быстрый поиск:

переводика рекомендует  
Война и Мир
Глобальная Авантюра
Усадьба Урсы
Хуторок
Сделано у нас, в России!
ОНОЛИТЕГИ.РУ
Контра Версия
Российская газета
 
статья
дата публикации 22.11.09 15:00
скаут: civiliza; публикатор: civiliza
   
 

Экспорт автомашин GM-Uzbekistan в Россию в 2009 году сократился в 3 раза, до 25,47 тыс.

Импорт в Россию новых легковых автомобилей за январь-октябрь составил 415 тыс. штук и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился на 70,5% (1,409 млн штук годом ранее). Соответствующие сведения со ссылкой на предварительные данные ФТС распространило Минэкономразвития РФ.

За 10 месяцев в Россию было импортировано 11,5 тыс. подержанных автомобилей (до 5 лет) и 1 тыс. автомобилей старше 5-ти лет. Падение по сравнению с аналогичным периодом 2008 года составило соответственно 27 и 5,4 раза.

Объем ввезенных новых легковых автомобилей из Японии за 10 месяцев сократился в 3,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года - до 128,64 тыс. штук, из Южной Кореи - в 2,2 раза, до 81,52 тыс. штук, из Германии - в 3,6 раза, до 35,92 тыс. штук, из Англии - в 4 раза, до 34,88 тыс. штук, из Узбекистана - в 3 раза, до 25,47 тыс.



Стилистика, орфография и пунктуация оригинала сохранены, просьба к читателям - не сигнализировать об ошибках в этой статье - прим. ред.

статью прочитали: 458 человек

Комментарии 
Ваше имя:
С улыбкой  Печально  Шутливо 
Широкая улыбка  Удивленно  Здорово 
Ты прав  Скептически  Смущенно 
Очень грустно  Поцелуй  Со злостью 
Восклицание  Вопрос  Идея 
Защита от автоматических сообщений
Символы на картинке:

Межрегиональная общественная организация "Вече"

© 2009-2012  Создание сайта - "Студия СПИЧКА" , Разработка дизайна - "Арсента"