Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Две заметки с веб-сайта «Кавказ-центр»
Переводика > Проекты > Альтернативная Россия
Редакция
Скаут: Игорь Львович.
Переводчик: Игорь Львович.
Публикатор: Публикатор.

Примечание переводчика 1: вообще, по жизни, я бред не перевожу, он мне не интересен. В данном же случае произошло следующее –некоторое время назад, на форуме состоялся разговор с г-ном vito.....
Читать полностью: Две заметки с веб-сайта «Кавказ-центр»
b igl
у меня слов нет,сплошной мат по поводу этой статьи.
Axel
"Рукопожатные" либерасты и русофобы, ничего не могут придумать сами, постят помногу раз одно и тоже. На фото не "Русский оккупант-мародёр грабит германскую женщину." А югославский солдат помогает выправить колесо. Тупым дебилам-русофобам в школу — учить историю.

Regards
Неудачники, даже на фронтах инфовойнушки умудряются облажаться. laugh.gif

Выродились, просто льют ненависть. Проиграли.
bvn1947
Цитата(Редакция @ 30.4.2011, 6:11) *
..............
Примечание переводчика 1: вообще, по жизни, я бред не перевожу, он мне не интересен. В данном же случае произошло следующее –некоторое время назад, на форуме состоялся разговор с г-ном vito.....
Читать полностью: Две заметки с веб-сайта «Кавказ-центр»

Ваш сайт и конкретно эта статья мне доставили радость тем, что нормальные люди в нашей стране есть и они смелые и решительные. А вот КавказЦентр - это вражеский голос, люди прочитавшие Ваши переводы с этого сайта не знающие подноготной этих врагов, после прочитанного должны понять очевидное. С уважением к Вашей работе и переводам, Байдаев Вячеслав.
G683413
Рано у нас смертную казнь отменили. Великовата 5-я колонна, а укоротить нечем. Хоть стреляй их на площади при всем честном народе. Проблема, однако. Поди курсы за океаном проходят, готовятся. Пора НПО разгонять, а то и в самом деле соберутся вдруг и сразу все. А этих грантоедов -десятки тысяч, если не сотни. Если юриста не переизберём, то , видимо, это и будет спусковым крючком. До этого момента им нет смысла светиться.
Regards
Цитата(G683413 @ 30.4.2011, 18:06) *
Рано у нас смертную казнь отменили. Великовата 5-я колонна, а укоротить нечем. Хоть стреляй их на площади при всем честном народе. Проблема, однако. Поди курсы за океаном проходят, готовятся. Пора НПО разгонять, а то и в самом деле соберутся вдруг и сразу все. А этих грантоедов -десятки тысяч, если не сотни. Если юриста не переизберём, то , видимо, это и будет спусковым крючком. До этого момента им нет смысла светиться.

На всякую хитрую ж*пу есть винт с соответствующей резьбой. Если соберутся "вдруг", то увидят, скорее всего, каких-нибудь Наших напротив. И будет "Великое стояние на Манеже" двух, гы, гражданских сил. А власть? rolleyes.gif Власть будет над схваткой, пресекать провокации. Приезжай СNN, снимай демократию в действии... laugh.gif

Помои будут литься, но что они стране и принимающим решение, выдержившим полугодовой прессинг по всем направлениям после 080808? А ведь с тех пор баланс сил в мире сместился не в пользу общечеловеков.
danila640
Какая прелесть, просто шдевр. biggrin.gif Сколько же аффтар заметки ненависти то выплёскивает, кабы всё не расплескал. tongue.gif

Переводчику спасибо за такой материалец, прям музыка.
Andynet
Можно как угодно называть эту войну. "Великая Отечественная", "Вторая Мировая", "Сталин против Гитлера"... Дело не в названии, а в сути. Весь цивилизованный мир тогда объединился для устранения главной угрозы человечеству. Даже очень уважаемый мною Черчиль сказал, что он готов пойти на сделку с дьяволом ради уничтожения этой чумы. Поэтому пассы типа, узники ГУЛАГа вопиют о возмездии, в данном случае неприемлемы. Некоторые говорят, что историю нельзя делить на части. В принципе, это так. Но только не в этом случае. Здесь как раз можно и разделить на "до" и "после". А посередине, - самая кровавая битва в истории человечества, битва между добром и злом. Поэтому Победа в этой битве, невзирая на оценку личностей, - это самое главное благо в современной истории. Оценивайте как хотите все остальные периоды. Но святое не трогайте.
Opozdavshiy
Спасибо переводчику!
strannik11
Спасибо, Игорь Львович, что показываете гнусную сущность врагов России. Автор статьи просто клинический больной, по всей видимости давно окончивший вспомогательную школу, судя по уровню его осведомленности. А может, просто хочет таким стебом привлечь к себе внимание, ибо больше нечем. Но одно ясно, что если Кавказ -центр приглашает таких авторов, то у них заметен кризис жанра. Такие люди хотят анархии, хотят хаоса в стране, им чуждо всё российское и права на жизнь в ней он не имеет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.