Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карпыч, или «Хорошо всё то, что хорошо кончается»
Переводика > Переводы > Россия
Редакция
Редактор: Юра (Efimytch).
Публикатор: Юра (Efimytch).

Статья выходного дня: Наши односайтники и односайтницы интересуются не только политикой. У некоторых из них проявляются и немалые литературные способности. Мы решили познакомить вас с одним рассказиком, написанным нашим коллегой. Если вам это понравится – мы готовы продолжить по выходным публикации «неполитического» творчества наших друзей. Редакция «Переводики». Ждём ваших откликов.

Читать полностью: Карпыч, или «Хорошо всё то, что хорошо кончается»
maria
Цитата
мы готовы продолжить по выходным публикации «неполитического» творчества наших друзей.

И давно пора... А то богатство пропадает почём зря...
mustela_p_f
Отличный рассказ. Жизненный. У меня точно такая же история с карасями была.
Юра (Efimytch)
Цитата(mustela_p_f @ 17.1.2010, 14:56) *
Отличный рассказ. Жизненный. У меня точно такая же история с карасями была.

а у меня - с сомом rolleyes.gif
Rebel_tm
Дык мы все рыбаки и не убийцы. laugh.gif Круто. rolleyes.gif
Kikker
Почему на Переводике таланты валяются без присмотра??? blink.gif Немедленно всех построить, пересчитать и открыть постоянную рубрику!!!
molten
Хм... Вот интересно как... Только сегодня подумал, а почему у нас Ребел не пишет статей? Хотя почему он, почему я вдруг об этом подумал, почему именно сегодня подумал... Открываю переводику, бац! Статья Ребела! С почином wink.gif
Rebel_tm
Цитата(molten @ 17.1.2010, 18:35) *
Хм... Вот интересно как... Только сегодня подумал, а почему у нас Ребел не пишет статей? Хотя почему он, почему я вдруг об этом подумал, почему именно сегодня подумал... Открываю переводику, бац! Статья Ребела! С почином wink.gif

Заходи в гости, в тему "Люди и Звери" Еще удивишся. tongue.gif
Rebel Друг
Как давно это все было. unsure.gif
Opozdavshiy
Рассказ хороший, живой и добрый. Только вот ПЕРЕВОДИКА тут при чем? Для оживляжа?
Rebel Друг
Цитата(Opozdavshiy @ 3.7.2010, 21:49) *
Рассказ хороший, живой и добрый. Только вот ПЕРЕВОДИКА тут при чем? Для оживляжа?

Просто грустно. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.