Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижнее звено пищевой цепочки
Переводика > Переводы > Страны бывшего СССР > Украина
Редакция
Скаут: mocva.
Публикатор: mocva.

Трудно сказать, что имеют в виду Дмитрий Медведев и Виктор Янукович, заявляя об улучшении отношений России и Украины. Как может улучшиться то, чего нет?

Читать полностью: Нижнее звено пищевой цепочки
rakatanga
Это было что-то типо самоуспокоения?))
Drevlianin
Цитата(rakatanga @ 7.12.2010, 14:56) *
Это было что-то типо самоуспокоения?))

это пророссийское издание
находящееся на т.зр, что украинский народ - искусственное образование, искусственное выделение из единого русского народа части.
выступает за реинтеграцию Украины и России
Opozdavshiy
Вольно ребятам считать себя элементом пищевой цепочки. Неужто незалежность так подействовала? Молодцы однако Ющенко с супругой. Так замордовать самосознание нации! Это надо уметь.
Только вот Россия, с кем бы и в каких бы формах ни асоциировалась - никого не сожрала. Откуда бы русским не приходилось уходить, там всегда оставались больницы, школы, заводы, которых до них не было...
Теперь, когда Европа потихоничку уходит их прибалтики и Украины - что там остается? Только недвижимость, которая принадлежит иностранцам?...
rakatanga
Цитата(Opozdavshiy @ 10.12.2010, 2:17) *
Вольно ребятам считать себя элементом пищевой цепочки. Неужто незалежность так подействовала? Молодцы однако Ющенко с супругой. Так замордовать самосознание нации! Это надо уметь.
Только вот Россия, с кем бы и в каких бы формах ни асоциировалась - никого не сожрала. Откуда бы русским не приходилось уходить, там всегда оставались больницы, школы, заводы, которых до них не было...
Теперь, когда Европа потихоничку уходит их прибалтики и Украины - что там остается? Только недвижимость, которая принадлежит иностранцам?...

Знаете... после всех приятностей которые нам выдали Украина с Прибалтикой и прочие... Начинаешь уважать Европейский прагматизм... Я к тому, что неплохо бы было и нам уходить с этих территорий, оставляя предприятия и недвижимость себе тогда))) В этом плане коммунизм был наивным... если можно так сказать..
Георгиу
Имсхо..говорят почти одинаковые слова,но вкладывая в них разный смысл... примерно такой " отдайся бесплатно и отдай всё твоё мне..оно то конечно можно,я хорошо вас понимаю,но скажут те,кто меня избирал и те,с кем я делаю большие деньги для себя лично...ведь если я отдамся...плакали наши денежки и всё что у нас есть или только ещё будет"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.