Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто и как бросил курить?
Переводика > Разговоры на любые темы > Обо всём понемногу
VLADIMIR2606
Кому и как удалось бросить курить?
И нужно ди бросать курить и "опухнуть" от стресса?)))
VLADIMIR2606
А ещё бы съэкономить и на сигаретах... но никак.
Кто сейчас курит электронные сигареты, это в итоге дешевле? Тоже нужно попробовать...
Сафрон
Лет 8 назад, зашел в магазинчик купить сигареты. Протягиваю деньги , покупаю сигареты , обычная ситуация. Но в тот раз продавщица буркнула, что сигареты подорожали. Ладно, я доплатил. Через 3 дня я опять пришел за сигаретами. Опять продавщица заявляет, что сигареты подорожали. Я ей ответил, что цены они уже поднимали 3 дня тому назад и я отказываюсь доплачивать. Вообщем сошлись в словесной блиц перепалке. В итоге она заявляет, - Тогда не курите! Я: Тогда и не буду! ... вот с тех пор и не курю. Сложно было в первое время, манил дым табака. ... но сейчас не переношу даже запах .
VladMaker
Цитата(Сафрон @ 3.12.2016, 15:11) *
Лет 8 назад, зашел в магазинчик купить сигареты. Протягиваю деньги , покупаю сигареты , обычная ситуация. Но в тот раз продавщица буркнула, что сигареты подорожали. Ладно, я доплатил. Через 3 дня я опять пришел за сигаретами. Опять продавщица заявляет, что сигареты подорожали. Я ей ответил, что цены они уже поднимали 3 дня тому назад и я отказываюсь доплачивать. Вообщем сошлись в словесной блиц перепалке. В итоге она заявляет, - Тогда не курите! Я: Тогда и не буду! ... вот с тех пор и не курю. Сложно было в первое время, манил дым табака. ... но сейчас не переношу даже запах .

Ничего себе mellow.gif необычная и забавная история, бросил назло продавщице
Alex-Pro
Тоже бросил назло девушке, говорила, что я безвольный тюфяк и не смогу бросить . Обидно стало и...бросил : и курить и девушкку rolleyes.gif
MisterD
Цитата(Alex-Pro @ 24.12.2016, 13:26) *
Тоже бросил назло девушке, говорила, что я безвольный тюфяк и не смогу бросить . Обидно стало и...бросил : и курить и девушкку rolleyes.gif

Ахаха, так ей и надо tongue.gif
Clothes
Один мужик другому:
— Ну, как тебе моя жена?
— Та… Не очень…
— А сколько бы ты за неё дал?
— Та нисколько б не дал…
— Всё, договорились — забирай!
polus
Просто решил. что мне это не нужно. да и денег жалко. Вот так и бросил. Ломка была, но очень маленька и редко. Больше по привычке
igor
Вообще то бросить курить очень тяжело.
tuesday14
Найти работу, на которой просто некогда курить. Как начал работать с металлопрокатом в Алматы, так сразу и бросил cool.gif Хотя, конечно, все индивидуально. Чей-то организм легко отказывается от курения, чей-то гораздо сложнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.