Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает? Мне родителям нужно купить русские каналы.
Переводика > Разговоры на любые темы > Обо всём понемногу
Dasha
Я хочу купить русское онлайн тв. Спутниковую тарелку ставить в доме не разрешают, компьютер им будет сложно управлять.
Может кто нибудь знает, если можно купить и смотреть тв через интернет на коробке ?
Сколько такое стоит ?
Олька
Цитата(Dasha @ 15.10.2014, 11:34) *
Я хочу купить русское онлайн тв. Спутниковую тарелку ставить в доме не разрешают, компьютер им будет сложно управлять.
Может кто нибудь знает, если можно купить и смотреть тв через интернет на коробке ?
Сколько такое стоит ?
Никто не знает, здесь только рекламные боты, как вы smile.gif
И я, конечно, живая Оля Рыбкина. smile.gif Вообще тут не так уж и плохо, можно делать, чего хочешь. Модеров тоже нету. Правда, скучно, с ботами не поговоришь. Но я пишу стихи и комментирую их, когда есть время.
Kto ty
По поводу телевидения: можно конечно подключить платное, только вопрос Зачем? неужели у вас столько времени, чтобы смотреть телевидение днями напролет? Я, честно говоря, с трудом время нахожу фильм посмотреть. но если очень интересео, посмотрите Galaktyka.TV - цены недорогие,качество нормальное. Ну или Картина ТВ, Родина ТВ, но там уже подороже будет
Цитата
Правда, скучно, с ботами не поговоришь.
Пообщаться можно и с ботами :-) а вдруг они не боты вообще??????? wink.gif
C0BA
Цитата(Dasha @ 15.10.2014, 11:34) *
Сколько такое стоит ?

Поищите такое устройство как медиаплеер. Если задумаете поискать в нете а не в магазине, то поисковики наверх покажут программы-медиаплееры. В нете начните искать по ключевому слову типа "медиаплеер с wifi". Там будет легче выбрать. Также, раз Вам тяжело настраивать комп для просмотра, спрашивайте девайс с уже установленной программой для просмотра телеканалов. Например http://hi-tech.mail.ru/news/sony_smp-n100.html Это просто пример. А так, дешевле и лучше таки уж научиться на компьютере смотреть. В крайнем случае будет дешевле (минимум в 4 раза) нанять спеца, который установит программу на компе и настроит нужные Вам каналы.
Удачи.

ПыСы не смог восстановить старый аккаунт. Так что можете поздравить с почином!
еTolian
мы смотрим онлайн тв galaktyka.tv. тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо.
На данный момент используем мультиабонемент который позволяет нам смотреть как на телефоне и ТВ одновременно с оплатой за 1 аккаунт.
EvgenV
Цитата(еTolian @ 8.11.2014, 10:19) *
мы смотрим онлайн тв galaktyka.tv. тариф взяли пока что минимальный, хотим проверить их на качество, а потом планируем заказать у них HD каналы если все будет хорошо.

Купил у Галактики 1 месяц на пробу 5 долл, элит 7,7 долл.платил Пейпалом. Сразу подключили. Набор для пенсионеров за 5 долл 50 каналов, фильмы и проч. Элит 120 каналов... Можно купить на три точки мультипакет. Не привязан к определенному железу хочешь на приставке, хочешь на телевизоре со смартом, хочешь на компьютере, я на китайском М8 андроиде смотрю. И не дорого. Хорошее обслуживание он-лайн, скайп. Корче мне понравилось smile.gif Погуглил бесплатные сайты, в итоге понравился сервис онлайн тв http://smotryu-tv.ru, не знаю может мало искал, но сайт и правда не плохой - каналов хватает и не только Российских, много СНГ-шных. Есть по два альтернативных вещания. Из минусов, качество не шик и картинка иногда почему то рассыпается на части, но зато бесплатно! rolleyes.gif

Цитата(Олька @ 15.10.2014, 12:50) *
И я, конечно, живая Оля Рыбкина. smile.gif Вообще тут не так уж и плохо, можно делать, чего хочешь. Модеров тоже нету. Правда, скучно, с ботами не поговоришь. Но я пишу стихи и комментирую их, когда есть время.

Оленька, боты тоже люди, biggrin.gif Не скучайте, пишите, пообщаемся.
ignadev
Цитата(EvgenV @ 17.11.2014, 12:22) *
Оленька, боты тоже люди, biggrin.gif Не скучайте, пишите, пообщаемся.

эк вы как blink.gifэвакуатор,вызов,эвакуация,бассейнов,бассейн,под ключ,дома,спб,купить,цены,Грузоперевозки,услуги сауны,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,сауна в спб,сауны спб,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля,аренда манипулятора,манипулятора аренда,манипулятор аренда,аренда манипулятор
Tulina
[/quote]
Цитата
если можно смотреть фильмы в онлайн кинотеатре?
Она же указала, что родителям трудно делать это на компьюетре в силу их возраста. Хотя как выход пользоваться планшетом добавив в закладки нужные каналы и фильмы. Сама так пересмотрела все сезоны телешоу "Холостяк" Про айпитиви ничего не могу сказать даже не представляю как это работает.
rommani
ВООБЩЕ ТО РАЗНЫЕ ЕСТЬ МОДИФИКАЦИИ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.