быстрый поиск:

переводика рекомендует  
Война и Мир

Терра Аналитика

Усадьба Урсы

Хуторок

Сделано у нас, в России!

Глобальная Авантюра

Вместе Победим

Российская газета

 
опубликовано редакцией на Переводике 02.05.16 20:06
скаут: ЛовецСнов;
 
 

Поклонская: «Наша Победа всегда остается с нами»!



Пока Украина продолжает деградировать, переписывая историю, и не во что, не ставя своих героев, победивших фашизм в свое время. В соседней стране, а если быть точнее в российском Крыму, полным ходом идет подготовка к празднику Победы, к 9-ому мая!

Так прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры». Ролик был записан специально к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Военно-патриотическая песня «Вечный огонь», более известная по первой строке «От героев былых времен...», впервые была исполнена в 1971 году Владимиром Златоустовским. Ее написал Рафаил Хозак на стихи Евгения Аграновича специально для фильма «Офицеры».

Как рассказывает сама Поклонская:«Наша идея была в том, чтобы объединить усилия всех правоохранительных органов Республики Крым. Мы хотели показать, что наша Победа всегда остается с нами. Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. И мы обязаны передавать из поколения в поколения память о великой Победе любыми способами».

Помимо крымского прокурора в записи песни и съемках клипа принимали участие остальные сотрудники прокуратуры Крыма, службы судебных приставов, регионального управления ФСБ, военнослужащие Национальной гвардии, а также группа "Маленькие прокуроры" и студенты Крымской академии прокуратуры.

Клип с участием Поклонской будет опубликован накануне 9 мая и появится в эфире федеральных каналов и радиостанций.

Насквозь пропитанная непонятной ненавистью, злобой и больными идеями Украина, сменила свои ценности.

Глава Совета ветеранов города Киева Николай Мартынов рассказал, что «большинство киевских ветеранов и членов их семей боятся обвинений в сепаратизме, стесняются выходить в своих наградах и, тем более, георгиевских лентах. О праздновании 9 мая мы вообще даже не говорим»!..

Со стороны выглядит все достаточно дико! К счастью, в России наоборот стараются с трепетом относиться к нашим героям Великой Отечественной войны, тем более, что их с каждым годом становиться все меньше, и они должны видеть, что их героизм не забыт, что сегодняшнее поколение чтит память всех тех, кто отдал свои жизни ради нашей. А клип, который выйдет к 9 мая, станет еще одним ярким доказательством, что Крым – это Россия и крымчане, так же гордятся подвигом своих дедов и прадедов.




статью прочитали: 411 человек

   
теги: Россия, Крым, Великая Отечественная Война, 9 мая  
   
Комментарии 

Сегодня статей опубликовано не было.

ZZToP, 03.05.2016 09:34:41
Интересно будет клип посмотреть.
Что касается Украины, то страна предала своих предков тех,кто сражался с фашистами за мирное небо над головой. Тут не чего добавить, предатели.
Ловец Снов, 03.05.2016 09:43:35
ZZToP,
Украина больна, они пока не понимают, что творят и чем для них это может аукнутся, пройдет время, и возможно украинские националисты осознают, свою ошибку...
Виктор Иванов, 03.05.2016 10:02:07
Нацисты неизлечимы. Они никогда ничего не поймут.
К сожалению, значительная часть целого поколения украинцев потеряна безвозвратно.
Русский Мир несет потери.

Разговоры о генетических русских бессмысленны.
Вполне себе русские Харькова, Днепропетровска, Донбасса, Херсона сформировали нацистские батальоны - полки, которые придется истребить поголовно или выгнать в Европу.
По-другому не получится.К сожалению.
Взрослого не изменить. Можно заставить затаиться...

В то же время значительная часть немцев, поляков, венгров, и даже украинцев западных областей Украины мыслят также, как мы.
Значит, мы принадлежим к одному Миру.
Миру без нацистов.
вова шубин, 03.05.2016 17:45:07
Интересно, а когда сносили памятники Сталину, то же нацисты этот делали? Почти все население хочет вернуть название городу Сталинград, а наша продажная элита упирается
cas 1111, 05.05.2016 01:35:37
Наталья-умничка.

Комментарии возможны только от зарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь





© 2009-2016  Создание сайта - "Студия СПИЧКА" , Разработка дизайна - "Арсента"