Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мите: Литва остается в российском информационном пространстве
Переводика > Переводы > Страны бывшего СССР
Редакция
Скаут: mocva.
Публикатор: mocva.

Литва находится в российском информационном пространстве. Если мы не можем остановить российские национальные каналы, мы должны укреплять свое национальное радио и телевидение. После энергетики одной из самых больших проблем является засоренность информационного вакуума.

Читать полностью: Мите: Литва остается в российском информационном пространстве
rakatanga
Цитата
После энергетики Мите считает одной из самых больших проблем засоренность информационного вакуума.

Правильно!!! Литовский Вакуум должен быть чист biggrin.gif
Цитата
Он привел в пример Португалию. Это не очень большая страна, не самая богатая страна. Однако, работая в Ираке, Мите довелось встретить журналистов этой страны: "Одна радиожурналистка попала на мину, едва переехав через границу, вернулась она назад парализованная. Португальцы туда ехали на долгое время, мы – на день-три. Это вопрос приоритетов. Однако Литва – это государство, не провинция. Мы участвуем в ООН и должны себя вести как государство".

blink.gif я не могу понять, что он имеет ввиду и в чём смысл этого обзаца??? может кто расшифровать этого провинциального журналиста мне?
none
Цитата
может кто расшифровать этого провинциального журналиста мне?
Чухонь хочет повторить успех Первого Грузинского,или как он там называется, канала biggrin.gif
rakatanga
Цитата(none @ 13.10.2010, 18:00) *
Цитата
может кто расшифровать этого провинциального журналиста мне?
Чухонь хочет повторить успех Первого Грузинского,или как он там называется, канала biggrin.gif

там что, тоже перед написанием статей требовалось обязательное попадание на мину??? blink.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.