Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Животные
Переводика > Проекты > Фотоклуб
glebych
Фото животных в дикой природе, фото Ваших домашних любимцев. В том числе, Ваши любимые котографии!

Эта страничка - не специализированный фотосайт, где сидят суровые профи и едят новичков, выплевывая пуговицы biggrin.gif Мы всем рады! Нам интересны Ваши впечатления и мы хотим, чтобы Вы с нами ими делились. А если кто еще не очень хорошо умеет фотки снимать – подскажем:
Фотошкола Глебыча: Обмен советами и опытом на тему "Как делать качественные фотографии" http://perevodika.ru/forum/index.php?showtopic=904.

Прошу принять к сведенью, что, с целью облегчения загрузки страничек тем, у кого интернет нескоростной, на ветке установлены лимиты на размеры фотографий и картинок:

- Максимальный размер файла - 800 кБ (если хотите выставить файл большего размера - просьба на ветке разместить уменьшенный вариант, а на полноразмерный файл дать ссылку.

- Максимальная ширина фото - 1200 пикселей

- Максимальная высота фото - 900 пикселей

-----------------------------------------------------------------------------------------

И еще, кто-то выкладывая фото, хочет услышать критический разбор, а кто-то - просто, чтобы поделиться радостью, поэтому, я не планирую делать критического разбора фотографий без Ваших на то заявок. Если Вы хотите услышать критический разбор или совет – выкладывайте фото на тематической ветке и оставляйте комментарий «Хочу критики» - и я постараюсь в ближайшее время ответить на ветке «Фотошкола Глебыча»
Rebel_tm
Наше слово не задушишь не убьешь.

glebych
Мой вклад в развитие котографии:

Барон Пампа дон Бау но-Гатта но-Суруга но-Арканара дон Сезар де Базан граф де Гарофа (спасибо, Игорь Львович, за название фото!):

Одиночество

Спрятался

Ну, а где кошки - там и птички (или наоборот) biggrin.gif

Робкий воришка

Пилотаж
glebych
Гламурная модель:

Золотая брошь

Цапля серая - в камыши...

Aargh
Aargh

Aargh

Aargh

glebych
Гадкие утята (лебедята)

iri1034
Нашла работы фотохудожницы ( как зовут, к сожалению, не знаю) http://www.photodom.com/photographer/teams...ontent=1?page=6. Совершенно обалденные фотографии животных...

Вверх тормашками

Портрет лео

Остановите землю, я сойду!

Big black cat...

iri1034
и еще...

Царь

Love is...

Шива

Сервал

Манул - лесной кот

CaptainHook
А вот тут мои питомцы:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.