Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдайте нам Кремль
Переводика > Переводы > Восточная Европа > Польша
Редакция
Переводчик: clubdo.
Редактор: Лена (chitatel).
Публикатор: Публикатор.

Потомки князей Рюриковичей хотят вернуть часть Московского Кремля. Московский суд принял их исковое заявление.

Читать полностью: Отдайте нам Кремль
Раил
Как там Романовы? Алясочку бы отсудить
rootshell
Цитата(Раил @ 19.8.2010, 10:03) *

Уж лучше Аляска пусть остается у США. По крайней мере, там порядок будет. Да, и эскимосы их будут против: они большие дотации от американского правительства получают.
TomCat
Цитата(rootshell @ 19.8.2010, 10:44) *

Уж лучше Аляска пусть остается у США. По крайней мере, там порядок будет. Да, и эскимосы их будут против: они большие дотации от американского правительства получают.

Да там уже который год за независимость бьются. Партию под это создали. http://www.inache.net/print/globo/118
rakatanga
А может быть вам ещё ключи от квартиры отдать, где деньги лежат? (с) happy.gif
Yukon
Цитата(rootshell @ 19.8.2010, 12:44) *

Старо. Что-нибудь поновее бы придумали.
tata_rr
clubdo, спасибо за статью.
Странное дело будет рассматриваться, даже интересно как можно его полюбовно решить. Притензии такой давности я не помню что бы и рассматривались в России.
Razumny
Интересно, много ли "рюриковичей" сбежится на наследство? дети лейтенанта шмидта бессмертны. если в суде намекнуть что дело не безнадёжно, будет феерическое зрелище дележа наследства между претендентами на кремль в стиле "короны российской империи".
aaa606060
Цитата(Razumny @ 20.8.2010, 22:18) *
Интересно, много ли "рюриковичей" сбежится на наследство? дети лейтенанта шмидта бессмертны. если в суде намекнуть что дело не безнадёжно, будет феерическое зрелище дележа наследства между претендентами на кремль в стиле "короны российской империи".

лейтенант Шмидт-лицо реальное...а Рюрик-полумифическое...придется им выписку из домовой книги за последние лет 900 принести..."где проживаете?-в палатах!"...smile.gif
NW.
Цитата(tata_rr @ 19.8.2010, 17:50) *
clubdo, спасибо за статью.
Странное дело будет рассматриваться, даже интересно как можно его полюбовно решить. Притензии такой давности я не помню что бы и рассматривались в России.

Возобновить четырехсотлетнюю традицию и разместить в Кремле польский гарнизон.
Regards
Цитата(NW. @ 21.8.2010, 21:22) *

и не кормить...
Neznayka_I
Цитата
Московский суд - что удивительно - принял иск Рюриковичей

По-моему это уже не смешно... wacko.gif
aaa606060
Цитата(Neznayka_I @ 21.8.2010, 20:58) *
Цитата
Московский суд - что удивительно - принял иск Рюриковичей

По-моему это уже не смешно... wacko.gif

так это и не "Смехопанарама"!....
ну принял он иск,и что?..принял-и передал дело...в ближайшую психушку
Александр Шамков
Не удивлюсь, если наш де--мосуд удовлетворит этот иск толпы желающих оттяпать от России кусочек хоть таким способом. Желающих схавать Русь всегда хватало, как и шкур продажных в России...
Dmiyur
А потомки Чингисхана иск не собираются подавать ?
aaa606060
Цитата(Dmiyur @ 24.8.2010, 20:20) *

нее...эти на алименты подадут...я где-то слышал,что чуть ли не в каждом течет кровь Чингисхана...
rakatanga
Цитата(aaa606060 @ 24.8.2010, 20:26) *
Цитата(Dmiyur @ 24.8.2010, 20:20) *

нее...эти на алименты подадут...я где-то слышал,что чуть ли не в каждом течет кровь Чингисхана...

В Монголии чуть ли не у каждого третьего и это подтвердилось анализами днк... (мутации чего-то там по отцовской линии у мужчин..)
NW.
Цитата(Regards @ 21.8.2010, 20:42) *

и не кормить...

Разбазаривают тут чужое имущество, понимаешь.

Цитата
В воскресенье 29 августа в Варшаве с 13.00 мы организуем мини-манифистацию, совмещенную с возложением венка под Колонной Сигизмунда III Вазы, - в связи с 400 годовщиной взятия Москвы и признанием сына Сигизмунда, Владислава I, Императором России. Мы приглашаем членов WiP и симпатиков партии.

manifestacja-pod-kolumna-zygmunta

~Ojciec-Założyciel @ 15:41, Sierpień 27, 2010
Конкретное решение, браво. Если россияне празднуют изгнание нас из Кремля, то будто почему бы мы должны были не вспоминать его получения?

~Bacz @ 11:35, Sierpień 28, 2010
Должны пригласить всех правых поляков. Приветствую

~krdk @ 12:07, Sierpień 28, 2010
Только интересно, что на это Россия.

necro @ 12:56, Sierpień 28, 2010
Приветствую. Жалко, что, что я проживаю так вдалеке от Варшавы. Поддерживаю однако, от всего сердца манифестацию!!! Приветствую.

raszyniak @ 21:35, Sierpień 28, 2010
К necro. Mожет ты проживаешь в Кракове? Мог бы тогда возложить букет в Часовне Вазов на Вавеле.......

raszyniak @ 21:41, Sierpień 28, 2010
А что, нас волнует мнение России? Если свои, относительно нас комплексы, лечат учреждением государственного праздника России в годовщину изгнания поляков из Кремля, то мы должны праздновать вход в Кремль. Россияне нашли бы пару хороших побед в своей истории и пару переломных дат, как хоть бы этих, связанных со свержением коммунизма. Если не хотят отмечать дат, связанных с о свержением коммунизма и побед над немцами, шведами и татарами, а праздник учреждают в годовщину изгнания оголодавшего польского гарнизона, могу им только посочувствовать. Могу тоже задать вопрос, почему власти России настраивают своих граждан против поляков.

~faraday @ 09:26, Sierpień 29, 2010
Русские - наши Союзники. Показали это русские полки, то есть смоленские, под Грюнвальдом.

Imperator @ 11:37, Sierpień 29, 2010
Одно практическое внимание и я попросил бы о быстром подправлении записи : принц Владислав не мог быть признан ИМПЕРАТОРОМ РОССИИ, потому что титул императора принял лишь веком позже Петр Великий. Принц Владислав Ваза был признан москвичами ЦАРЕМ.

~faraday @ 17:56, Sierpień 29, 2010
Россияне, актуально, это также наши Союзники, поскольку помогли нам избавиться от кортежа злобных социалистов в Прекрасной Катастрофе под Смоленском. Распылили искусственный туман и посадили деревья на линии перелета

~Marcin Kanar @ 18:49, Sierpień 29, 2010
такая manifa имеет значение символическое [ такой ресентимент] не является это какой-то
антироссийской фобией или чувством ненависти

я напр. я люблю Россию и люблю восток [а то что на нас нападали, значит нападали, такая уж есть история]

Что не значит, что русским бы доверился.

Witek @ 21:34, Sierpień 29, 2010
Мы здесь бла-бла, a Корвин Майка отделяет 7% от входа во II -й тур в выборах на Преззидента :
http://www.tvn24.pl/28377%2C1671347%2C0%2C..._wiadomosc.html

~Liberał @ 23:17, Sierpień 29, 2010
Корвин рассудительно высказался на тему креста smile.gif

rakatanga
Цитата(NW. @ 6.9.2010, 18:38) *
Цитата(Regards @ 21.8.2010, 20:42) *

и не кормить...

Разбазаривают тут чужое имущество, понимаешь.

Цитата
В воскресенье 29 августа в Варшаве с 13.00 мы организуем мини-манифистацию, совмещенную с возложением венка под Колонной Сигизмунда III Вазы, - в связи с 400 годовщиной взятия Москвы и признанием сына Сигизмунда, Владислава I, Императором России. Мы приглашаем членов WiP и симпатиков партии.

~Ojciec-Założyciel @ 15:41, Sierpień 27, 2010
Конкретное решение, браво. Если россияне празднуют изгнание нас из Кремля, то будто почему бы мы должны были не вспоминать его получения?

~Bacz @ 11:35, Sierpień 28, 2010
Должны пригласить всех правых поляков. Приветствую

~krdk @ 12:07, Sierpień 28, 2010
Только интересно, что на это Россия.

necro @ 12:56, Sierpień 28, 2010
Приветствую. Жалко, что, что я проживаю так вдалеке от Варшавы. Поддерживаю однако, от всего сердца манифестацию!!! Приветствую.

raszyniak @ 21:35, Sierpień 28, 2010
К necro. Mожет ты проживаешь в Кракове? Мог бы тогда возложить букет в Часовне Вазов на Вавеле.......

raszyniak @ 21:41, Sierpień 28, 2010
А что, нас волнует мнение России? Если свои, относительно нас комплексы, лечат учреждением государственного праздника России в годовщину изгнания поляков из Кремля, то мы должны праздновать вход в Кремль. Россияне нашли бы пару хороших побед в своей истории и пару переломных дат, как хоть бы этих, связанных со свержением коммунизма. Если не хотят отмечать дат, связанных с о свержением коммунизма и побед над немцами, шведами и татарами, а праздник учреждают в годовщину изгнания оголодавшего польского гарнизона, могу им только посочувствовать. Могу тоже задать вопрос, почему власти России настраивают своих граждан против поляков.

~faraday @ 09:26, Sierpień 29, 2010
Русские - наши Союзники. Показали это русские полки, то есть смоленские, под Грюнвальдом.

Imperator @ 11:37, Sierpień 29, 2010
Одно практическое внимание и я попросил бы о быстром подправлении записи : принц Владислав не мог быть признан ИМПЕРАТОРОМ РОССИИ, потому что титул императора принял лишь веком позже Петр Великий. Принц Владислав Ваза был признан москвичами ЦАРЕМ.

~faraday @ 17:56, Sierpień 29, 2010
Россияне, актуально, это также наши Союзники, поскольку помогли нам избавиться от кортежа злобных социалистов в Прекрасной Катастрофе под Смоленском. Распылили искусственный туман и посадили деревья на линии перелета

такая manifa имеет значение символическое [ такой ресентимент] не является это какой-то
антироссийской фобией или чувством ненависти

я напр. я люблю Россию и люблю восток [а то что на нас нападали, значит нападали, такая уж есть история]

Что не значит, что русским бы доверился.

Witek @ 21:34, Sierpień 29, 2010
Мы здесь бла-бла, a Корвин Майка отделяет 7% от входа во II -й тур в выборах на Преззидента :
http://www.tvn24.pl/28377%2C1671347%2C0%2C..._wiadomosc.html

~Liberał @ 23:17, Sierpień 29, 2010
Корвин рассудительно высказался на тему креста smile.gif

Ыш чё удумали))) а что они скажут если мы начнём праздновать дату какого-нибудь распила Польши и ввода в неё наших войск?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.