Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полностью выдуманная история
nikulinsb
сообщение 5.7.2010, 17:39
Сообщение #41

Участник
**

Цитата(Rebel Друг @ 30.6.2010, 20:40) *
Цитата(Амина @ 30.6.2010, 21:24) *
Цитата(nikulinsb @ 29.6.2010, 21:08) *
когда мы будем жить, как в США (или не хуже, по уровню жизни) , то друзей-союзников у нас будет до хрена, так как все хотят жить хорошо.

Что-то союзников американцам на коротком поводке держать приходится. Военные базы и самая мощная армия в мире - более надежные гарантии лояльного отношения, чем просто высокий уровень жизни? Кто по большому счету может угрожать США? Только Мексика. Жуть, как страшно. Зачем же такие фантастические военные расходы, если все страны и без того рвутся в распростертые объятия оплота демократии и гуманизма?

Особенно Югославия, Афганистан, Ирак и многие другие страны. Следуещие кто? Иран, КНДР, Венесуела? Прям так и рвутся. А Пакистан забыл, после гуманитарных бомбардировок, из штанов рвется в США. Для таких как этот Гулаг лучшее лекарство. Глядишь и родину любить научат, а не жопу пиндосам лизать. unsure.gif

Уровень дискуссии складывается замечательный! Умиляет богатство ваших предложений, уважаемые господа! Гулаг, зиндан, Колыма и что там еще? За предложение прекратить грызню и попытаться наладить себе жизнь? Ну, ладно, не хотите брать пример с США (хотя там именно самый высокий уровень жизни на Земле), да хрен с ней, давайте добъемся дохода на душу нашего населения до уровня Финляндии, Бельгии (а не нравится Запад - то Японии), да хоть Португалии - и то счастье! Но для этого надо хотя бы перестать тужиться мускулами и воевать ( хоть в Грузии, хоть в Чечне). И хорошо бы национальные доходы возвращать той же нации, а не спускать, как в унитаз, на безумную олимпиаду, поддержку союзников-отсосов (всключая все СНГ) восстановление (постоянное и навсегда) Чечни, содержание Ю.Осетии, Абхазии, Черноморского Флота и т.д. Но я так понимаю, что противостоять Западу многим кажется более перспективным делом.

+Цитировать сообщение
Rebel Друг
сообщение 6.7.2010, 12:04
Сообщение #42

Активный участник

Цитата(nikulinsb @ 5.7.2010, 18:39) *
Цитата(Rebel Друг @ 30.6.2010, 20:40) *
Цитата(Амина @ 30.6.2010, 21:24) *
Цитата(nikulinsb @ 29.6.2010, 21:08) *
когда мы будем жить, как в США (или не хуже, по уровню жизни) , то друзей-союзников у нас будет до хрена, так как все хотят жить хорошо.

Что-то союзников американцам на коротком поводке держать приходится. Военные базы и самая мощная армия в мире - более надежные гарантии лояльного отношения, чем просто высокий уровень жизни? Кто по большому счету может угрожать США? Только Мексика. Жуть, как страшно. Зачем же такие фантастические военные расходы, если все страны и без того рвутся в распростертые объятия оплота демократии и гуманизма?

Особенно Югославия, Афганистан, Ирак и многие другие страны. Следуещие кто? Иран, КНДР, Венесуела? Прям так и рвутся. А Пакистан забыл, после гуманитарных бомбардировок, из штанов рвется в США. Для таких как этот Гулаг лучшее лекарство. Глядишь и родину любить научат, а не жопу пиндосам лизать. unsure.gif

Уровень дискуссии складывается замечательный! Умиляет богатство ваших предложений, уважаемые господа! Гулаг, зиндан, Колыма и что там еще? За предложение прекратить грызню и попытаться наладить себе жизнь? Ну, ладно, не хотите брать пример с США (хотя там именно самый высокий уровень жизни на Земле), да хрен с ней, давайте добъемся дохода на душу нашего населения до уровня Финляндии, Бельгии (а не нравится Запад - то Японии), да хоть Португалии - и то счастье! Но для этого надо хотя бы перестать тужиться мускулами и воевать ( хоть в Грузии, хоть в Чечне). И хорошо бы национальные доходы возвращать той же нации, а не спускать, как в унитаз, на безумную олимпиаду, поддержку союзников-отсосов (всключая все СНГ) восстановление (постоянное и навсегда) Чечни, содержание Ю.Осетии, Абхазии, Черноморского Флота и т.д. Но я так понимаю, что противостоять Западу многим кажется более перспективным делом.

