быстрый поиск:

переводика рекомендует  
Война и Мир
Терра Аналитика
Усадьба Урсы
Хуторок
Сделано у нас, в России!
ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой Войны
Вместе Победим
Российская газета
 
опубликовано редакцией на Переводике 27.04.19 21:52
скаут: Alena M.; переводчик Alena M.;
   
 

Россия хочет посеять «раздор» на выборах США 2020 года

вмешательство.jpg

HANDOUT / REUTERS

Россия, как ожидается, планирует посеять «раздор»  на голосовании США 2020 года - директор ФБР

Директор ФБР Кристофер Рэй также заявил, что компании в социальных сетях добились больших успехов в борьбе с злоумышленниками.

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил 26 апреля, что он ожидает, что Россия повлияет на президентские выборы США в 2020 году с помощью кампаний в социальных сетях, фальшивых новостей и пропаганды, чтобы разделить американцев и «натравить нас друг на друга».

Рэй, выступая в Совете по международным отношениям (CFR) в Вашингтоне, сказал, что, как и на выборах 2016 года, Россия также стремилась повлиять на среднесрочные выборы в США в 2018 году, и он ожидает большего в следующем году.

Российские разведывательные органы стремятся «натравить нас друг на друга, посеять раздор, подорвать веру американцев в демократию», сказал Рэй.

«Это не просто угроза выборам, это угроза 365 дней в году, и все это продолжается», - сказал Рэй.

«Мы рассматриваем 2018 год как просто генеральную репетицию большого шоу в 2020 году», - сказал он.

Рэй сказал, что, хотя Россия стремилась повлиять на президентские выборы 2016 года и среднесрочные выборы 2018 года, вмешательства в инфраструктуру выборов не было.

Он также сказал, что компании социальных сетей добились больших успехов в борьбе с злоумышленниками.

статью прочитали: 523 человек

   
теги: Россия, США, Внешняя политика, выборы президента  
   
Комментарии  Материалы по теме 
  26.04.2019 22:37   Эксклюзив
Stars & Stripes -

«Очередная атака России на суверенитет Украины»

Она описала этот шаг как «очередную атаку России на суверенитет Украины».

читали: 470 , обсуждали: 3

читать далее
 
  24.04.2019 22:08   Эксклюзив
Stars & Stripes -

Посол США ПРИГРОЗИЛ России авианосцами в Средиземном море

Агрессивные действия России и ее вмешательство в другие страны дестабилизируют их, говорится в заявлении Фогго.

читали: 737 , обсуждали: 2

читать далее
 
  24.04.2019 21:49   Эксклюзив
EveningExpress -

Ким Чен Ын прибывает в Россию на саммит с Путиным

Россия хотела бы получить более широкий доступ к минеральным ресурсам Северной Кореи, включая редкие металлы.

читали: 543

читать далее
 
  23.04.2019 17:26   Эксклюзив
Irish Times -

Россия настроена скептически, а Запад поздравляет нового президента Украины

скептически.jpg«Пока преждевременно говорить о поздравлениях президента Путина Зеленского или о возможности совместной работы», - заявил в понедельник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

читали: 663 , обсуждали: 2

читать далее
 
  22.04.2019 18:21   Эксклюзив
Express.co.uk -

Результаты выборов в Украине: БЛЕСТЯЩАЯ ПОБЕДА комика Владимира Зеленского

выборы.jpgВ воскресенье он сказал, что планирует продолжить поддерживаемые Европой переговоры с Россией по мирному соглашению.

читали: 574

читать далее
 
  22.04.2019 14:29   Эксклюзив
Express.co.uk -

Россия набросилась на военные корабли, чтобы отследить боевую группу НАТО

флот.jpgУильямсон сказал: "Мы видим серьезную угрозу со стороны России..."

читали: 771

читать далее
 
Marabu, 29.04.2019 15:50:13
Погодите, уже опять выборы? Вы притормозите там, мы влиять не успеваем!

А вообще эта демократическая тема с выборами раз в 4 года все сильнее показывает, что ни один "демократически избранный" президент не является самостоятельной персоной. Из 4 лет год, если не больше, улетает на инаугурацию, на войти в курс дела, свалить недостатки на предшественника, начать какую-нить очередную реформу, ввязаться в новую предвыборную гонку.
Сколько там на работу остается? Хоть одна серьезная реформа была завершена при том президенте, который ее начал?
Несменяемость власти - другая не особо хорошая крайность, но там в любом случае понятно, насколько хорош президент как управленец, и нет шансов слиться в "мне не хватило времени". Но в любом случае, 4 года президентства - это полная профанация, этого срока не хватит даже директору фирмы для того, чтобы поднять ее на вменяемый уровень, какое там страну поднимать..

Комментарии возможны только от зарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь

Праздники сегодня

© 2009-2019  Создание сайта - "Студия СПИЧКА" , Разработка дизайна - "Арсента"