быстрый поиск:

переводика рекомендует  
Война и Мир
Терра Аналитика
Усадьба Урсы
Хуторок
Сделано у нас, в России!
Глобальная Авантюра
Вместе Победим
Российская газета
 
опубликовано редакцией на Переводике 30.12.13 22:55
скаут: mocva;
 
 

«Шахид-дипломатия»: за что взрывают Россию и чем мы ответим

В этом году Россия стала для многих чрезвычайно неудобной. Наша страна бесцеремонно, по-медвежьи влезла в тонкие дела Ближнего Востока и тем самым поломала хрупкие, витиеватые, нежно взращиваемые годами схемы по его переделу. Наша страна сгребла в свои мохнатые объятия беглеца Сноудена и недвусмысленно рычит на каждого, кто хоть на полшага пытается к нему приблизиться. Наша страна ударила по рукам Европу, вознамерившуюся стащить себе Украину. Наша страна прогнала одну из ключевых американских среднеазиатских военных баз из Киргизии, продлила сроки пребывания собственной базы в Таджикистане, ещё больше сплотилась с Белоруссией и Казахстаном, вовлекла в свою орбиту Армению. Наша страна вместо того, чтобы покорно смотреть как её обкладывают противоракетами и военными базами, накачала свою оборону миллиардами и нацелила «Искандеры» на Берлин.

Наша страна ведёт себя так, будто перехотела сдаваться. Сотни миллиардов вытащены из западных ценных бумаг и направлены на развитие ключевых российских инфраструктурных проектов. Транссибирская и Байкало-амурские магистрали будут модернизированы на эти деньги и свяжут страну стальным канатом, как пояс штангиста сжимает его поясницу перед решающим выходом на помост. Завершается строительство грандиозного транспортного проекта – Амуро-Якутской магистрали. Наша страна сгребла в свои объятия последнюю нераскрытую кладовую планеты – Арктику, больно щёлкнув по носу при этом всех несогласных. Заработала уникальная буровая платформа «Приразломная», восстановлен военный аэродром «Темп», создаются арктические бригады, на Ямале достраиваются международный аэропорт и морской порт, готовится инфраструктура для экспорта сжиженного природного газа. Наша страна завершает постройку прорывного проекта – плавучей атомной электростанции, которая будет питать электроэнергией удалённые районы Арктики и Дальнего Востока. Наша страна строит новые, не имеющие аналогов в мире ледоколы, чтобы освоить ещё один козырь – Северный морской путь.

Наша страна строит космодром «Восточный» и разрабатывает новые типы ракетных двигателей и ракет-носителей, при этом удерживая безоговорочное мировое лидерство по количеству космических пусков.

Наша страна продолжает открывать новые производства, в том числе вводит промышленные гиганты: «НЛМК-Калуга» – 2000 рабочих мест, «УГМК-Сталь» в Тюмени – 1000 рабочих мест, ГОК «Белая гора» – 1000 рабочих мест, «Амурский гидрометаллургический комбинат» – 1200 рабочих мест, «Михеевский ГОК» - 1200 рабочих мест и многие другие.

Наша страна в этом году начертила новый «русский крест» – только теперь в нём кривая рождаемости пересекла кривую смертности и устремилась вверх, а не вниз, как прежде.

Наша страна не прогнулась под навязываемую ей матрицу диктатуры меньшинств и не отказалась от своих принципов.

Наша страна приступила к формированию альтернативного мировоззрения, которое постепенно набирает обороты и начинает завоевывать поклонников на самом Западе, грозя разбить сложившуюся идеологическую монополию.

Всё это — результаты многолетнего труда, которые отчётливо проявились теперь. И, конечно же, будут проявляться и дальше.

И наивно было бы предполагать, что эту неудобность нам простят, что не захотят сбить пыл и поставить на место. Подлым, отвратительным способом, через «шахид-дипломатию», взрывая мирных людей.

Взрыв на вокзале в Волгограде прогремел 29 декабря – в день подписания договора об образовании СССР (1922 года), а следующий взрыв в троллейбусе – 30 декабря, в день его утверждения Первым съездом СССР. Если это такой сигнал, то мы его приняли, осмыслили и готовы ответить. Не через аналогичные взрывы на чужой территории, а через новые ГРЭС, новые ракетные двигатели, новые металлургические комбинаты и рост демографии. И это будет несимметричный ответ.

статью прочитали: 18009 человек

   
теги: Россия, Геополитика, Развитие страны  
   
Комментарии 

Сегодня статей опубликовано не было.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
valerius, 31.12.2013 00:48:19
Несимметричный ответ не должен исключать симметричного. Человек с добрым словом и пистолетом гораздо убедительнее человека с одним добрым словом.
emborian, 31.12.2013 01:56:28
выстрел в ногу заменяет 3 часа убеждений.
Хотя, испытания "Ярсов", "Искандеров" и новейших Т-50 позволяют мило улыбаться и мягко намекать о том, что нам не очень нравится в геополитике...
Аркадий Слуцкий, 31.12.2013 04:30:12
Однако авторы этой статьи и переводной имеют много эмоций и не понимают смысла и пишут ерунду.
Суть дела: поддержка Ирана и Сирии. Россия стала на стороне шиитов в противодействии суннитов и шиитов (две главные ветви ислама). Иран - тоталитарное государство, стремящееся быть главной страной ислама и для этого ему нужна атомная бомба.
Сирия - диктатура, вассал Ирана, существующая за его деньги.
Так оказалось, Саудовская Аравия возглавляет суннитский ислам. Противодействие Саудовской Аравии и Ирана - главные события исламского мира. Так началось противостояние Саудовской Аравии и России.
Один раз Саудовская Аравия уничтожила СССР (по просьбе США), увеличив добычу нефти и уменьшив этим её цену. Так что это серьезный противник и у него много денег.
Саудовская Аравия предлагала России мир и деньги, чтобы она перестала поддерживать Иран и Сирию. Не получилось. Суннитские авторитеты тогда объявили России войну. Вот она и идет. Идет на Кавказе, сегодня Волгоград, завтра может начаться Татарстан. Такое впечатление, что мусульмане насыщают все регионы России.
В Израиле мусульманами разработана и опробована методика нахождения и воспитания террористов-самоубийц, организация террактов ими, оплата их семьям за такую смерть их родных. Такое впечатление, что теперь эти знания и опыт начинают использовать в России.
Не дай Бог, чтобы это получилось!
Но, оказывается, есть цена поддержки Ирана и Сирии. Не дай Бог, чтобы она оказалась высокой!
svelex, 31.12.2013 09:00:51
Аркадий Слуцкий
в умении строчить ерунду - вам первое место , вашим постам - место на помойке :evil:
Виктор Иванов, 31.12.2013 11:26:55
Аркадий Слуцкий,
А вы в запале проговорились "Саудовская Аравия по просьбе США уничтожила СССР".
Все остальные словесные кружева на тему противостояния хорошей, надо полагать, суннитской Саудовской Аравии с нехорошим шиитским Ираном не стоят прочтения...
США за взрывами в России. И Британия с Израилем.
Их интересы торчат как уши гиены за кровью наших людей.

Мы найдем способ привести в чувство "саудитских авторитетов".
И англосаксов с сионистами.
Цена поддержки "саудитских авторитетов" для них, иудоанглосаксов, окажется очень высокой.
Дай то Бог.

Следите за событиями.

И помните, за внешне не связанными с Волгоградом изменениями в мире, будет стоять и он - Сталинград.

Мы не будем лить кровь невинных людей, как это делают Сауды, и стоящие за ними США,Британия, Израиль. Все будет иначе.
Но очень болезненно для вас.

Я напомню вам, Слуцкий Аркадий, об этом.
Вы доигрались.
Prokop Prokopov, 31.12.2013 21:18:26
Слуцкий, на тебе клейма ставить негде. Чего ты тут рядишься в овечью шкуру, шакалёнок?
Тебе Иванов правильно заметил: вы доигрались. Я то же самое повторю: доигрались вы, пархатые. Вкупе со своими бандарами. Дядя Вова не простит. Ждите ответку.
Вадим Кривопалов, 01.01.2014 22:11:06
Господин Слуцкий. Не знаю по глупости или из честности, но Спасибо, что сами добровольно сняли маску и показали свою несимпатичную мордашку врага России. :D
Аркадий Слуцкий, 03.01.2014 04:09:31
Ответы Виктору Иванову:
Вы пишите:"А вы в запале проговорились "Саудовская Аравия по просьбе США уничтожила СССР"".
Ответ: Нет никакого запала. Это общеизвестный факт.
Вы пишите: "Мы найдем способ привести в чувство "саудитских авторитетов". И англосаксов с сионистами".
Ответ: Вы не смогли "привести их в чувство" за развал СССР. Или были с ними заодно?
И как это планируете, если свои запасы держите в долларах США?
Вы пишите (и Prokop Prokopov, и Вадим Кривопалов), что я доиграюсь.
Приятно было Вас читать. Исламские террористы придут Вас убивать, пока Вы бегаете с плакатом "Бей жидов, спасай Россию". В этот момент Вы для них безопасная цель.
И все же мое вам пожелание на Новый год: будьте живы и здоровы и даже счастливы!
Аркадий Слуцкий, 03.01.2014 04:35:37
Организация проведения исламского теракта
На основании того, что прочитал по этой теме, мое представление такое:
Сам теракт - верхушка асберга. Чтобы он произошел, необходима большая работа бригады высококвалифицированных специалистов, хорошо оплачиваемых.
Первая часть бригады ищет людей, склонных к самоубийству. С отобранным человеком работает вторая часть бригады. Опытные психологи готовят человека к самоубийству в толпе неверных и внушают ему соответствующие установки. При этом, ментальность мужчин и женщин в исламском мире очень разная, поэтому и применяются разные установки.
Третья часть бригады в это время готовит бомбу, кот орую взорвет на себе самоубийца.
Четвертая часть бригады ищет место и время проведения теракта, чтобы самоубийцу мог проникнуть в это место и чтобы там было много народа и чтобы было убито как можно больше человек.
Пятая часть бригады сопровождает самоубийцу с бомбой к месту теракта, и чтобы он не сбежал, и чтобы ему некуда было деться, кроме самоубийства от взрыва бомбы.
Шестая часть бригады передает денежную компенсацию (подарок) семье самоубийцы от финансистов и спонсоров террора. Например, лучший друг СССР и Рф диктатор Ирака Саддам Хусейн платил двадцать тысяч с чем то долларов каждой семье смоубийце-террористу, убившему людей в Израиле (целились в евреев, но если они едят в арабском ресторане, то и с арабами заодно).
Может быть совмещение профессий в этих группах.
Вполне вероятно, Волгоград стал местом последних терактов по простой причине: там нашлось 2 человека, готовых быть самоубийцами, и оказалась в готовности бригада этих специалистов. Членам этой бригады ведь надо оправдывать свои заработки перед работодателями.
Юрий Шурупов, 03.01.2014 19:33:56
Аркадий Слуцкий,

Ты все врешь. Развал СССР произошел по вине предательской элиты, Гобатого и Эльцина. Приведи пример в истории, когда империи рушились по экономическим причинам. Это бред сивой кобылы. Последним аргументом всегда была война. Так Япония, отсеченная от нефтяных источников объявила войну пиндосии. Кто мешал СССР сделать тоже самое, уничтожив Саудовскую Аравию? И народы СССР элиту бы поддержали. Не помните результаты голосования за СССР?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Комментарии возможны только от зарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь

Праздники сегодня

© 2009-2020  Создание сайта - "Студия СПИЧКА" , Разработка дизайна - "Арсента"