Лучше сдаться? Здравово смысла в ваших словах совершенно не вижу. Вы хоть читаете посты на которые отвечаете? Правильно сказали - клиника.

+Цитировать сообщение
Зельцус Квастелр...
сообщение 25.2.2011, 23:35
Сообщение #43

Новичок
*

Пишу и подозреваю, что своим мнением вызову толки и нелестные слова (но надеюсь на порядочность людей на этом форуме), но не написать не могу!
Что сказать, история в действительности может быть правдивой, но ведь таких статей не мало, а вот статей с другой стороны единицы (честно говоря не встречал). Я не чеченец, но родился в Грозном и прожил там долгое время. Знаете, у каждой нации есть свои особенности менталитета, чуждые другой. Чеченцы режут головы и от этого в шоке русские, а в древней Руси сажали на кол и этому удивляются чеченцы. Вопрос не в этом!
Что я могу сказать о войне? Могу сказать, что она точно не нужна была тем матерям солдат которых убили, отрезав головы, и она уж точно не нужна была тем молодым парням чьи семьи были погребены под обстрелом самолетов российских ВВС, и этим самым ожесточив их сердца, сделав их боевиками. Задайте себе вопрос, что бы вы сделали если к вам в дом вломились военные, избили ваших родных, а после того как вы очнулись понимаете, что родители лежать во дворе мертвыми, а сестру вы находите по истечении времени на окраине города изнасилованной и убитой (поверьте это реальные истории)? Вы понимаете, что вы одни, дом разрушен и у вас появляется возможность взять оружие и отомстить! Кто бы из вас не воспользовался такой возможностью? Или вы уже с семьей выехали из города, стоите в колонне длинной в несколько километров(все это в лютый мороз) с детьми на руках, без еды и воды, а граница закрыта, и после долгого простоя прилетают самолеты и расстреливают колонну мирных жителей. И опять ты очнувшись и оглядевшись вокруг понимаешь что ты лежишь в груде трупов. Время проходит и по телевизору Путин говорит, что обстрел велся по местам дислокации боевиков, вы знаете в таком случае на каждую сотку в Грозном приходился бы как минимум 1 боевик!!! Поверьте, я не защищаю чеченцев и так же виню русских солдат, но ведь можно иметь разум и тем и другим не идти на поводу той верхушки которая на этом зарабатывает деньги, на нашей с вами смерти зарабатывает.
Я бывал на разных форумах, где разбирались такие похожие темы, и везде слышалось-чечены звери, они режут головы и взрывают дома! А дома кстати не чеченцы взрывали, разумные люди уже давно поняли куда уходит этот "чеченский" след. А так же каким образом утонула подлодка "Курск" , как был спланирован "Норд-Ост" и тема со школой в Беслане(кстати там и башни близнецы и пентагон). Поверьте люди, когда находишься в точке накала страстей, все видишь по факту, и как это розница с тем, что показывают по телевизору.
Будьте людьми в первую очередь, ведь когда я читаю такие темы в Инете в голову приходит не волей хорошая русская пословица-"в чужом глазу...", ну дальше вы поняли. Поверьте солдаты там не ангелами были, и в состоянии алкогольного опьянения творили те еще подвиги (головы может и не резали, а вот на БТР'е людей на остановках давили, и на изнасиловании попадались). Вы просто сидите в тепле и довольстве и знаете только то, что вам телевизор показывает и сами солдаты пишут(так он они не напишут же как на задворках чернобровую попользовали толпой).
Война это странная и страшная штука, каждая сторона стремится очернить врагов и выйти белым, а на самом деле так не бывает.
Сейчас я уже взрослый мужчина, у меня семья, и я не думаю о войне которую прожил. Я ДУМАЮ О БУДУЩЕМ!

+Цитировать сообщение
Opozdavshiy
сообщение 26.2.2011, 2:23
Сообщение #44

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Зельцус Квастелрок @ 25.2.2011, 23:35) *
Пишу и подозреваю, что своим мнением вызову толки и нелестные слова (но надеюсь на порядочность людей на этом форуме), но не написать не могу!
Что сказать, история в действительности может быть правдивой, но ведь таких статей не мало, а вот статей с другой стороны единицы (честно говоря не встречал). Я не чеченец, но родился в Грозном и прожил там долгое время. Знаете, у каждой нации есть свои особенности менталитета, чуждые другой. Чеченцы режут головы и от этого в шоке русские, а в древней Руси сажали на кол и этому удивляются чеченцы. Вопрос не в этом!
Что я могу сказать о войне? Могу сказать, что она точно не нужна была тем матерям солдат которых убили, отрезав головы, и она уж точно не нужна была тем молодым парням чьи семьи были погребены под обстрелом самолетов российских ВВС, и этим самым ожесточив их сердца, сделав их боевиками. Задайте себе вопрос, что бы вы сделали если к вам в дом вломились военные, избили ваших родных, а после того как вы очнулись понимаете, что родители лежать во дворе мертвыми, а сестру вы находите по истечении времени на окраине города изнасилованной и убитой (поверьте это реальные истории)? Вы понимаете, что вы одни, дом разрушен и у вас появляется возможность взять оружие и отомстить! Кто бы из вас не воспользовался такой возможностью? Или вы уже с семьей выехали из города, стоите в колонне длинной в несколько километров(все это в лютый мороз) с детьми на руках, без еды и воды, а граница закрыта, и после долгого простоя прилетают самолеты и расстреливают колонну мирных жителей. И опять ты очнувшись и оглядевшись вокруг понимаешь что ты лежишь в груде трупов. Время проходит и по телевизору Путин говорит, что обстрел велся по местам дислокации боевиков, вы знаете в таком случае на каждую сотку в Грозном приходился бы как минимум 1 боевик!!! Поверьте, я не защищаю чеченцев и так же виню русских солдат, но ведь можно иметь разум и тем и другим не идти на поводу той верхушки которая на этом зарабатывает деньги, на нашей с вами смерти зарабатывает.
Я бывал на разных форумах, где разбирались такие похожие темы, и везде слышалось-чечены звери, они режут головы и взрывают дома! А дома кстати не чеченцы взрывали, разумные люди уже давно поняли куда уходит этот "чеченский" след. А так же каким образом утонула подлодка "Курск" , как был спланирован "Норд-Ост" и тема со школой в Беслане(кстати там и башни близнецы и пентагон). Поверьте люди, когда находишься в точке накала страстей, все видишь по факту, и как это розница с тем, что показывают по телевизору.
Будьте людьми в первую очередь, ведь когда я читаю такие темы в Инете в голову приходит не волей хорошая русская пословица-"в чужом глазу...", ну дальше вы поняли. Поверьте солдаты там не ангелами были, и в состоянии алкогольного опьянения творили те еще подвиги (головы может и не резали, а вот на БТР'е людей на остановках давили, и на изнасиловании попадались). Вы просто сидите в тепле и довольстве и знаете только то, что вам телевизор показывает и сами солдаты пишут(так он они не напишут же как на задворках чернобровую попользовали толпой).
Война это странная и страшная штука, каждая сторона стремится очернить врагов и выйти белым, а на самом деле так не бывает.
Сейчас я уже взрослый мужчина, у меня семья, и я не думаю о войне которую прожил. Я ДУМАЮ О БУДУЩЕМ!

