
Сообщение #2

Активный участник

Из: Белгород

Спасибо переводчику! Но те кто хочет свергнуть Асада уже появились по соседству - в Турции, где прошёл объединительный съезд сирийской оппозиции. До чего они договорились пока не владею информацией, но, я думаю, что их просто свяжут между собой при помощи "гуманитарной" помощи, выраженной в определённых суммах.

+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 7.6.2011, 12:10
Сообщение #3

Активный участник

Сегодня появилась инфа, что французский министр иностранных дел Жюппе выступил - из всех "танков" - в Институте Брукингса (который на этот раз явно занимается теоретической подготовкой переворотов на БВ) и заявил, что Франция готова рискнуть в Совете безопасности ООН, выступив с новой резолюцией, на этот раз против Сирии. "Рискнуть" - потому что Россия вроде бы может наложить "вето" на такую резолюцию. В связи с чем франко-американцы решили "поработать" с Россией, чтобы она не блокировала резолюцию против Сирии.

Думаю, если Обама лично позвонит Медведеву, то проблема с возможным российским "вето" будет улажена... Не впервой, в конце концов.
Раз уж легли под американцев, то чего теперь строить из себя "независимых". angry.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему