Свежие новости США. Зачем Чейни заявил о вмешательстве России в выборный процесс?
С момента инаугурации Трампа прошло два месяца. Два! А в США до сих пор не прекращаются разговоры о вмешательстве России в процесс местных выборов.
Американские политики, действующие и бывшие, продолжают информационную войну против Москвы. Взять хотя бы последнее заявление бывшего вице-президента США Дика Чейни: «Путин и его правительство, его организация, предприняли серьезные усилия для того, чтобы вмешаться в наш фундаментальный демократический процесс».
Логично, что никаких доказательств своих слов, экс-чиновник так и не предоставил.
Как говорят: «Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. РФ ответила на голословные обвинения США, как и ожидалось. Ответ в этой ситуации может быть один: У сторонников демократической партии США нет никаких оснований приписывать нам то, к чему мы не имеем отношения.
Собственно результат расследования ФБР оказался вполне ожидаемым. «Руки Кремля», о которой, так любил говорить Обама спецслужбы США так и не нашли.
статью прочитали: 412 человек
Сегодня статей опубликовано не было.
Комментарии возможны только от зарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь