Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое «Информационные войны»
Переводика > Мнение > События. Мнения > Мнение
Редакция
Скаут: Ple.
Публикатор: Ple.

В борьбе за геополитическое влияние и экономические ресурсы соперники России посылают все новые вызовы, запускают информационные вирусы и с помощью современных информационных технологий и средств коммуникации внедряют их в массовое сознание.

Читать полностью: Что такое «Информационные войны»
Гас
В качестве примера хочу привести оазговор почти двухлетней давности, с директором филиала в одном из городов-миллионников.
Он вполне уверенно оперировал словами: НУ ты же видишь, Олимпиаду в Сочи скорее всего отменят, ты читал интеренет? Нет возможности её провести, и её перенесут в Корею!

Его даже не вернули в реальность мои слова о том,что "даже трудно представить,чтобы возможно было бы такое решение, вопрос решался , деньги вложены,сроки согласованы, и кто в мире захочет такого оскорбительного решения? И кто сможет его провести? ит.д."

Я уловил.что человек совсем не понимает некоторых процессов, легко внушаем, подвержен панике и т.д.
И это человек "поставленный смотреть за порядком"( ну больше от него не требовалось, и в принципе именно такой и нужен был, послушный. Работать было кому.)
Но это ведь молодой человек, около 30 лет, выросший в 90-е, получивший образование, и как мне показалось вполне себе типичный приспособленец и эгоист. Таких много.
Абсолютная некритичность к поступающей информации, неумение мыслить самостоятельно.
Некая такая " женская психология".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.