Еще вчера Кличко думал, что завтра будет сегодня!
Товарищ Виталий Кличко решил немного отступиться от своего основного занятия – генерирования цитат, и решил заняться “делом”. Взял руки в свою инициативу, так сказать. Но не всё так просто, потому что не в свою инициативу он руки взял.
Кличко нашел себе покровителя, и под его чутким руководством создает в Киеве “завтрашний день”. Точнее не только лишь создает завтрашний день, а превращает Киев в “европейскую столицу”. Вот теперь, чуется, киевляне заживут, так заживут! Ведь созданием европейской столицы отныне занимаются генератор умных фраз Виталий Кличко и пожиратель галстуков, он же экс-президент Грузии Михаил Саакашвили!
А Михаил-то нашел дурака, на котором теперь с азартом ездит. Не смог реализовать себя в Грузии, где на него, к слову, было заведено уголовное дело. Кстати говоря, на этот факт никто не обращает внимания, и в том, что такой человек теперь является губернатором Одессы и помогает Кличко с Киевом – тоже никто не видит ничего плохого.
Кстати, Кличко уже похвастался нововведениями:
«Из последнего: на прошлой неделе в метро был запущен Wi-Fi, несколько дней назад открыта пешеходная зона, которая имеет действительно европейский вид, на набережной возле Почтовой площади удалось восстановить ограждение вдоль Ботанического сада на бульваре Шевченко».
Вот мне кажется, что сейчас это не самое уместное финансовое вложение, ведь Украина погрязла в долгах, людям денег надо, да и вообще, много чего надо. Но нет, главное чтобы всё было, как в Европе. А на людей, впрочем, пофиг. Ах да, он ведь давно уже сказал, что людям пора готовиться к земле.
Страшновато представлять, что же ждет Киев в “завтрашнем дне”. Видимо, из земли будут вылазить зомби с тупым выражением лица, которые будут жрать галстуки. И это самый минимум, что может случиться. И достался же городу такой мэр, да еще и с таким “дружком”.
статью прочитали: 585 человек
Комментарии возможны только от зарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь