Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великий американец
Переводика > Переводы > Страны бывшего СССР
Редакция
Скаут: mocva.
Публикатор: mocva.

Рональд Рейган был великим президентом великой страны. Как он вел внутренние дела США, в том числе и знаменитую «рейганомику», пусть излагают американцы. Я хочу поговорить о его роли в изменении мира, который в то время оказался на грани смертельной вражды: освобождающая демократия или порабощающий коммунизм? Кто-то должен был проиграть.

Читать полностью: Великий американец
Жуков
Хорошая Псина. Совершенно конкретно вылизала своего хозяина, пусть и дохлого, одновременно гадя на Россию.
aaa606060
типичная рабская псиология!он своего хозяина даже во сне видит!!
Крестный
Цитата(Редакция @ 15.6.2011, 8:44) *
Скаут: mocva.
Публикатор: mocva.

Рональд Рейган был великим президентом великой страны. Как он вел внутренние дела США, в том числе и знаменитую «рейганомику», пусть излагают американцы. Я хочу поговорить о его роли в изменении мира, который в то время оказался на грани смертельной вражды: освобождающая демократия или порабощающий коммунизм? Кто-то должен был проиграть.

Читать полностью: Великий американец
Ага.Теперь порабощающего коммунизма нет,но не менее порабощающая демократия зато ликует.Интересно чем закончится ликование.
Kitoy
Рейган азвал мою страну Империей зла? А почему он не назвал такой страны, которая явлется империей добра?
ress
huh.gif у них великих нет и не будет
А разве есть великие американцы? Может вожди индейцы, которые боролись за жизнь своих соплеменников и жили гармонично с природой, но не те британские, французские потомки бандитов, воров и преступников которые сбежали из своей страны ради легкой жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.