Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить ребенку на Новый год?
Переводика > Разговоры на любые темы > Обо всём понемногу
roodme
Всем привет! Вот уже совсем скоро наступит 2018 год, год желтой собаки) Я уже сейчас задумываюсь, что дарить ребенку. Моей дочке 2 года. Бабушка уже ей подготовила "от Деда Мороза" laugh.gif куклу Baby BORN, за ней надо ухаживать, как за младенцем - поить, водить в туалет, менять подгузник. Хорошая идея. А я теперь и не знаю что купить. Может коляску к ней? Что посоветуете? Что вообще вы будете своим деткам дарить?
IrinKya
Я уже подготовила подарки 2018 всем своим родным и близким. Люблю, когда все готово заранее. Ребенку я обязательно хочу подарить детскую кухню, моей дочке 2,5 и, я думаю, ей очень понравится. Ну и на елку свожу, ведь очень важно еще и запоминающиеся каникулы организовать!
OlyaK
Девочке, конечно красивую мягкую игрушку можно, будет классно!
AndrewZ
Подарок для детей, нужен выбирать такой, что бы он приносил пользу. Вообщем подарите что-нибудь развивающее.
IrinKya
Не плохо придумали)
MarinaG
Цитата(AndrewZ @ 6.12.2017, 13:58) *
Подарок для детей, нужен выбирать такой, что бы он приносил пользу. Вообщем подарите что-нибудь развивающее. Сколько стоит создать сайт под ключ? В этой студии веб дизайна от 17т.р.

согласна про развитие, мне нравится дарить такие игры, чтобы можно было поиграть всей семьей, типа мафии, эрудита, дженга и тому подобные, также интересные всякие медицинские наборы, но это уже смотря какому ребенку что нравится, нашему, например, нравится рисовать и всякие дизайнерские наборы, т.е. художественный уклон так сказать smile.gif
Lastori
Можно что нибудь для рукоделия подарить. Например , гляньте на Леонардо . Просто я частый посетитель этого сайта, считаю его очень полезным, особенно для молодого поколения. Нужно уметь не только в смартфоне дома строить, но и самому ручками делать что нибудь)
На сайте много разных готовых наборов по поделкам, есть товары для художников) Для взрослых там тоже рубрики найдутся)
IrinKya
Очень интересный подарок, для ребенка. А еще какие варианты придумаете?
MarinK
Можно что-то развивающее, потому что дети маленькие в особенности, очень хорошо подвержены научению, особенно если речь идет о развитии мышления, речи, моторики.
roodme
Хорошая идея по поводу развивающих игр. Может имеет смысл задуматься по поводу одежды, штанишки там какие-нибудь, кофточки, платьишки?
IrinKya
У моей племянницы дочь, так вот на новый год мы решили сделать оригинальный подарок и подарить кровать домик для девочки вся такая красивая, раскрашенная. Из массива была сделана, по секрету, перед тем как дети в ней пошли играть, муж сам проверил, согласитесь что детская кровать не рассчитана на вес взрослого человека? Вот представьте, не пошатнулась даже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.