Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАК опубликовал записи разговоров в башне
Переводика > Переводы > Восточная Европа > Польша
Редакция
Публикатор: mocva.

Ubytek
 - Nik –er, «москали заранее предвидели ход поляков, так что не вопи от радости, потому что это ещё не конец, в очередной раз наши «специалисты» выставят Польшу на посмешище».
Увы, боюсь, что ты прав, и мы, как обычно, недооцениваем русских. Ответят на несколько аргументов, представленных на конференции и эффективно обесценят всё, что на ней было сказано.

Читать полностью: МАК опубликовал записи разговоров в башне
airfox
Gohha 2
- Наверное, я не патриотка и плохая полька. Но с меня уже хватит этой катастрофы… Упали, разбились и погибли. Аминь. Такие катастрофы случаются, в одной гибнет президент, в другой Ян Ковальский, ещё в какой-то Джон Доу. Всегда за этим кроются человеческие ошибки. И хватит!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Единственный здравомыслящий комментарий.
Остальные читал либо с удивлением, либо со смехом.
Неужели там столько дебилов???
Kikker
Цитата(airfox @ 26.1.2011, 10:28) *

Не дебилов, а русофобов. biggrin.gif Или так: дебилов-русофобов.
SOLDIER
спасибо за перевод, очень интересно было почитать
valerius
Цитата(airfox @ 26.1.2011, 10:28) *
Gohha 2
- Наверное, я не патриотка и плохая полька. Но с меня уже хватит этой катастрофы… Упали, разбились и погибли. Аминь. Такие катастрофы случаются, в одной гибнет президент, в другой Ян Ковальский, ещё в какой-то Джон Доу. Всегда за этим кроются человеческие ошибки. И хватит!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Единственный здравомыслящий комментарий.
Остальные читал либо с удивлением, либо со смехом.

Не единственный - вот этот тоже вполне:
Bart .kawinski
- Я ещё не слушал, но у меня такое впечатление, что русские уже сильно блевать (извините за сильные выражения) тянет от этой катастрофы, и они хотят, чтобы поляки, наконец, от них отстали…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.