Вы родились в Грозном и прожили там долгое время? Значит Вы имеете возможность уличить меня во лжи, если таковая имеется. В довоенном Грозном после изгнания русских пр Дудаеве не было ни одного более или менее приличного чеченского двора, в котором бы не был зиндана. Строительные фирмы в открытую рекламировали и строили зинданы. Для чего? Не для рабов, а для картошки? А может все-тки для рабов? Это в 21 веке?
В древней Руси сажали на кол, но головы резали чеченцы не в древней Чечне, а в нынешней. До всяких БТРов. Они появились именно потому что головы резали. Менталитет такой и с ним считаться надо?? И как нам жить с такими соседями?
Во время голосования в Чечне было зарегистрировано почти пол миллиона избирателей. Но в России живут более четырех миллионов чеченцев, которые совсем не хотят этой самой "независимости". Это не так? Они почему-то считают Чечню своей родиной. И кому тогда нужна была эта война за незаисимость?
Я сам видел в 98 году, как двенадцатилетний парень-чеченец лупил плеткой раба-украинца под одобрительные кивки стариков-чеченцев - хороший хозяин растет! Этого не было? Это тоже в ответ на БТРы?
Война в Чечне началась не русскими. И не русским она была нужна. А вот "рядовым чеченцам" она была вполне комфортна. После изгнания из Чечни сотен тысяч русских, ничем не мотиированного убийства десяткв тысяч русских начались все эти военные зверства. Или не так? Ведь тот же Басаев высказался, что, если бы не вона с русскими, то мы бы (чеченцы) резали бы друг друга. Это не так?
Чеченские мамы вопитывают "воинов", которые становятся мужчинами после того, как убьют воего первого врага. И кто этот первый враг? Это мамы, женщины, которые оспитав убийц, потом на весь свет кричат о тяжелой доле своего народа. Кстати, очень милый тип воинов-мужчин, которые посылают на смерть женщин - это ведь чеченское изобретние черые вдовы. Или не так?
На изнасиловании попадались русские?
Но чеченцы вообще не считают изнасилованием принуждение к сексу русских женщин. Это просто такой знак внимания... Или не так?
Чеченцы сами живут в режиме войны, когда позволено все (им), но когда им отвечают тем же, они сразу забывают обо всех убийствах, грабежах, насилиях, что творили. Обо всем забывают, кроме своих страдний. Это не так?
Вы правы, что нам жить вместе. И надо находить обищий язык. Но кому это надо? Только русским? А зачем?
В первую очредь это надо чеченцам. Или им не надо? Или менталитет мешает?
И нечего про телевизор расказывать. И в Краснодарскм крае и в Питере и в Москве чеченцев вполне достаточно. И ведут он себя вполне стандартно, что бы обывател безо всякого телевизора разбрался, что по чем.
Мы хотим жить нормально. Но не надо вам себя тешить надеждой, что можно заболтать и уболтать русских и сесть им на шею. Будте людьми и все остальное приложится.

Сообщение отредактировал Opozdavshiy - 26.2.2011, 2:30

+Цитировать сообщение
Зельцус Квастелр...
сообщение 26.2.2011, 11:58
Сообщение #45

Новичок
*

Вы родились в Грозном и прожили там долгое время? Значит Вы имеете возможность уличить меня во лжи, если таковая имеется. В довоенном Грозном после изгнания русских пр Дудаеве не было ни одного более или менее приличного чеченского двора, в котором бы не был зиндана. Строительные фирмы в открытую рекламировали и строили зинданы. Для чего? Не для рабов, а для картошки? А может все-тки для рабов? Это в 21 веке?
Да, я заявляю, что вы лжете! Это чушь в которую поверит только глупый человек! Я допускаю мысль, что они имели место в единичных случаях, и то не факт, что для рабов.

