Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сенсационные разоблачения Катынской фальсификации
Редакция
сообщение 4.6.2010, 22:06
Сообщение #1

Активный участник

Публикатор: Публикатор.

Во второй половине мая 2010 г. к депутату Государственной Думы РФ Виктору Илюхину с конфиденциальным устным заявлением о своем личном участии в фабрикации подложного “письма Берии №794/Б” обратился один из главных изготовителей этой фальшивки.
Читать полностью: Сенсационные разоблачения Катынской фальсификации

+Цитировать сообщение
Razumny
сообщение 5.6.2010, 12:47
Сообщение #2

Активный участник

Значит в кьявавой гебне нашлись таки обладатели кошерных рук и прочего ливера. Если Илюхина не тупо подставили - будет преинтереснейшее шоу с прявозащитниками, архивариусами и польскими катынцами. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Drevlianin
сообщение 7.6.2010, 18:14
Сообщение #3

Активный участник

оччень интересно

хотелось бы быть уверенным, что Илюхин вышел на настоящий след

+Цитировать сообщение
Дракон
сообщение 8.6.2010, 8:48
Сообщение #4

Активный участник

По сети эта инфа уж не первую неделю гуляет. А чета тишина совсем. Даже товарищ Зю отмалчивается. Чет мне каж ца, фигня все это. Было бы что-то стоящее, КПРФ уже бы на ушах ходило б dry.gif

+Цитировать сообщение
Лена (chitatel)
сообщение 8.6.2010, 18:43
Сообщение #5

Активный участник

Таки поговаривают, что КПРФ - проект сшп. По крайней мере зарождение этой партии (во главе с Зюгановым) происходила при участии сомнительных денег от сомнительных и всем известных лиц, в начале 90х. Зюганов, если заметите, занимается тем, что поливает грязью Россию, а в иных, полезных для Родины делах, пока не отметился.
КПРФ - вырождающиеся маргиналы, мало кому интереные. Но не в партию же власти бежать с такими разоблачениями, коли сами Пу и Ме уже столько раз каялись в том, в чём Россия не повинна. Зачем им надо признаваться в перступлении, к которому русские не причастны, - этим вопросом не первый год озадачено большинство патриотов. Ну а фальсификация документов по Катыни - не новость, хотя в статье даются очень интересные и не известные раннее факты.

+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 16.6.2010, 19:46
Сообщение #6

Активный участник

Не получиться отмазаться от расстрела в Катыне - коммунисты по горло в крови. Пока эта мразь ползает по нашей земле и не находится вне закона как и нацизм, до тех пор и будет корчится Россия и постсоветские страны под их кармой массовых убийц.

+Цитировать сообщение
colonel
сообщение 17.6.2010, 18:27
Сообщение #7

Участник
**

На самом деле, если даже "найденные документы" - подделка (скорее всего так), то это еще ни о чем не говорит, поскольку там и не могло быть никаких бумажек. Дело-то мерзкое, потому и работано по-тихому.

+Цитировать сообщение
oli4ka
сообщение 29.6.2010, 10:11
Сообщение #8

Активный участник

Не знаю, это правда или очередная утка. Многие коммунисты сегодня хотят "очиститься" от крови, которая на их руках.

+Цитировать сообщение
nikulinsb
сообщение 29.6.2010, 20:49
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(Shell @ 16.6.2010, 20:46) *
Не получиться отмазаться от расстрела в Катыне - коммунисты по горло в крови. Пока эта мразь ползает по нашей земле и не находится вне закона как и нацизм, до тех пор и будет корчится Россия и постсоветские страны под их кармой массовых убийц.

Браво, Shell! Я вот так прямо забоялся написать, уж больно много еще "патриотов СССР", которые , с одной стороны, обожают Сталина, а с другой - не могут поверить, что он так подставился. Эти "патриоты" до сих пор уверяют нас, что поляков убили немцы, что в 1937г. убили невиновных буквально 10-12 человек, остальных убили совершенно правильно, "по приговору суда". Следователь, который пытал Вавилова, умер в Москве персональным пенсионером. Вспоминаю анекдот -поймал колхозник Золотую Рыбку и попросил: - пусть по нашей речке мимо меня проплывут все коммунисты в гробах! А Золотая Рыбка отвечает - но, возможно, среди них есть и хорошие люди? Тогда пусть хорошие коммунисты проплывут в хороших гробах, а плохие - в плохих...

+Цитировать сообщение
Rebel Друг
сообщение 30.6.2010, 9:31
Сообщение #10

Активный участник

А я то, все думал. Отож Либерасты появились. rolleyes.gif Хвалять Пиндосов и ругають Рашку и Совок. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 4.7.2010, 14:10
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(nikulinsb @ 29.6.2010, 21:49) *
Браво, Shell! Я вот так прямо забоялся написать, уж больно много еще "патриотов СССР", которые , с одной стороны, обожают Сталина, а с другой - не могут поверить, что он так подставился. Эти "патриоты" до сих пор уверяют нас, что поляков убили немцы, что в 1937г. убили невиновных буквально 10-12 человек, остальных убили совершенно правильно, "по приговору суда". Следователь, который пытал Вавилова, умер в Москве персональным пенсионером. Вспоминаю анекдот -поймал колхозник Золотую Рыбку и попросил: - пусть по нашей речке мимо меня проплывут все коммунисты в гробах! А Золотая Рыбка отвечает - но, возможно, среди них есть и хорошие люди? Тогда пусть хорошие коммунисты проплывут в хороших гробах, а плохие - в плохих...

Спасибо за классный анекдот - поделюсь с комми.

+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 4.7.2010, 14:14
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Rebel Друг @ 30.6.2010, 10:31) *
А я то, все думал. Отож Либерасты появились. rolleyes.gif Хвалять Пиндосов и ругають Рашку и Совок. laugh.gif

Судя по вашему рекламируемому форуму - бей жидов , спасай Россию - все также актуально? А не пробывали вместо затюкиванья либералов и поисков еврейской угрозы просто меньше водки пить? Или откатами баловаться по бюджету?Глядишь, на трезвую и население перестанет вымирать и либералы уже не такие вредоносные окажуться и дороги станут строится и дураки меньше форумов клепать станут.

+Цитировать сообщение
Rebel Друг
сообщение 4.7.2010, 15:59
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Shell @ 4.7.2010, 15:14) *
А не пробывали вместо затюкиванья коммунистов и поисков советской угрозы просто меньше водки пить? Или откатами баловаться по бюджету? Глядишь, на трезвую и население перестанет вымирать и коммунисты уже не такие вредоносные окажуться и дороги станут строится и дураки меньше на форумах клепать станут.

Как вы самокретичны. tongue.gif

+Цитировать сообщение
dicthash
сообщение 4.7.2010, 16:22
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(nikulinsb @ 29.6.2010, 21:49) *

вы и Бронштейна, Розенфельда и многих других "мигговых регговолюционеров" считаете "жертвами"? Давайте вы не будете стыдливо умалчивать об этих персоналиях. А то СМИ постоянно говорят о Сталине, но совершенно молчат об зверье Троцком, Зиновьеве и т.п. А всё потому, что дедушками нынешнего демшизоидного бомонда были как раз реггволюциооные поцы, по которым хорошенько проехались в 37-38 годах и у которых руки по локоть в крови русских.

+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 4.7.2010, 16:49
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Rebel Друг @ 4.7.2010, 15:59) *
Цитата(Shell @ 4.7.2010, 15:14) *
А не пробывали вместо затюкиванья коммунистов и поисков советской угрозы просто меньше водки пить? Или откатами баловаться по бюджету? Глядишь, на трезвую и население перестанет вымирать и коммунисты уже не такие вредоносные окажуться и дороги станут строится и дураки меньше на форумах клепать станут.

Как вы самокретичны. tongue.gif

3.9 Размещать в любом виде рекламу и ссылки на другие сайты с целью их пропаганды.

3.14 Запрещено избирательное цитирование поста, искажающее его первоначальный смысл.

+Цитировать сообщение
Bdiysh
сообщение 4.7.2010, 18:33
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Shell @ 16.6.2010, 19:46) *

Так эта мразь в чистую переиграла глубоколюбимых тобой пендосов в космосе, дала всем отличное среднее, и не плохое высшее образование, никогда не травило свое население продуктами с ГМО, не убивало прививками от гриппов. В СССР НЕ БЫЛО БОМЖЕЙ! И у всех кто хотел и мог работать была работа. И главное была отличная социалка. А победы в спорте, и поддержка детских спортивных секций.
Где это сейчас при таких ОТЛИЧНЫХ либерастах?

Сообщение отредактировал Bdiysh - 4.7.2010, 18:35

+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 4.7.2010, 18:52
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Bdiysh @ 4.7.2010, 18:33) *
Так эта мразь в чистую переиграла глубоколюбимых тобой пендосов в космосе, дала всем отличное среднее, и не плохое высшее образование, никогда не травило свое население продуктами с ГМО, не убивало прививками от гриппов. В СССР НЕ БЫЛО БОМЖЕЙ! И у всех кто хотел и мог работать была работа. И главное была отличная социалка. А победы в спорте, и поддержка детских спортивных секций.
Где это сейчас при таких ОТЛИЧНЫХ либерастах?

И где это вы своим воспаленным глазом нашли либералов у власти в РФии? Олигархи в компании с Пу и Ме, высасывающие природные богатства без дележа с их конституционными хозяевами - либералы? "Переигровка" в космосе - смешно - где Бураны, реванш на Луне, где долгоиграющая разработанная и, главное, действительно нормально финансируемая программа освоения космоса в России? В отличии даже от Китая...
Про бомжей - вообще не состоятельно. Прививки - помню этот ужас повального антигриппозного прививания шприцем типа Пчелка в начале 80-ых всех подряд без дезинфекции (а у нас училось очень много иностранцев с разных континентов. Интересно, скольких наших заразили СПИДом?). Детская секция в российской глубинке (собственный опыт детства) - один комкастый мат, на котором вся тренировка - кувырки. Социалка - это только фанаты совка и лжецы могут вспоминать об этом убожестве как достижении.

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 4.7.2010, 19:58
Сообщение #18

Активный участник

Из: Московская область

Цитата(Shell @ 4.7.2010, 19:52) *
"Переигровка" в космосе - смешно - где Бураны, реванш на Луне, где долгоиграющая разработанная и, главное, действительно нормально финансируемая программа освоения космоса в России? В отличии даже от Китая...
Дык вроде ж летаем. И поболе пиндосов с китайцами вместе взятыми. И программа освоения вроде есть... С вами не посоветовались по поводу Луны? Простите убогих...
Живете в альтенативной вселенной? И как у вас там?

Цитата(Shell @ 4.7.2010, 19:52) *
...Про бомжей - вообще не состоятельно. Прививки - помню этот ужас повального антигриппозного прививания шприцем типа Пчелка в начале 80-ых всех подряд без дезинфекции (а у нас училось очень много иностранцев с разных континентов. Интересно, скольких наших заразили СПИДом?). Детская секция в российской глубинке (собственный опыт детства) - один комкастый мат, на котором вся тренировка - кувырки. Социалка - это только фанаты совка и лжецы могут вспоминать об этом убожестве как достижении.
Это просто праздник какой-то! Еще один обиженный из небыдла!

Открываю дискуссию! Это врожденное свойство или благоприобретенное? Люди с этим рождаются или всему виной комкастый мат из детства?

+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 4.7.2010, 20:51
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Regards @ 4.7.2010, 19:58) *
Это просто праздник какой-то! Еще один обиженный из небыдла!

Открываю дискуссию! Это врожденное свойство или благоприобретенное? Люди с этим рождаются или всему виной комкастый мат из детства?

Просто не подменяйте прошлую действительность сказками "о счастливом советском детстве". Про космос - действительно - вроде бы, а конкретно - пшик. Бедность и убогость российской действительность и сегодняшняя реальность, к сожалению. Вы хотите свести меня на уровень отгавкивания - не хочу, лень и жаль тратить время.

+Цитировать сообщение
Regards
сообщение 4.7.2010, 21:46
Сообщение #20

Активный участник

Из: Московская область

Цитата(Shell @ 4.7.2010, 21:51) *
Просто не подменяйте прошлую действительность сказками "о счастливом советском детстве". Про космос - действительно - вроде бы, а конкретно - пшик. Бедность и убогость российской действительность и сегодняшняя реальность, к сожалению. Вы хотите свести меня на уровень отгавкивания - не хочу, лень и жаль тратить время.

Да хотел, извините. Но ведь аргументы типа "Про космос - действительно - вроде бы, а конкретно - пшик. Бедность и убогость российской действительность и сегодняшняя реальность, к сожалению.." - нытье, не более.

О прошлой действительности - но ведь я там жил... И значит - имею право судить. И сравнивать. И смеяться над вашей оценкой, такой, хм, rolleyes.gif невзрослой.

+Цитировать сообщение
Hunta
сообщение 9.7.2010, 10:01
Сообщение #21

Активный участник

Из: Новосибирск - пуп Мордора

Цитата(Shell @ 4.7.2010, 18:52) *
И где это вы своим воспаленным глазом нашли либералов у власти в РФии? Олигархи в компании с Пу и Ме, высасывающие природные богатства без дележа с их конституционными хозяевами - либералы? "Переигровка" в космосе - смешно - где Бураны, реванш на Луне, где долгоиграющая разработанная и, главное, действительно нормально финансируемая программа освоения космоса в России? В отличии даже от Китая...
Про бомжей - вообще не состоятельно. Прививки - помню этот ужас повального антигриппозного прививания шприцем типа Пчелка в начале 80-ых всех подряд без дезинфекции (а у нас училось очень много иностранцев с разных континентов. Интересно, скольких наших заразили СПИДом?). Детская секция в российской глубинке (собственный опыт детства) - один комкастый мат, на котором вся тренировка - кувырки. Социалка - это только фанаты совка и лжецы могут вспоминать об этом убожестве как достижении.

1. А где простите либералы у власти? Ну так для повышения образования, так сказать...
2. Кого вы предлагаете поставить у руля России?
3. У Америки есть программа освоения космоса? Это типа Не будем запускать шатлы, будем летать на Союзах? Хорошая программа согласен. У нас почти такая же но без первой части...
У Европы есть такая программа? У Китая есть! Нашли! А там я понимаю либералы у власти!? По ним ровняться?!
Вы на какую площадь выйти собираетесь? Я это для чего спрашиваю. Мы её в Тяньаньмынь переминуем, ну чтобы как в либеральном китае было... Всё как у людей...
4. Такими же шприцами в 70 годы прививали во всём мире, а не только в ужасном СССР. И СПИДА тогда ещё не было.
5. ЩАс детские секции у нас иде? И их стока же как и при СССР? Или меньше? (Я уж молчу про достижения в спорте...) Да про мат, я так понимаю, что сегодня с этим лучше? Вы это утверждаете?
6. В чём убожество социалки при СССР. Мне интересно просто знать. Тоже для самообразования.

Слюны у тебя, мил человек, хоть отбавляй, вот ума ... вот ума маловато...

+Цитировать сообщение
nikulinsb
сообщение 9.7.2010, 22:20
Сообщение #22

Участник
**

Цитата(dicthash @ 4.7.2010, 16:22) *
вы и Бронштейна, Розенфельда и многих других "мигговых регговолюционеров" считаете "жертвами"? Давайте вы не будете стыдливо умалчивать об этих персоналиях. А то СМИ постоянно говорят о Сталине, но совершенно молчат об зверье Троцком, Зиновьеве и т.п. А всё потому, что дедушками нынешнего демшизоидного бомонда были как раз реггволюциооные поцы, по которым хорошенько проехались в 37-38 годах и у которых руки по локоть в крови русских.

Судя по Вашему акценту, Уважаемый, Вы - еврей. И это очень хорошо, так как евреи- талантливый и умный народ, вон как наподдали арабам! А о "персоналиях" я не умалчиваю, как я уже намекал выше, я хотел бы видеть их в гробу. И Калининых со Хватами, и Троцких с Зиновьевыми, и не потому что они какой-либо национальности, а потому - что коммунисты. А жертвами я считаю простых людей, живущих в СССР в то время, расстрелянных за анекдот, за родственников, за национальность, а то и просто по разнарядке. Или осужденных на 15 лет "без права переписки", что тот же хрен, только в профиль.

+Цитировать сообщение
slav0
сообщение 30.7.2010, 18:29
Сообщение #23

Активный участник

катынь - это сейчас вопрос веры.

+Цитировать сообщение
Opozdavshiy
сообщение 2.8.2010, 22:24
Сообщение #24

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Лена (chitatel) @ 8.6.2010, 18:43) *
Таки поговаривают, что КПРФ - проект сшп. По крайней мере зарождение этой партии (во главе с Зюгановым) происходила при участии сомнительных денег от сомнительных и всем известных лиц, в начале 90х. Зюганов, если заметите, занимается тем, что поливает грязью Россию, а в иных, полезных для Родины делах, пока не отметился.
КПРФ - вырождающиеся маргиналы, мало кому интереные. Но не в партию же власти бежать с такими разоблачениями, коли сами Пу и Ме уже столько раз каялись в том, в чём Россия не повинна. Зачем им надо признаваться в перступлении, к которому русские не причастны, - этим вопросом не первый год озадачено большинство патриотов. Ну а фальсификация документов по Катыни - не новость, хотя в статье даются очень интересные и не известные раннее факты.

Ну так и РСДРП был инвестиционным проектом Германии Так что Зю тут не при делах. Не тот масштаб.
А поляки уже всех достали своим бессмысленным нытьем. То, что данные по Катыни сфальсифицированы давно и хорошо знают сами поляки. Я разговаривал с Польским полковником-связистом. Он сказал, что есть немецкие документы по Катыни, известные в Польше. Но четко выдал: "Бизнес есть бизнес. Кончается, когда перестает приносить доход. Не ранее".
Ну и что. Даже если все однозначно будет доказано и доказательства публично предъявлены - поляки выдадут перл типа "русские руками гитлровцев уничтожали поляков". Опять же, такой "бизнес". Ну не лечится это.

Сообщение отредактировал Opozdavshiy - 2.8.2010, 22:27

+Цитировать сообщение
sheva1941
сообщение 9.8.2010, 7:28
Сообщение #25

Новичок
*

Очень похоже на правду! Нужно, в таком случае, заказчиков фальшивок привлекать к суду!

+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 26.8.2010, 11:10
Сообщение #26

Участник
**

Цитата(nikulinsb @ 9.7.2010, 23:20) *
Цитата(dicthash @ 4.7.2010, 16:22) *

Судя по Вашему акценту, Уважаемый, Вы - еврей. И это очень хорошо, так как евреи- талантливый и умный народ, вон как наподдали арабам! А о "персоналиях" я не умалчиваю, как я уже намекал выше, я хотел бы видеть их в гробу. И Калининых со Хватами, и Троцких с Зиновьевыми, и не потому что они какой-либо национальности, а потому - что коммунисты. А жертвами я считаю простых людей, живущих в СССР в то время, расстрелянных за анекдот, за родственников, за национальность, а то и просто по разнарядке. Или осужденных на 15 лет "без права переписки", что тот же хрен, только в профиль.
Похоже плохо понимаешь сюжет. фальшивок полно и не только по КАтыни, по тому Тамбовскову восстанию, да и про бедных и несчастных троцкистов, посмотри американский фильм:
Фильм снят по отчёту личного посла Рузвельта, Джозефа Э. Дэвиса конгрессу сша ... а перед фильмом выступает сам посол ... это есть на англоязычнах кадрах, которые есть в ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=RrfN8pVvzWI
Картина начинается с вступления настоящего посла Дэвисa: «Лидеры ни одной страны не были настолько ошибочно представлены и непоняты, как советское правительство в те критические годы между двумя мировыми войнами».
http://www.youtube.com/watch?v=pQonhh9jW3k
Фильм снят с консультациями самого посла Дэвиса в 1943 году. На ссылках фрагмент суда, переведённый вариант.

Сообщение отредактировал Спекуль - 26.8.2010, 11:11

+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 26.8.2010, 11:14
Сообщение #27

Участник
**

Поменьше сказок читай на ночь и поменьше амеровских комиксов просматривай. Это всё на умении шевелить мозгами сказывается.

Сообщение отредактировал Спекуль - 26.8.2010, 11:15

+Цитировать сообщение
Capital
сообщение 31.1.2011, 19:19
Сообщение #28

Новичок
*

Ну кому все это нужно - переливать из пустого в порожнее и в сотый раз перемывать кости мертвецам.

+Цитировать сообщение
Rumos Blooms
сообщение 31.1.2011, 22:14
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Capital @ 31.1.2011, 20:19) *
Ну кому все это нужно - переливать из пустого в порожнее и в сотый раз перемывать кости мертвецам.

Полякам?

+Цитировать сообщение
tehnolog
сообщение 1.2.2011, 10:29
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(sheva1941 @ 9.8.2010, 7:28) *
Очень похоже на правду! Нужно, в таком случае, заказчиков фальшивок привлекать к суду!

Бесполезно. История - это не наука, а функция государства. Можно не подделывать документы, а одни открыть, а другие уничтожить или не открывать. Эффект (ложь) будет тем же самым (Зорге прислал с пяток дат начала войны, но мы покажем только одно сообщение, и уже Сталин стал идиотом, а Зорге - супергероем). Поэтому архивы и секретят. И через 50 лет часть открытых документов залита краской, а фото- и киноматериалы по ошибке уничтожили в целях экономии серебра (привет лунной экспедиции!).

Вот и получается, что о величайшем достижении СССР - создании с нуля в разрушенной войной стране за 4 года атомной промышленности - знают единицы. Зато миллионы считают Вавилова великим генетиком, но не могут назвать ни одного открытого им закона.

+Цитировать сообщение
Hunta
сообщение 2.2.2011, 10:40
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(tehnolog @ 1.2.2011, 11:29) *

Бесполезно. История - это не наука, а функция государства. Можно не подделывать документы, а одни открыть, а другие уничтожить или не открывать. Эффект (ложь) будет тем же самым (Зорге прислал с пяток дат начала войны, но мы покажем только одно сообщение, и уже Сталин стал идиотом, а Зорге - супергероем). Поэтому архивы и секретят. И через 50 лет часть открытых документов залита краской, а фото- и киноматериалы по ошибке уничтожили в целях экономии серебра (привет лунной экспедиции!).

Вот и получается, что о величайшем достижении СССР - создании с нуля в разрушенной войной стране за 4 года атомной промышленности - знают единицы. Зато миллионы считают Вавилова великим генетиком, но не могут назвать ни одного открытого им закона.

Тут что интересно, я намедни читая интервью Фалина наткнулся на цифры совершенно меня ошарашившие...
После Второй мировой у Германии оказалось разрушенным 20% промышелнного потенциала, а в СССР в окупированных частях в среднем более 60%, а в отдельных областях доходило до 90%!
Не я как бы понимал что много, но не мог даже представить что так много!Т.е. начинать приходилось почти с нуля! Войной уничтожено треть богатства страны! А люди, сколько погибло людей! И нам пришлось состязаться с США и всем западом и почти всем миром!
И держались! И выдержали бы если бы не суки на верху, что не верили ни в народ ни в страну ни в себя...

+Цитировать сообщение
OSA777
сообщение 3.2.2011, 2:20
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(Hunta @ 2.2.2011, 11:40) *

Тут что интересно, я намедни читая интервью Фалина наткнулся на цифры совершенно меня ошарашившие...
После Второй мировой у Германии оказалось разрушенным 20% промышелнного потенциала, а в СССР в окупированных частях в среднем более 60%, а в отдельных областях доходило до 90%!
Не я как бы понимал что много, но не мог даже представить что так много!Т.е. начинать приходилось почти с нуля! Войной уничтожено треть богатства страны! А люди, сколько погибло людей! И нам пришлось состязаться с США и всем западом и почти всем миром!
И держались! И выдержали бы если бы не суки на верху, что не верили ни в народ ни в страну ни в себя...

Ну Вы бы ещё почитали про, 90 000 изнасилованных в день !!

+Цитировать сообщение
Hunta
сообщение 3.2.2011, 8:50
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(OSA777 @ 3.2.2011, 2:20) *
Цитата(Hunta @ 2.2.2011, 11:40) *

Ну Вы бы ещё почитали про, 90 000 изнасилованных в день !!

Где? где? изнасилованных? А шо это не Дом 2? А на СНН не транслировали процесс...

+Цитировать сообщение
lavrentii
сообщение 28.8.2012, 9:02
Сообщение #34

Новичок
*

Цитата(Редакция @ 4.6.2010, 23:06) *
Публикатор: Публикатор.

Во второй половине мая 2010 г. к депутату Государственной Думы РФ Виктору Илюхину с конфиденциальным устным заявлением о своем личном участии в фабрикации подложного “письма Берии №794/Б” обратился один из главных изготовителей этой фальшивки.
Читать полностью: Сенсационные разоблачения Катынской фальсификации

ЗА ЧТО ИЛЮХИНА И УБИЛИ
НАВЕРНО И ИНФОРМАТОРА СПИСАЛИ
А ДАЛЕЕ СТАТЕЙКУ ЗАКАЗАЛИ, О ТОМ КОМУ ВЫГОДНА СМЕРТЬ ИЛЮХИНА И ВСПОМНИЛИ О СУДЕ ЧЕСТИ(ПУТИН)

+Цитировать сообщение
Крестный
сообщение 25.9.2012, 11:31
Сообщение #35

Активный участник

Из: Сибирь матушка

Цитата
мне позвонил неизвестный мужчина
Цитата
Неизвестный мне назвал свою фамилию, в целях его безопасности раскрывать ее пока не буду
Цитата
Из его высказываний следует
Бред сумасшедшего...неизвестный,из его высказываний...

+Цитировать сообщение
Крестный
сообщение 25.9.2012, 11:39
Сообщение #36

Активный участник

Из: Сибирь матушка

А вот это вообще классный пассаж
Цитата
Работа членов группы хорошо оплачивалась, они получали продуктовые наборы.
laugh.gif

Не хочу сказать,что именно наши исполнили поляков.Тут вопрос сложный.Многое и за то,что это сделали немцы.Но вот кажется мне странным,что все разоблачения "страшных"тайн,делают только и исключительно ребята их КПРФ,причем чуть чаще,чем всегда.
К тому же,у господина Илюхина,видимо просто не хватает воображения понять,что после фальсификации дел,которые способны вызвать международный резонанс,улик просто не остается.Не такие люди их готовят,чтобы потом,некто,пришел к какому то Илюхину и принес ему страшную тайну,на тарелочке,с голубой каемочкой.Так что это очередной фейл наших коммуздов laugh.gif

+Цитировать сообщение
sv717
сообщение 29.9.2012, 4:26
Сообщение #37

Новичок
*

Цитата(Крестный @ 25.9.2012, 11:39) *
А вот это вообще классный пассаж
Цитата
Работа членов группы хорошо оплачивалась, они получали продуктовые наборы.
laugh.gif
Не хочу сказать,что именно наши исполнили поляков.Тут вопрос сложный.Многое и за то,что это сделали немцы.Но вот кажется мне странным,что все разоблачения "страшных"тайн,делают только и исключительно ребята их КПРФ,причем чуть чаще,чем всегда.
К тому же,у господина Илюхина,видимо просто не хватает воображения понять,что после фальсификации дел,которые способны вызвать международный резонанс,улик просто не остается.Не такие люди их готовят,чтобы потом,некто,пришел к какому то Илюхину и принес ему страшную тайну,на тарелочке,с голубой каемочкой.Так что это очередной фейл наших коммуздов laugh.gif

А Вы сообразили когда эта группа работала?"В те времена укромные" продуктовый набор от щедрот г-на Яковлева,если уж и бывал без хлеба,то наверняка позволял "мазать масло прямо на колбасу".
А насчёт того,что "улик не остаётся" - Вы вообще про повод для свержения Саддама Хусейна что-то слышали?Или про то,как арабские террористы разрушили две башни ВТЦ в Нью-Йорке,предусмотрительно оставив планы по подготовке к этому в машине на стоянке аэропорта,и выбросив перед "влётом" в одну из башен паспорт главного террориста "на парашюте",так,что он,полетав минут 100 в воздухе,приземлился на кучу обломков уже без парашюта после падения этих башен.Много ещё чего можно вспоминать.Операция Гляйвиц,взрыв крейсера "Мэн" и т.п.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему