Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бандеровская армия перейдёт Днепр и выбросит синежопую банду
Редакция
сообщение 2.2.2011, 8:32
Сообщение #1

Активный участник

Скаут: civilizaciokapcsolat.
Переводчик: civilizaciokapcsolat.
Редактор: Ple.
Публикатор: Ple.

«Плакать уже надоело? Надоело быть толерастом? Надоело говорить о компромиссе, о примирении, про «Восток и Запад вместе»?»

Читать полностью: Бандеровская армия перейдёт Днепр и выбросит синежопую банду

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 2.2.2011, 9:08
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

Каждой стране по жириновскому, ага? laugh.gif

+Цитировать сообщение
Duke_68
сообщение 2.2.2011, 9:23
Сообщение #3

Активный участник

Из: Ростов на Дону

Цитата(Редакция @ 2.2.2011, 8:32) *
Скаут: civilizaciokapcsolat.
Переводчик: civilizaciokapcsolat.
Редактор: Ple.
Публикатор: Ple.

«Плакать уже надоело? Надоело быть толерастом? Надоело говорить о компромиссе, о примирении, про «Восток и Запад вместе»?»

Читать полностью: Бандеровская армия перейдёт Днепр и выбросит синежопую банду

Ну херои, блин. Все это бла бла бла, дальше своего хутора, пардон села не вылезут, уж дюже принципиальные))))))

+Цитировать сообщение
davyd
сообщение 2.2.2011, 13:00
Сообщение #4

Участник
**

Так должен кто-то подначивать!

сам проживаю на Западной Украине. Все єто бредятина!
мы - один народ!!!

+Цитировать сообщение
Сяо
сообщение 2.2.2011, 13:36
Сообщение #5

Участник
**

А ничо так. Толерантненько.)

+Цитировать сообщение
consul
сообщение 2.2.2011, 14:53
Сообщение #6

Активный участник

Из: Нижегородская область

Цитата(davyd @ 2.2.2011, 14:00) *
Так должен кто-то подначивать!

сам проживаю на Западной Украине. Все єто бредятина!
мы - один народ!!!

Вы один народ, они другой! Создается впечатление, что на Украине, реально, проживают два разных народа. При том у этих двух народов разная история и разная культура.
Словно два соседа живущих в параллельных мирах. При том, язык у них один - украинский(хотя и с вариациями).

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 2.2.2011, 22:24
Сообщение #7

Активный участник

Из: Московская область

Интересно, под статью попадает?

+Цитировать сообщение
Сяо
сообщение 3.2.2011, 15:27
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Regards @ 2.2.2011, 22:24) *
Интересно, под статью попадает?

Скорее под диагноз.)

+Цитировать сообщение
spg1949
сообщение 3.2.2011, 16:05
Сообщение #9

Новичок
*

Недобили......но это поправимо!

+Цитировать сообщение
yuri
сообщение 3.2.2011, 23:59
Сообщение #10

Участник
**

В ЖЖ попалось как-то...

+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 7.2.2011, 9:58
Сообщение #11

Активный участник

Из: Регион 11

Цитата(Инквизитор @ 2.2.2011, 9:08) *
Каждой стране по жириновскому, ага? laugh.gif
Вот только не надо таких уретрирований , он никогда их свиньями не называл !

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 17.4.2011, 16:34
Сообщение #12

Активный участник

Форменные глупости и пугалки...Янукович- законная власть. Гражданская война в подавляющем и основном никому не нужна.. Напомню,что за Тягнибока проголовали около 5% избирателей.Причём этнических украинцев у нас во много раз больше...

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 17.4.2011, 16:42
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(consul @ 2.2.2011, 15:53) *
Вы один народ, они другой! Создается впечатление, что на Украине, реально, проживают два разных народа. При том у этих двух народов разная история и разная культура.
Словно два соседа живущих в параллельных мирах. При том, язык у них один - украинский(хотя и с вариациями).

Вы или заблуждаетесь.или намеренно пытаетесь ввести в заблужение других... нас всех ныне объединяет экономичесмкая проблема и то,что всё больше тех,кто голосовал за Януковича,перестают быть ими довольными.
У нас ОДНА история,украинская,а не проимперская российская...И у нас практически два языка общения,причём большинство из нас понимает не родной язык. Русский и украинский.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 17.4.2011, 17:07
Сообщение #14

Кот Шрёдингера

Из: тырнет

Цитата(Георгиу @ 17.4.2011, 17:42) *
Цитата(consul @ 2.2.2011, 15:53) *

Вы или заблуждаетесь.или намеренно пытаетесь ввести в заблужение других... нас всех ныне объединяет экономичесмкая проблема и то,что всё больше тех,кто голосовал за Януковича,перестают быть ими довольными.
У нас ОДНА история,украинская,а не проимперская российская...И у нас практически два языка общения,причём большинство из нас понимает не родной язык. Русский и украинский.

усиленно молчу
но сирано спрошу - а сколько годиков УКРАИНСКОЙ тире НЕРОССИЙСКОЙ истории?

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 17.4.2011, 20:25
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Марфа Парамоновна @ 17.4.2011, 18:07) *
усиленно молчу

Усиленно молчу= не ругаюсь? smile.gif
Украиской истории..пожалуй больше лет,чем Российской истории. В виде простейшего аргумента- Когда Киев уже был городом,Москва не существовала...
Сама История- КАК РЕАЛЬНО БЫЛО- на всех одна и таже..вот трактовки её у всех разные. Украинская относительно близка (конечно не на 100%) к Реальной,в Российской значительно больше писанных страниц и фальсификаций..с времён Катериины и Петра 1,, она писана проимперской, пророссийской.

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 17.4.2011, 21:04
Сообщение #16

Кот Шрёдингера

Цитата(Георгиу @ 17.4.2011, 21:25) *
Цитата(Марфа Парамоновна @ 17.4.2011, 18:07) *
усиленно молчу

Усиленно молчу= не ругаюсь? smile.gif

да не, я редко ругаюсь)
в данном случае "усиленно молчу" имеется ввиду не прохожусь катком по оппонентам - Вам вот вопросы наводящие задаю, вместо того, чтоп всё сразу выкатить, что я думаю по этому поводу, ссылочков не привожу.. и тыды))

Цитата
Украиской истории..пожалуй больше лет,чем Российской истории. В виде простейшего аргумента- Когда Киев уже был городом,Москва не существовала...
Сама История- КАК РЕАЛЬНО БЫЛО- на всех одна и таже..вот трактовки её у всех разные. Украинская относительно близка (конечно не на 100%) к Реальной,в Российской значительно больше писанных страниц и фальсификаций..с времён Катериины и Петра 1,, она писана проимперской, пророссийской.

а ничо, что начало "украинской" истории было "Русью"? Киевской которой

но я вообще то другое имела ввиду (кривенько выразилась наверно) - хотела узнать не сравнение даты начала "историй", а общую протяжённость периодов истории "независимо", "под Россией", "под Польшей", учитывая географию
есличо вызовет затруднения то вот тут http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/helena..._135d0576_L.jpg есть карта Украины с датами куда и когда подчинялась

и к началу какой истории истории больше лет в Вашем понимании - вот в нашем углу РИ история началась 140 тыщ лет назад, Сунгирская стоянка такая есть.

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 17.4.2011, 22:01
Сообщение #17

Активный участник

Из: Московская область

Цитата(Георгиу @ 17.4.2011, 21:25) *
...
...

Ах как я это люблю! Протоукры!

Давайте начнем издалека, с молекул, так сказать. Чтоб нас потом не вильнуло обратно.

Вы утверждаете, что украинская история (о Господи!) отсчитывается с момента основания Киева, а российская - Москвы?

Как вы думаете, почему нынешних жителей Апеннин не называют римлянами? А жителей Пелопоннеса Ахейцами? И вы всерьез готовы защищать тезис о том, что вороватые продавцы в лавках Шарм-Эль-шейха являются прямыми потомками фараонов?

Давайте определимся, что есть стартап для истории народа и поедем дальше. К определению народа..

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 17.4.2011, 23:00
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Марфа Парамоновна @ 17.4.2011, 21:04) *
1да не, я редко ругаюсь)
в данном случае "усиленно молчу" имеется ввиду не прохожусь катком по оппонентам - Вам вот вопросы наводящие задаю, вместо того, чтоп всё сразу выкатить, что я думаю по этому поводу, ссылочков не привожу.. и тыды))

2а ничо, что начало "украинской" истории было "Русью"? Киевской которой

33но я вообще то другое имела ввиду (кривенько выразилась наверно) - хотела узнать не сравнение даты начала "историй", а общую протяжённость периодов истории "независимо", "под Россией", "под Польшей", учитывая географию
есличо вызовет затруднения то вот тут http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/helena..._135d0576_L.jpg есть карта Украины с датами куда и когда подчинялась

4и к началу какой истории истории больше лет в Вашем понимании - вот в нашем углу РИ история началась 140 тыщ лет назад, Сунгирская стоянка такая есть.

По порядку.
1 Приятно встретить оппонента.имеющего точно такое же о себе мнение,что и я. smile.gif
2 Киевская Русь- всего лишь один из периодов украинской Истории.
3 Начало историй Украины и России точно определить возможности нет.То,что вы упоминаете-только часть Истории украины.
4 Вы правы, началом истории данной местности стоит отсчитывать с датировок стоянок человека на ней. Но меряться пиписками,кто " старе" следует только тогда,когда есть желание поддразнить собеседлника,чтобы не зарывался... smile.gif

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 17.4.2011, 23:07
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Regards @ 17.4.2011, 22:01) *
1Ах как я это люблю! Протоукры!

2Давайте начнем издалека, с молекул, так сказать. Чтоб нас потом не вильнуло обратно.

3Вы утверждаете, что украинская история (о Господи!) отсчитывается с момента основания Киева, а российская - Москвы?

4Как вы думаете, почему нынешних жителей Апеннин не называют римлянами? А жителей Пелопоннеса Ахейцами? И вы всерьез готовы защищать тезис о том, что вороватые продавцы в лавках Шарм-Эль-шейха являются прямыми потомками фараонов?

5Давайте определимся, что есть стартап для истории народа и поедем дальше. К определению народа..

1 Я постаюсь отравить вашу любовь! smile.gif
2 Давайте!
3 Нет.
4Много вопросов в одном пункте.Упрощу- я не буду защищать тезис о том, что вороватые продавцы в лавках Шарм-Эль-шейха являются прямыми потомками фараонов. Потому что нечего защищать.От египтян не осталось ни звучания их речи и по большей части и их генетики...но ничего не исчезает совсем...
5 Давайте. Начинайте! smile.gif

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 17.4.2011, 23:18
Сообщение #20

Кот Шрёдингера

Цитата(Георгиу @ 18.4.2011, 0:00) *
Цитата(Марфа Парамоновна @ 17.4.2011, 21:04) *
1да не, я редко ругаюсь)

2а ничо, что начало "украинской" истории было "Русью"? Киевской которой

33но я вообще то другое имела ввиду (кривенько выразилась наверно) - хотела узнать не сравнение даты начала "историй", а общую протяжённость периодов истории "независимо", "под Россией", "под Польшей", учитывая географию

4и к началу какой истории истории больше лет в Вашем понимании - вот в нашем углу РИ история началась 140 тыщ лет назад, Сунгирская стоянка такая есть.

По порядку.
1 Приятно встретить оппонента.имеющего точно такое же о себе мнение,что и я. smile.gif
2 Киевская Русь- всего лишь один из периодов украинской Истории.
3 Начало историй Украины и России точно определить возможности нет.То,что вы упоминаете-только часть Истории украины.
4 Вы правы, началом истории данной местности стоит отсчитывать с датировок стоянок человека на ней. Но меряться пиписками,кто " старе" следует только тогда,когда есть желание поддразнить собеседлника,чтобы не зарывался... smile.gif

прэлестно-прелестно)))
ну так вернёмся к 3-му основному пункту - сколько лет "украина" была независима от Империй

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 17.4.2011, 23:33
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(Марфа Парамоновна @ 17.4.2011, 23:18) *
ну так вернёмся к 3-му основному пункту - сколько лет "украина" была независима от Империй

Больше 300 лет из многовековой истрии Украины,или то,что было на её территории...Украина находилась в подчиненном состоянии. Сначала доимперской России,затем РИ и СССР.
Разве вы это не знаете?

Сообщение отредактировал Георгиу - 17.4.2011, 23:34

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 17.4.2011, 23:47
Сообщение #22

Кот Шрёдингера

Цитата(Георгиу @ 18.4.2011, 0:33) *
Цитата(Марфа Парамоновна @ 17.4.2011, 23:18) *

Больше 300 лет из многовековой истрии Украины,или то,что было на её территории...Украина находилась в подчиненном состоянии. Сначала доимперской России,затем РИ и СССР.
Разве вы это не знаете?

я много чего знаю, в том числе и таблицу умножения и кнопки на калькуляторе
учитывая Вашу "многовековую историю Украины" всё таки возвращаемся к постулату Регардса о протоукрах?
Вы совсем не дружите с цифрами, что боитесь их приводить?

Сообщение отредактировал Марфа Парамоновна - 17.4.2011, 23:47
Причина редактирования: очепятки

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 18.4.2011, 8:41
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(Марфа Парамоновна @ 17.4.2011, 23:47) *
1я много чего знаю, в том числе и таблицу умножения и кнопки на калькуляторе
2учитывая Вашу "многовековую историю Украины" всё таки возвращаемся к постулату Регардса о протоукрах?
Вы совсем не дружите с цифрами, что боитесь их приводить?

1 Я тоже.И ещё больше. Это нас объединяет. smile.gif
2 Вы едины в двух лицах?
И ПОЧЕМУ "постулат"?И вообще,о чем вообще речь? Об унижительной украинофобской проимперской шовинистической " истории",которая для Регардс постулат...или мы сравниваем наши точки зрения на историю,в том числе украинскую и российскую?Страясь быть объективными в меру наших знаний и представлений...

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 18.4.2011, 9:51
Сообщение #24

Активный участник

Ребят, да не спорьте вы с ним - глупо это и бесполезно. Пущай играются со своей историей - это как с ребенком - чем больше игрушечку отбираешь - тем больше хочет. Наиграется - сам выкинет...

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 18.4.2011, 10:16
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(Инквизитор @ 18.4.2011, 10:51) *
Ребят, да не спорьте вы с ним - глупо это и бесполезно. Пущай играются со своей историей - это как с ребенком - чем больше игрушечку отбираешь - тем больше хочет. Наиграется - сам выкинет...

Спасибо! smile.gif Отказ от спора- признание своего поражения! Т. е. не согласия,а именно поражения... Потому что соревнование в спорах мнений и аргументов есть суть форумов,именно для этого предназначены,если это политические форумы.
Вы же...испугались..что ваша полка аргументов окажется короче моей...

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 18.4.2011, 12:47
Сообщение #26

Активный участник

Цитата(Георгиу @ 18.4.2011, 10:16) *
Спасибо! smile.gif Отказ от спора- признание своего поражения! Т. е. не согласия,а именно поражения... Потому что соревнование в спорах мнений и аргументов есть суть форумов,именно для этого предназначены,если это политические форумы.
Вы же...испугались..что ваша полка аргументов окажется короче моей...

Гас, ты чего, ник поменял?
А спорить в данном случае смысла не вижу - над общей историей народов трудилась всего лишь жизнь, а над историей украинского корня целые международные институты - там и аргументы и факты и раскопки протоари... эээ... протоукраинских рас - ну кто я чтобы с такими данными спорить? Так - дилетантишка. Наиграетесь - само дойдет. А нет - так нам какое дело?
Какая разница кто изобрел колесо - протоариии, протоукры, протонегры или еще кто - важно как им пользовались в обозримом и РЕАЛЬНОМ прошлом...

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 18.4.2011, 13:18
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Инквизитор @ 18.4.2011, 13:47) *
Гас, ты чего, ник поменял?
А спорить в данном случае смысла не вижу - над общей историей народов трудилась всего лишь жизнь, а над историей украинского корня целые международные институты - там и аргументы и факты и раскопки протоари... эээ... протоукраинских рас - ну кто я чтобы с такими данными спорить? Так - дилетантишка. Наиграетесь - само дойдет. А нет - так нам какое дело?
Какая разница кто изобрел колесо - протоариии, протоукры, протонегры или еще кто - важно как им пользовались в обозримом и РЕАЛЬНОМ прошлом...

Вы меня с кем-то спутали. У меня на форумах один-единственный ник.
Так,небольшое дополнение... Российскую историю, достоверно установлено, писали и фальсифицировали пророссийско- прорусско-проимперски с времёт Катерины и Петра 1.
А указанные вами "институты" всего лишь старались очистить эту "историю"от пророссийско- прорусско-проимперских наслоений и фальсификаций.

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 18.4.2011, 15:16
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(Георгиу @ 18.4.2011, 13:18) *
Российскую историю, достоверно установлено, писали и фальсифицировали пророссийско- прорусско-проимперски с времёт Катерины и Петра 1.
А указанные вами "институты" всего лишь старались очистить эту "историю"от пророссийско- прорусско-проимперских наслоений и фальсификаций.

Вот о чем я и говорю - спор в данном случае бесполезен. Любая попытка что-либо доказать наткнется на неопровержимое - прорусская фальсификация истории...
Я с той же авторитетной физией заявляю - "институты" "проукраински" фальсифицировали историю.
Вот каждый и остался при своем. Может не надо спорить? Тут вам никто не поверит с "вашей" историей. На других никто не поверит нам с "нашей" историей.
Предлагаю закончить на избитой фразе: "История рассудит"...

+Цитировать сообщение
Dmiyur
сообщение 18.4.2011, 19:06
Сообщение #29

Активный участник

Эта бандеровская армия утонет в Днепре

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 18.4.2011, 19:39
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(Инквизитор @ 18.4.2011, 15:16) *
1Вот о чем я и говорю - спор в данном случае бесполезен. Любая попытка что-либо доказать наткнется на неопровержимое - прорусская фальсификация истории...
2Я с той же авторитетной физией заявляю - "институты" "проукраински" фальсифицировали историю.
3Вот каждый и остался при своем. Может не надо спорить? Тут вам никто не поверит с "вашей" историей. На других никто не поверит нам с "нашей" историей.
4Предлагаю закончить на избитой фразе: "История рассудит"...

1 Ну почему же бесполезен- в споре рождается истина и вы имеете шанс узнать где и в чём фальсифицировали Историю российские имперцы.
Или вас устраивает имеющаяся у Росссии проимпрская шовнинистическая и лживая написанная история? Ведь есть реальные факты фальсификаций!И явнейшие нестыковки и обманы.И они имеются.
2 А вот для того,чтобы выложить авторитетное мнение,нужно его иметь в виде цитат и ссылок. Они у вас есть?
3 Я не хочу оставаться " при своих". Не хочу быть голословным,а ваше несогласие необходимо доказывать.,а не утверждать голословно и трусливо " не согласен и всё тут!"
4 Заставить вас отстаивать ваше "я так считаю"...я не могу...но могу констатировать,что уклонение от спора..показывает вашу информированность в реальностях.,по которым вам не положено соглашаться явно. Иначе,вы знаете ПРАВДУ,но одновременно вас устраивает ложь. Вас устраивает проимперская, шовинистическая, антиукраинская ложь. И вы ЗНАЕТЕ,что это ложь...
Не спорьте,это ваш трусливый выбор...вы знаете,что есть много такого,что вы не будете в состоянии опровергнуть.

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 18.4.2011, 20:17
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(Георгиу @ 18.4.2011, 19:39) *
А вот для того,чтобы выложить авторитетное мнение,нужно его иметь в виде цитат и ссылок. Они у вас есть?

Любезный, я понимаю, что тролля кормить нельзя (а то, что вы явный тролль это уже походу ясно), но не могу удержаться х).
У меня есть учебник по истории (от школьного до вузовского). Вот вам моя ссылка. Или выкладывать реквизиты?
У вас забавный метод - прийти в чужой монастырь со своим правилом и требовать его опровержения со ссылками. Мы тут народ с устоявшейся психикой и сложившимся мнением об окружающем мире. Почему мы должны доказывать, что солнце встает на востоке и приводить на это ссылки? В свою очередь вы, любезный, на все просьбы подтвердить вашу точку зрения требуете ссылок от нас - мол вы дайте, а я по камушку раскатаю.
Вот я вам ссылку и даю. Учебник истории принятый в РФ. Начнем со средней школы - не будем пока углубляться в вузовские источники.
Разносите.
ПыСы. Все попытки свести данный ответ к "сам дурак" и "опять уклоняешься от ответа, поц некультурный" рассматриваю как финальное подтверждение диагноза "Тролль форумный, обыкновенный". Ссылка на источник есть. Информации для досконального опровержения там завались...
Совсем ПыСы. На всякий случай кидаю ссылку на рекомендованный минобром учебник за 6 класс - можете для начала ограничится им...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4009357/

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 18.4.2011, 22:48
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(Инквизитор @ 18.4.2011, 21:17) *
Совсем ПыСы. На всякий случай кидаю ссылку на рекомендованный минобром учебник за 6 класс - можете для начала ограничится им...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4009357/

Так и в Украине имеется свой учебник Истории,разработанный для студентов http://www.dl.com.ua/rus/products/history_main.shtm
Но я сомневаюсь,что вы будете с ним знакомиться...ведь там " фальсификации",не так ли? smile.gif

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 18.4.2011, 22:58
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(Георгиу @ 18.4.2011, 22:48) *
Но я сомневаюсь,что вы будете с ним знакомиться...ведь там " фальсификации",не так ли? smile.gif

Ранее поставленный диагноз подтвержден. Ребята - НЕ надо кормить тролля!
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Инквизитор - 18.4.2011, 22:59

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 18.4.2011, 23:15
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(Инквизитор @ 18.4.2011, 23:58) *

Ранее поставленный диагноз подтвержден. Ребята - НЕ надо кормить тролля!
Спасибо за внимание.

Удобный приём,ничего не скажешь... smile.gif

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 18.4.2011, 23:25
Сообщение #35

Активный участник

Умора - жаль ссылка на электронную версию не работает.
Почитал про героев - освободителей из ссылок на странички. Сходу:
Драч И.Ф. 19 августа 2006 года Ивану Драчу было присвоено звание Героя Украины — «за самоотверженное служение украинскому народу, воплощенное в поэтическом слове и отстаивании идеалов свободы и демократии».

...К тому же времени относятся первые контакты Ивана Драча с украинскими диссидентами. Однако после их окончательного разгрома советским режимом Иван Драч написал покаянное письмо, в котором говорилось о том, что он раскаивается в своих связях с диссидентами (май 1966). После этого отношения Ивана Драча и официальных властей были более гладкими. В 1976 году он даже получил Государственную премию УССР им. Т. Г. Шевченко за свой очередной сборник стихов. В 1983 году Иван Драч был удостоен уже Государственной премии СССР в той же категории...
Герой! От начала и до конца стоял за незалежную! Уважаю!

УМОЛЯЮ! Дайте рабочую ссылку на учебник - почитать хоцца аж жуть!

Сообщение отредактировал Инквизитор - 18.4.2011, 23:25

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 18.4.2011, 23:26
Сообщение #36

Кот Шрёдингера

Цитата(Инквизитор @ 19.4.2011, 0:25) *
.....

походу сие удовольствие только за денежку ))

+Цитировать сообщение
Марфа Парамоновн...
сообщение 18.4.2011, 23:29
Сообщение #37

Кот Шрёдингера

Цитата(Марфа Парамоновна @ 19.4.2011, 0:26) *
Цитата(Инквизитор @ 19.4.2011, 0:25) *
.....

походу сие удовольствие только за денежку ))

ан нет http://ukraine-history.com.ua/history_r/index.htm
наслаждайтесь))

+Цитировать сообщение
Инквизитор
сообщение 18.4.2011, 23:41
Сообщение #38

Активный участник

Цитата(Марфа Парамоновна @ 18.4.2011, 23:29) *
ан нет http://ukraine-history.com.ua/history_r/index.htm
наслаждайтесь))

Феерия! Спасибище! Наслаждаюсь!!! А главное столько документов там, столько неопровержимых фактов!!!

+Цитировать сообщение
Георгиу
сообщение 19.4.2011, 9:05
Сообщение #39

Активный участник

Цитата(Инквизитор @ 18.4.2011, 23:25) *

Один из http://ukraine-history.com.ua/history_r/index.htm
И охота же вам ёрничать...зачем так обильно сдабриваете свои посты эмоциями и одновременно обвиняете меня в троллизме?
И ещё..раз так хочется,..почему бы вам самостоятельно заложить в Гугл "украинский учебник истории" ? Лень- матушка или технология беспрерывных требований и " постановка" оппонета в состояние сдающего экзамен,а себя - строго экзаменатора? Лень- матушка- это ваше дело,а вот заставить меня вести с вами диалог в виде "сдающего экзамен" вам не удастся.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему