быстрый поиск:

переводика рекомендует  
Война и Мир

Терра Аналитика

Усадьба Урсы

Хуторок

Сделано у нас, в России!

Глобальная Авантюра

Вместе Победим

Российская газета

 
опубликовано редакцией на Переводике 22.05.16 20:18
скаут: Sub-Zero;
 
 

Горбачев поддержал решение о воссоединении Крыма с Россией



С неожиданной стороны напомнил о себе первый и последний президент СССР Михаил Горбачев. Человек, который открыл нашу страну для Запада, как в плохом, так и в хорошем смысле.

М. Горбачева часто обвиняют в развале Советского Союза. Последствия это геополитической катастрофы, на просторах экс-СССР, мы наблюдаем до сих пор. При этом экс-президент СССР заявил, что никогда не стремился к развалу Советского Союза, а «всегда хотел лишь реформировать его». Так вот, Михаил Горбачев, вспомнил, что он хоть и бывший, но все же государственный деятель.

Бывший президент СССР поддержал решение Владимира Путина о присоединении Крыма к России. Об этом он заявил в интервью газете The Sunday Times. М. Горбачев подчеркнул, что большинство людей в Крыму хотело присоединения к России, а он всегда поддерживал свободную волю людей, поэтому поступил бы также.

Нужно отдать должное, что похожую точку зрения М. Горбачев высказывал еще в 2014 году, сразу после проведения Крымского референдума о присоединении к России.

Естественно, что на слова Горбачева не могли не отреагировать украинские политики, для которых слово «Крым», является красной тряпкой, и, по их мнению, только они могут его произносить. Так вот, киевские власти, в своем «уникальном» стиле, потребовали от ЕС закрыть въезд Михаилу Горбачеву после его заявления по Крыму.

Теперь нужно подождать еще реакции местных либероидов, которые, до этого момента, считали М. Горбачева своим единомышленником. Теперь, оказывается, что присоединение Крыма он поддерживает, а это, как минимум, повод облить его гразью и зачислить в «список жертв режима».

В своем интервью The Sunday Times, М. Горбачев также возложил на США ответственность за ухудшение отношений с Россией. По его словам, к этому привела исключительно заносчивость Вашингтона, который считал себя победителем в холодной войне и не признавал роль Москвы в налаживании отношений.



статью прочитали: 497 человек

Комментарии 
ZZToP, 23.05.2016 09:26:13
А тем временем, Киев уже отриагировав,почувствовав себя снова главным.
"Киев собрался запретить Горбачеву въезд в Европу"
Попал Горбачев)
Ловец Снов, 23.05.2016 16:16:11
ZZToP,
Ну так, а как еще мстить тем, кто выражает свою поддержку по поводу присоединения Крыма, только запрещать и вводить санкции. Ну да и пусть...
ZZToP, 23.05.2016 17:37:56
Необходимо еще в "черный список" горбачева вписать. Это же так по-украински. Национальную угрозу теперь может представлять как-никак. Смех и грех, конечно.
Ловец Снов, 23.05.2016 18:54:25
ZZToP,
Несомненно, без этого просто ни как, а чтобы их месть сработала наверняка, и народ знал предателя в лицо, нужно в каждом доме, в каждой квартире, повесить портрет Горбачева и стрелять в него дротиками.
Виктор Иванов, 26.05.2016 06:20:19
Генерал Власов тоже произносил всякие словеса о любимой им России. Отец , бравший Прагу, рассказывал, что в плен власовцы не сдавались. Будучи захваченными солдатами передовых частей жили очень недолго.
И Михайло будет до конца топорщить губы...
Виктор Иванов, 26.05.2016 06:27:22
Жуткая судьба у Горбачева.
Господь не зря держит его в живых на этой Земле.
Чувствовать и понимать, что его ненавидят практически все соотечественники - тяжелейшее наказание...
Живи, Михайло.
Ты честно заслужил такую казнь.

"Глупость не освобождает от необходимости думать." Ежи Лец.
ZZToP, 26.05.2016 10:02:12
Ловец Снов,
«Хорошо, я туда не езжу и не буду ездить», — отметил Горбачев касательно потенциального запрета на въезд на Украину."

Комментарии возможны только от зарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь



Праздники сегодня

© 2009-2016  Создание сайта - "Студия СПИЧКА" , Разработка дизайна - "Арсента"