Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доклад Международного института стратегических исследований "Военный баланс 2010"
Переводика > Мнение > События. Мнения > Мнение
Редакция
Скаут: Ple.
Публикатор: Ple.

"Продолжающиеся изменения в характере конфликтов таковы, что войны все сложнее подгонять под /традиционные/ рамки какой-то конкретной категории, что вынуждает военных быть готовыми к использованию более широкого взаимодействия и к объединению усилий различных родов войск по всему спектру конфликта,– говорится в докладе.– Военным также необходимо проанализировать такие возникающие проблемы, как использование кибернетических средств ведения войны и потенциальные последствия климатических изменений".

Читать полностью: Доклад Международного института стратегических исследований "Военный баланс 2010"
Regards
Давным-давно у меня был приятель. Когда его спрашивали: "Как дела?", он всегда приукрашивал картинку - "кидал понты". Когда меня спрашивали то же самое, я всегда обрисовывал ситуацию и достижения чуть хуже, чем оно было на самом деле...

Внимание, вопрос! Если мы говорим о военном потенциале страны, что будет более правильным? Пиариться как юса и мой приятель, или демонстративно вскрывать гнойники и замалчивать достижения как Россия? ph34r.gif

В обеих опциях есть свои плюсы и свои минусы...
gambeeno
Русский понт дороже американского доллара,в остальном "согласен с портосом". smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.