Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КГБшные проделки в смоленском лесу
Переводика > Мнение > Авторские материалы
Редакция
Публикатор: Публикатор.

Копаясь в буржуйских интернетах, мы с умилением обнаружили презабавнейшее видео о расстрелах кровавыми КГБшниками вопящих о пощаде жертв крушения самолёта президентского Качиньского, под кодовым обозначением ТУ-154 и некогда российского. Давайте вместе посмотрим на сие творение и подивимся размаху западного креатива, бессмысленного и беспощадного.

Читать полностью: КГБшные проделки в смоленском лесу
toptun80
Что то видео плохо встроилось sad.gif
Ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=FEx7HL4H5yk...layer_embedded#!
alexander61
Если Вы нормальный русский человек, а если ещё и простой, живущий в деревне, то увидев горящие обломки (самолёта, машины) скажите те же слова, что сказаны в ролике. Никаких выстрелов не слышно. Только комментарий поверх плёнки. Кто выдул этот пузырь? Тем, кому это надо.
Инквизитор
Такой бред, что даже не смешно. Особо поражает 2 раза мелькнувший на переднем плане каменно-спокойный мужик. Видимо массовые расстрелы ему привычны laugh.gif
Больше из видео я ничего не понял...
Марфа Парамоновна
"статея" на кавказцентре )) http://kavkazcenter.com/russ/content/2010/05/06/72231.shtml
Hornet
Да, фееричный маразм согласен на все сто с авторами статьи
alienru
> Но они выставили КГБшников любителями, которые даже журналиста-то
> нормально прирезать не могут… Наверное, неофита послали на задание, не иначе…
На это же в польском интернете был дан ответ - Потому что нормальный человек в КГБ работать
не может. Только уроды и идиоты...
alienru
> Учитывая общую звезданутость скандала, вполне можно было бы написать
> и о том, что отважный журналист был прирезан микроволновыми хомяками
> по приказу Гипножабы.
Ну что же вы так неосторожно! Вот теперь пишут, что именно микроволнами
всех и убили
http://ruscenter.info/novasti/341-mirovye-...m-oruzhiem.html
Инквизитор
Цитата(alienru @ 9.5.2010, 2:00) *
> Учитывая общую звезданутость скандала, вполне можно было бы написать
> и о том, что отважный журналист был прирезан микроволновыми хомяками
> по приказу Гипножабы.
Ну что же вы так неосторожно! Вот теперь пишут, что именно микроволнами
всех и убили
http://ruscenter.info/novasti/341-mirovye-...m-oruzhiem.html

Братья Качиньские были одними из наиболее активных защитников национальных интересов Польши, как в отношении Москвы, так и в отношении Германии и Брюсселя.

Под их руководством польской военной разведкой была уничтожена одна из крупнейших русских шпионских сетей на Западе. Это был один из тяжелейших ударов, нанесенных русским на территории НАТО, - передаёт КавказЦентр

Убило - так и представились два Винни-Пуха с автоматами на перевес укладывающие грязных шпиёнов России (шпиёны в тельниках и треухах) мордой в асфальт laugh.gif
Лена (chitatel)
Ну основной вывод, надо полагать, такой: на настоящее видео наложили пиксели как бы движущихся человеческих фигур + добавили нужные звуки. С одной стороны конечно, идея о добивании раненых поляков из огнестрельного оружия - плохая (из-за польского участия в расследовании), а с другой стороны в формате данного видео просто другого выхода не было: если бы использовались "биты и ножи" нужного эффекта на зрителей это бы не произвело, да и разглядеть подобные манипуляции проблематично, если видео снято с мобильного телефона.
Сирена, как объясняется, "раздаётся с военного аэродрома". Вообще-то непонятно, зачем она вообще нужна, но тут, я думаю, авторы фальшивки перестарались в своей попытке объяснить, почему польский самолёт вообще упал. Недвусмысленный намёк на "военный аэродром". Мы знаем, хотя бы по гугл-картам судя, что поблизости от места катастрофы нет никаких военных аэродромов, и даже ж/д путей. Однако сирена на видео орёт так, что находится, как кажется, в метрах от снимавшего.
Ещё непонятно то, что случайного свидетеля происшествия совсем не интересуют люди с оружием. Он на них нисколько не фокусируется, а снимает исключительно обломки самолёта. Такое ощущение, что людей как бы и нет, или он их не видит. Может у него плохое зрение? А почему он очков не носит? И тогда (как правильно уже заметили) непонятно, почему мужик на переднем плане в кепке с сумкой тоже стоит с таким скучающим видом. Либо у него также очень плохое зрение, либо он уже привык к массовым расстрелам smile.gif.
Звуки выстрелов наложены опосля, я так думаю.
Вот ещё одна нелепость: присутствие на месте катастрофы в нужный час и нужную секунду "украинского журналиста". Это ж надо - так удачно подгадать! Только зря он ругается матом на чистом русском, без акцента, поскольку после этого в его "украинское" происхождение русскоязычным сложно поверить будет.
Вольная интерпритация русской речи тоже наводит на размышления. Если кто-то говорит - "пойдём отсюда", а переводят это как "давай, добивай его, а то уйдёт", то, по крайнем мере для русских, сия фальшивка ничего не стоит.
Исполнитель
даже не знаю что прокомментировать..
то ли умилится выставлению (воистину бесмертного и вездесущего) КГБ полными неумехами и жалкими делетантами. (особенно интерестно это читать учитывая тот факт, что ещё недавно все писали что они медленно но верно "захватывают мир".
то ли восхитится предприимчивостью некоторых журналистов..
но на ум приходит только старая фраза "мы русские страшный народ, мы даже гитлера до самоубийства довели!".

(за ссылку на кавказцентр огромное спасибо.. это.. это нечто.. при прочтении их статей я вспоминал старый анегдот, Настоящий секс-это после которого даже соседи выходят покурить. вот так было и у меня.. курили они, но мне тоже не мало перепало.
вобщем пойду на грузию онлайн - скажу им, что они больше не первые и их трава, и рядом не колосилась)
Марфа Парамоновна
самое жеж главное - Автору - респект и уважуха за найденный и талантливо разобранный лулз!
Dmiyur
Автору громадная уважуха
Lilu
Цитата(Исполнитель @ 10.5.2010, 20:38) *
вобщем пойду на грузию онлайн - скажу им, что они больше не первые и их трава, и рядом не колосилась)

laugh.gif
А вообще, когда впервые попалось на глаза это видео, я подумала, что кто-то специально это делает, что-то вроде розыгрыша, чтобы потом сказать - ну что, поверили? а это был видеомонтаж, ха-ха-ха.
Но блин, похоже, они на полном серьезе.
И маразматический бред на "Кавказцентр" тоже веселит - так выставить себя идиотами, это уметь надо )))
rakatanga
Цитата(Lilu @ 12.5.2010, 12:22) *
Цитата(Исполнитель @ 10.5.2010, 20:38) *

laugh.gif
А вообще, когда впервые попалось на глаза это видео, я подумала, что кто-то специально это делает, что-то вроде розыгрыша, чтобы потом сказать - ну что, поверили? а это был видеомонтаж, ха-ха-ха.
Но блин, похоже, они на полном серьезе.
И маразматический бред на "Кавказцентр" тоже веселит - так выставить себя идиотами, это уметь надо )))

Видели бы вы как в это истово верят украинские националюги))))
tata_rr
У Yennefer есть статья "Интервью с трупом из Смоленска" про Владимира Сафоненко - реального автора ролика.
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/4...mp;#entry136004
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.