быстрый поиск:

переводика рекомендует  
Война и Мир

Терра Аналитика

Усадьба Урсы

Хуторок

Сделано у нас, в России!

Глобальная Авантюра

Вместе Победим

Российская газета

 
опубликовано редакцией на Переводике 01.04.16 17:49
скаут: Sub-Zero;
 
 

Эрдоган еще больше подпортил свой имидж в ходе визита в США



Одним из главных ньюсмейкеров на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне, стала охрана президента Турции Тайипа Эрдогана. Вначале, горячие турецкие парни продемонстрировали свое секретное оружие, подавление криком нелицеприятных высказываний демонтстрантов, протестующих против политики Эрдогана.

Затем устроили столкновение в Вашингтоне со сторонниками курдской партии «Демократический союз», которые скандировали антитурецкие лозунги. И наконец, телохранители президента Турции Тайипа Эрдогана не пустили журналистов на его выступление в университете в столице США.


Полиции Вашингтона пришлось вмешаться, чтобы предотвратить потасовку между охраной президента Турции, журналистами и протестующими против политики Эрдогана людьми.

Представляю, как Эрдогана, в ходе визита раздражала, так называемая, западная свобода слова. Ведь это нужно обязательно пускать на свои пресс-конференции всех журналистов, отвечать на неудобные вопросы, а ведь так хочется – разогнать и арестовать, ну, как он привык это делать в Турции.


Президент Турции приехал с визитом в Вашингтон, что бы, в том числе, подправить свой пошатнувшийся имидж, но даже за границей, Эрдоган продолжает вести себя вызывающе. Его поведение все больше говорит о том, что он одержим манией величия, а его политика, все больше похожа на диктатуру. Согласитесь, такое определение объясняет многие поступки турецкого президента.




статью прочитали: 538 человек

Комментарии 
Ловец Снов, 01.04.2016 18:00:49
Вот наглец, а потом еще утверждает, что в Турции никто не нарушает права журналистов, если он даже в чужом государстве беспределит...
Marabu, 01.04.2016 18:38:14
Ну, поведение охраны многое говорит о самом Эрдогане. Местечковый авторитет с раздутым самомнением, больным самолюбием и отрядом тупых "бычков" на подхвате. Для полноты образа не хватает цепуры и малинового пинжака.
Ловец Снов, 01.04.2016 19:13:22
А кудахтали они как, видели? Новый метод отпугивания людей, от турецкого лидера, меня умиляет... :D

https://www.youtube.com/watch?v=LnId_VTaF68&feature;=youtu.be
ZZToP, 02.04.2016 09:20:02
И это уже не первый раз такая история, заставляет задуматься, не правда ли? Почему с совсем не демократичной политикой Эрдогана никто не борется? :|

Комментарии возможны только от зарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь





© 2009-2016  Создание сайта - "Студия СПИЧКА" , Разработка дизайна - "Арсента"