В древней Руси сажали на кол, но головы резали чеченцы не в древней Чечне, а в нынешней. До всяких БТРов. Они появились именно потому что головы резали. Менталитет такой и с ним считаться надо?? И как нам жить с такими соседями?
Вы правы, не в древней Чечне, но в России и посей день хватает зверств (вспомните как 2 гастрабайтерам головы отрезали, или это "око за око"?). Кстати БТР'ы появились не поэтому, а потому, что Москве нужен этот нефтяной кусок, и она его не отпустит.
Во время голосования в Чечне было зарегистрировано почти пол миллиона избирателей. Но в России живут более четырех миллионов чеченцев, которые совсем не хотят этой самой "независимости". Это не так? Они почему-то считают Чечню своей родиной. И кому тогда нужна была эта война за независимость?
Ну считают они ее родиной или нет, в этом я несомневаюсь, а вот нужна ли им эта независимость, это отдельный разговор, исход которого мы не знаем. Чечня не слабо процветает, и здается мне, что и без федеральных денег у нее это получится. Вот примеры сегодняшней Чечни:
http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/chechnya/
Я сам видел в 98 году, как двенадцатилетний парень-чеченец лупил плеткой раба-украинца под одобрительные кивки стариков-чеченцев - хороший хозяин растет! Этого не было? Это тоже в ответ на БТРы?
Война в Чечне началась не русскими.
Не исключено. Но поверьте таких моментов и в центральной России хватает. Кстати не раба, а там их называют бичами. Бичи выполняют работу по дому и строительством если умеет. Многие такие бичи не имеют желания возвращаться домой.
И не русским она была нужна. А вот "рядовым чеченцам" она была вполне комфортна.
Комфортна? Вы в своем уме? Чем комфортна война, где ты теряешь близких, чем она комфортна когда ты остаешься без крыши над головой?
После изгнания из Чечни сотен тысяч русских, ничем не мотиированного убийства десяткв тысяч русских начались все эти военные зверства. Или не так? Ведь тот же Басаев высказался, что, если бы не вона с русскими, то мы бы (чеченцы) резали бы друг друга. Это не так?
После таких слов я понимаю, что вы абсолютно не сведущ о чеченском конфликте. И я еще раз скажу вам, что война в Чечне началась не из-за притеснения русских. Преследование русских, а так же ингушей, армян, евреев и т.д. начались при возникновении так называемой "идеи нации", внушенной Дудаевым чеченскому народу. Кстати тем самым Дудаевым-человеком Кремля (кстати он жив, живет в Турции со своей женой Аллой (кстати русской), правда без руки и ноги). А Басаев кстати ФСБ'шник, а их как известно бывших не бывает. Что я хочу сказать своими словами-война эта началась не народами, она началась правителями по сговору для зарабатывания денег (думаю вы не будете спорить, что война это самый прибыльный бизнес?).
Чеченские мамы вопитывают "воинов", которые становятся мужчинами после того, как убьют воего первого врага. И кто этот первый враг? Это мамы, женщины, которые оспитав убийц, потом на весь свет кричат о тяжелой доле своего народа. Кстати, очень милый тип воинов-мужчин, которые посылают на смерть женщин - это ведь чеченское изобретние черые вдовы. Или не так?
Про мам вы погорячились, ни кто не воспитывает воинов, они также как все хотят мира. Ваши слова говорят о том, что вы не говорили ни с одной такой мамой! А черные вдовы это не изобретение чеченцев, они существовали до них, а вот использовать их в наше время усиленно продолжают учителя того же Басаева.
На изнасиловании попадались русские?
Но чеченцы вообще не считают изнасилованием принуждение к сексу русских женщин. Это просто такой знак внимания... Или не так?
нет не так! знаете когда я приехал в Россию, я увидел отношение молодых людей, и был сильно удивлен. Такое дешевое отношение к женщинам со стороны мужчин я не видел! И не говорите мне про ущемленные права женщин в Чечне, вы их не видели, чтоб судить их. По крайней мере если русская девушка встречалась с чеченцем (именно встречалась, а не другое о чем вы говорите), она могла быть уверенна, что он ее защитит!
Чеченцы сами живут в режиме войны, когда позволено все (им), но когда им отвечают тем же, они сразу забывают обо всех убийствах, грабежах, насилиях, что творили. Обо всем забывают, кроме своих страдний. Это не так?
Каждый вспоминает то плохое, что причинили ему и я это уже писал выше, повторяться не буду.
Вы правы, что нам жить вместе. И надо находить обищий язык. Но кому это надо? Только русским? А зачем?
В первую очредь это надо чеченцам. Или им не надо? Или менталитет мешает?
Знаете если Чечня не нужна русскому народу то почему ее не отпускают? Да их много (чеченцев), да они везде, да они ведут себя дерзко, но ведь это потому что вы сами это позволяете!!! Поверьте, если они дерзкие, то они уважают дерзость, если они сильные они уважаю силу. а ведут они себя так потому что вы слишком "спокойные"!
И нечего про телевизор расказывать. И в Краснодарскм крае и в Питере и в Москве чеченцев вполне достаточно. И ведут он себя вполне стандартно, что бы обывател безо всякого телевизора разбрался, что по чем.
Мы хотим жить нормально. Но не надо вам себя тешить надеждой, что можно заболтать и уболтать русских и сесть им на шею. Будте людьми и все остальное приложится.
Кстати вот сесть на шею я вообще не намеревался, это мне уж точно не хочется. А "заболтать" людей я не пытался, цель такую не преследовал!
[/quote]

+Цитировать сообщение
Opozdavshiy
сообщение 26.2.2011, 17:48
Сообщение #46

Активный участник

Увы, спорить и что-то обсуждать с человеком, которыйутверждает, что я лгу, когда ему нечего больше сказать, не имеет смысла.
Констатирую в заключение только одно. Если просто попытаться проссуммировать все сказанное "Зельцус Квастелрок", то ничего кроме "вы во всем виноваты, а мы хорошие" там найти не удается. Никакого позитива в рекомендациях. Ибо считать приемлемой рекомендацию русским утереться и забыть все можно было бы только в том случае, если бы ребята типа автора хоть что-то попытались изменить или осудить в себе. Нету этого. И мира с ними не получится, до тех пор пока свою алчность, спесь и лень они будут воспринимать, как исключительность.

+Цитировать сообщение
Зельцус Квастелр...
сообщение 26.2.2011, 21:47
Сообщение #47

Новичок
*

Увы, спорить и что-то обсуждать с человеком, которыйутверждает, что я лгу, когда ему нечего больше сказать, не имеет смысла.
Констатирую в заключение только одно. Если просто попытаться проссуммировать все сказанное "Зельцус Квастелрок", то ничего кроме "вы во всем виноваты, а мы хорошие" там найти не удается. Никакого позитива в рекомендациях. Ибо считать приемлемой рекомендацию русским утереться и забыть все можно было бы только в том случае, если бы ребята типа автора хоть что-то попытались изменить или осудить в себе. Нету этого. И мира с ними не получится, до тех пор пока свою алчность, спесь и лень они будут воспринимать, как исключительность.

Я утверждаю, потому, что вы сами сказали: "Вы имеете возможность уличить меня во лжи". Что собственно я и сделал.
я не говорю "что вы виноваты, а мы хорошие"(и кто мы? я вообще то не чеченец если что), я говорю хватит лить грязь друг на друга, посмотрите в себя!
Рекомендации я не давал, я просто высказал свое мнение, по поводу отрезанных голов и ситуации в Чечне по факту потому как я там был, а ваше мнение сложено из информации из газет, телевизора и бабушкиных сплетен. И как вы сказали "утереться русским" я не предлагал, и что то осудить в себе мне нет смысла и надобности, я многое уже изменил в этой жизни к лучшему!
А алчность, спесь и лень есть в каждом народе, не только у чеченцев!

P.S. еще раз повторюсь, что я не защищаю чеченцев и не осуждаю русских (не являюсь ни чеченцем ни русским), я лишь высказываю свое мнение по этому поводу (и чтобы вы были в курсе я сам ощутил притеснении со стороны чеченцев в начале 90-х - может это послужит доводом моей не пристрастности).

На этом я заканчиваю, т.к. обсуждение переходит в полемику.
Будьте терпеливы друг к другу!!!

Сообщение отредактировал Зельцус Квастелрок - 26.2.2011, 21:48

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 26.2.2011, 23:35
Сообщение #48

Активный участник

Из: Московская область

Цитата(Зельцус Квастелрок @ 26.2.2011, 21:47) *
..P.S. еще раз повторюсь, что я не защищаю чеченцев и не осуждаю русских (не являюсь ни чеченцем ни русским), я лишь высказываю свое мнение по этому поводу (и чтобы вы были в курсе я сам ощутил притеснении со стороны чеченцев в начале 90-х - может это послужит доводом моей не пристрастности).

На этом я заканчиваю, т.к. обсуждение переходит в полемику.
Будьте терпеливы друг к другу!!!

Вы даете советы, а у вас их никто не спрашивал.

Да! И спасибо, что не осуждаете.. Мы это ценим! Осознаем, как вам приходится преодолевать себя.. И ваши усилия вселяют веру, что когда-нибудь мы станем достойными Вас... СПАСИБО!

+Цитировать сообщение
BaS
сообщение 2.3.2011, 17:14
Сообщение #49

Участник
**

Тут нечего и говорить они воины они должны сражаться, просто правительство ничего не делает. Кто имеет власть убивать безнаказанно тот ее воспользуется хотя бы один раз.

+Цитировать сообщение
edvard_210
сообщение 6.1.2012, 18:26
Сообщение #50

Новичок
*

Цитата(nikulinsb @ 22.6.2010, 0:15) *
Цитата(Regards @ 21.6.2010, 22:25) *
Один раз попробовали "быть подальше". Хасавюрт помните?

Что странно, денег в России больше не стало... А совсем даже наоборот.

Уважаемый Regards! Хасавюрт, конечно, всех проблем не решил. Но после него прекратили отправлять на войну в Чечню наших пацанов, и резко сократилось число отрезанных русских голов. А на то, что чечены творили у себя дома, мне глубоко плевать, лишь бы к нам не лезли, Но они лезли, так как по другому зарабатывать уже не умели и не хотели. Сложилась парадоксальная ситуация - чеченцы в Москве и других городвх ведут себя как хозяева (как же, граждане России) но ни один русский в Чечне не покажется ни за что. И началось... В нашем городе чеченцы урали дочь банкира и вывезли ее в Чечню. Помогал это организовать действующий подполковник ФСБ. Потом отцу присылали из Чечни сначала один палец, затем другой... Российские силовики банкиру(!) помогать отказались, "это же Чечня..." На счет денег, да хрен бы с ними, лишь бы наших ребят там не убивали. Но другого выхода из сложившихся отношений, как отделение Чечни с прочным закрытием границы, не вижу. И жить в одной стране со всеми этими чрезвычайно гордыми народами, предпочитающими брать все и сразу при помощи кинжала, не хочу. И ожидать от них каждый день какой-нибудь пакости, типа взрывов в метро, особенно.

Хряк ты не бритый после была 2 чеченская

+Цитировать сообщение
edvard_210
сообщение 6.1.2012, 18:33
Сообщение #51

Новичок
*

Цитата(oli4ka @ 28.6.2010, 14:16) *
Жалко русских ребят, сложивших в Чечне свои головы. И какую цель они там преследовали - защиту правительственных интересов? Для правительства русские солдаты всегда были, есть и будут всего лишь "пушечным мясом".

За тебя и твоих детей умирали овца ты тупая

+Цитировать сообщение
edvard_210
сообщение 6.1.2012, 18:39
Сообщение #52

Новичок
*

Цитата(Зельцус Квастелрок @ 26.2.2011, 0:35) *
А когда ты свалил герой с Грозного?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему