Переводика: Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 причин, почему становятся вегетарианцами.
krolll
сообщение 29.4.2015, 13:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 10 870



В основном люди становятся вегетарианцами, потому что это полезно для здоровья, ну и так же по этическим принципам некоторые. Поэтому можно привести много аргументов в пользу вегетарианской пищи.


Вегетарианцы – долгожители. Было проведено много исследований, в результате которых решили, что здоровая пища продлевает жизнь до 20 лет.


Пищеварительная система благодарна вам. Растительная пища быстрее усваивается, чем пища животного происхождения. Употребляя пищу животного происхождения, не повышает тонус человека, она переваривается дольше и не дает отдыхать желудку ночью. Поэтому быстрее организм изнашивается. Растительная пища имеет много клетчатки и нормализует работу кишечника.


Поддерживает фигуру. Вегетарианцы менее страдают ожирением и набирают лишние килограммы.


Окружающая среда чище. Производство животных очень нерационально и на них затрат идет намного больше, чем на производство зерновых, фруктов и овощей. А как известно, всем этим можно накормить большее количество людей, чем животными.


Сострадание. Это огромные скотобойни, мясом которых кормят многих людей.


Сердечно-сосудистая система. Большинство людей страдают сердечными заболеваниями, и это тоже влияет. Поэтому когда заболел – нужно придерживаться диеты.


Рак – это также польза и профилактика у вегетарианцев. У них оно ниже, чем у мясоедов.


Запах тела у вегетарианцев лучше.


В мясе содержаться паразиты и различные организмы, опасные для вашего здоровья.


Растительная пища – самая естественная и полезная для человека в соответствии с его строением пищеварительной системы, зубов и т.д.

И поверьте, вегетарианские рецепты http://getalife.ru/pitanie/recepty/vegetarianskie достаточно разнообразные и из них можно приготовить настоящие лакомства для желудка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2015, 12:36